1. Torcor 9.5

художник: Pierô
издатель: Hurrican
магазин: Игрофишка (Украина)
Nastolki.by

Kero - это дуэльная игра в пост-апокалиптическом мире, в котором ваша способность выжить основана на том, сколько керосина вы можете найти.

Meowittz написал 2 месяца назад: #
Замена компонентов

Взял экземпляр, разница песка в камазах почти 13 секунд! Да и в целом будто на брак попал: некоторые жетоны не помещаются в органайзер, верхний тайл территорий и пару верхних карт лежат выше границ органайзера и свободно "путешествуют" внутри коробки. Написал Игроведу, попросили видео с разницей песка и фото органайзера. Через пару дней отправили замену, приехало все как надо, Игроведу спасибо, быстро сработано

DedushkaLyao написал 3 месяца назад: # скрыть ответы
Замена компонентов.

Игровед просто огонь. Написал письмо в стиль жизни как тут было сказано. Что песок в траках на 9 секунд различается. Стиль жизни переслал игроведу мой вопрос.
Игровед ответил, что найти траки с таким временем не могу. Ну я думал, все отписка. Уже примерялся как бы лишний песок убрать.
Но тут игровед пишет. Что нашли два грузовика с точным временем. Прислали моментально. Игровед супер. Молодцы, спасибо.

DedushkaLyao написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Два грузовика остались. Время 55 сек и 1 м 4 сек.
Если кому надо пишите.

bulka58807 написал 3 месяца назад: #

Это будет грузовик Новичка!
Более сильному игроку достаётся второй грузовик)))

Plantagenet написал полгода назад: # скрыть ответы
Компоненты игры

Ребята из "Стиля жизни" молниеносно отреагировали и перенаправили мой запрос "Игроведу". Пообещали вскоре выслать исправленные компоненты. Работают хорошо и быстро. Буду ждать.

Plantagenet написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Пришел бензовоз и кубик. Подобрали часы с разницей в пол-секунды, так что теперь моя душенька спокойна)

Fedor_Petrovich написал 5 месяцев назад: #

Отлично! А то я тоже думал писать по этому поводу, но потом передумал. Но у меня разница около 5 секунд. Честно говоря, такая разница в игре не очень заметна. Пробовал играть и за одну, и за другую сторону. Играем в основном с супругой, отдаю ей бензовоз с большим количеством топлива)) в этой игре больше влияет скорость броска кубиков и скорость принятия решений. Кто-то успевает за весь бак сходить 4-5 раз, а кто-то и 2 раза с натягом

DedushkaLyao написал 4 месяца назад: #

А почему обращались с Стиль жизни?

DedushkaLyao написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Кто вам высылал замену?

Plantagenet написал 4 месяца назад: #

Потому что они являются официальным импортером этой игры в СНГ) Они и выслали замену

Plantagenet написал полгода назад: # скрыть ответы
Качество компонентов

Белый кубик со стЁртой шестерней. В песочные часы(бензовозы) насыпали разное количество песка. Одна машина заправляется минуту, а вторая минуту и 9-10 секунд. Ладно бы 1-2 секунды разброса, но не 10.. Было еще у кого-то такое?

Allka написала полгода назад: #

6 секунд погрешность(

Zagshtorm написал год назад: # скрыть ответы

Игра языконезависима?

Domik написал год назад: #

Да и правила легки для освоения