Письма призрака

Ghost Letters, 2020

Cappuccinator написал 6 дней назад: #
Протекторы

Подскажите, какие протекторы подойдут для карт улик?

gagarina4 написал 4 месяца назад: #
Оценка

Очень заходит игра в любые компании. Да, игра многое берет из Криминалиста, но как по мне, делает это она весьма правильно и является лучшей версией. Легко играется на много человек, из-за того, что все улики общие и не нужно утомительно смотреть у каждого игрока его улики (особенно, если играет 5+ игроков). Подсказки призраком выкладываются в виде картинок под данный момент, а не абстрактные надписи, которые из раза в раз повторяются. Играется быстро, удается выигрывать и стороне убийцы и стороне детективов. Да, бывают моменты, когда не заходят карты вообще, но даже тогда удается или приблизится к разгадке, либо вычислить убийцу.

PumaKiska написал 5 месяцев назад: #
Игра - кайф

Для любителей жанра - однозначно брать и пробовать. Роль шантажиста интересна, интересно пробовать способности персонажей и использовать их в блефе в том числе, интересно придумывать при раскладке истории, связанные с картами.
Очень понравилось всё, а соотношение цена-наполнение вообще огонь

Crazy_Murloc написал полгода назад: #

Посредственная игра, паразитирующая на известных механиках. Скресили скрытые роли из "Мафии", картинки-карточки из "Кодовых имен" и оригинальную идею с молчащим подсказчиком-призраком. Игра интереснее Мафии из-за большей динамики и хоть какой-то логике. Но все ещё страдает примитивизмом догадок на кровне: "потому, что кто-то косо посмотрел и почесал за ухом... Логическая цепь не прослеживается и адекватной связи между картинками и делом не чувствуется. Ощущается просто как обстрактная угадайка.
Любители Мафии и подростки останутся в восторге. Я не понимаю подобных игр.

DnepR написал полгода назад: #
Супеп

Отличная игра) цена норм , эмоции от игры хороши) получше Криминалиста

Plantagenet написал полгода назад: #
Зашел я как-то почитать об игре

Ого тут степь. *звуки перекати-поля*