Монстр по соседству редактировать

Итальянский

38 карт
40 жетонов победных очков
правила

Монстр по Соседству — захватывающий психологический триллер с быстрыми раундами, который не даст вам заскучать ни на минуту. Мир, где девятихвостые лисы и оборотни соседствуют с обычными людьми и тщательно скрываются от преследующих их охотников. Собирайте сплетни, распускайте слухи, используйте уловки и кражи, чтобы запутать следы. А умелый блеф и безукоризненная дедукция помогут вам правильно распорядиться своими картами.

Вся механика вертится вокруг розыгрыша карт и последующего анализа ситуации, который позволяет выяснить, кто есть кто. Кроме того, в колоде полно карт, которые дадут возможность посмотреть руку соседа, поменяться с ним картами вслепую или в открытую и даже заставят всех участвовать в своеобразной лотерее, когда никто не знает, что же он вытянет.

EdrenLimon написал 3 дня назад: #

Читал про игру много хорошего и купил. И удивлен что в ней все такого находят?! Рандомно, чем больше народу играет тем сложнее вообще понять что происходит, куча однообразных карт, которые начинают бесить со второй партии. Но в целом не скажу что игра плохая, она на любителя, но я явно не любитель

Karn написал полмесяца назад: #
Локализация

ZeWine написал 2 года назад: # скрыть ответы
Перевод

Перевод правил добавил. в ближайшее время постараюсь подготовить перевод карточек) кто найдет косяки, или захочет высказать пожелания - буду рад))

kil_q написал год назад: #

Перевёл карты, сделал вставки в протекторы.

kutli написал 2 года назад: #
Перевод

Может, кто-нибудь поделиться сканами всех карт? Сделю перевод на русский.