Lobotomy 2: Manhunt

Lobotomy 2: Manhunt

издатель: Titan Forge Games

В процессе...

Lobotomy 2: Manhunt является сиквелом (продолжением) игры Lobotomy.

Это кооперативная настольная игра в жанре ужасов с элементами выживаия. Каждый из вас будет играть за пациента психиатрической лечебницы. Чудовищный персонал лечебницы сделает все, чтобы удержать вас, поэтому вам придется использовать свои необъяснимые силы, чтобы сбежать. Обязательно найдите разницу между реальностью и заблуждениями, пока не стало слишком поздно.

Lobotomy 2: Manhunt была значительно улучшена по сравнению с предыдущей игрой, но по-прежнему сохраняет дух и атмосферу оригинальной Lobotomy. Особенности:

• модульная карта с частями убежища и наружными частями (да, теперь вы можете проверить окрестности убежища)
  • лучшие части лоботомии, такие как система перезарядки и таймер на основе Стража, все еще здесь.
  • оптимизированный бой, движение и управление персонажем
  • новые персонажи с личными целями
  • система крафта - улучшайте свое оружие и снаряжение, собирая хлам
  • сюжетные сценарии. С добавлением книги сценариев игра стала более тематической, чем когда-либо. Исследуйте игровое поле, которое может расширяться во время игры и содержать больше секретов и целей.
  • сценарии можно играть отдельно, но они имеют непрерывность истории. Существует также режим «Песочница» для бесконечной реиграбельности (похожий на Лоботомию 1).

Boar_Joe написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы
Перевод

Нет желающих на перевод случайно ?)

demmis написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Добрый день. Работаю над этим. В ближайшее время закончу перевод правил. Когда получу коробку, займусь переводом карт

Boar_Joe написал 3 месяца назад: #

Круть, спасибо :)

Magdy написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Добрый день! Скажите, пожалуйста, а книгу сценариев планируете переводить?

demmis написал месяц назад: # скрыть ответы

Да, перевожу. Уже 4 сценария готово.

Boar_Joe написал полмесяца назад: #

Здравствуйте, не перевели еще сценарии ?)

demmis написал месяц назад: #
Вводный сценарий

В субботу попробовали Вводный сценарий. Впечатления очень приятные. Монстров на поле много, победить их достаточно легко, хотя два персонажа из 5 у нас по одному разу умерли. Игра имеет хороший баланс. Можно прокачивать персонажи, оружие, защиту. Большим минусом стало, что мы играли почти 6 часов и в конце очень устали. Думаю второй сценарий будет идти легче.

krskM написал 4 месяца назад: #

Арты что-то прям на любителя, аля Зомбицид.
Мультяшки, комиксы... Не мое.
Первая часть, вот там арт - да. Соответствует игре и ее названию.
Ну как говорится о5 на вкус и цвет все фломастеры разные ;)

dar_ling написал год назад: # скрыть ответы

Стартовали сборы на GF.
И пока двоякие ощущения. Вроде обещают спрямлённые правила и даже какое-то подобие кампании. Но оформления стало мультяшным, скубидушным :( Мрачная атмосфера ушла, узнаваемые герои первой части заменены на куда менее узнаваемых.

emihailov написал год назад: #

Я очень ждал эту игру и тоже разочарован сменой стиля. Да и набор монстров не особо радует, кажутся нетематичными эти базовые полицейские - почему они вообще в психбольнице в таком количестве?