Восходящее солнце: Вторжение Династии

Rising Sun: Dynasty Invasion, 2018

Inpuhotep написал 5 дней назад: #
Подскажите пожалуйста

Синто дома Луны считается силой 2 в святилище? И 2 синто в храме дают эффект 4 синто противника?

И ещё такой вопрос. Если 2 воина дома луны стоят на территории с крепостью, может ли эта крепость во время вербовки призвать синто в храм?

Digo94 написал полмесяца назад: # скрыть ответы
#

Подскажите пожалуйста, можно ли применив мандат Предать, подменить монстра из базы на монстра-бога счастья(разумеется, в случае, если тот, кого подменяют не считается даймё)

PavelKras написал полмесяца назад: #

Поскольку они считаются монстрами, то есть того же типа, и поскольку иначе приказ "Предать" теряет часть возможностей при игре с кланами Династии, то мой ответ - точно да.

away написал полгода назад: #

Солнце - отличный клан. Свойство прикольное но нужно очень постараться чтобы сложились условия для его реализации. За партию только трижды удалось им воспользоваться. При этом я все же победил, обогнав соперников на круг по очкам)
Для Луны нужен союзник и лучше от 4 человек. Луне сложновато конечно выставлять юниты. Наибольшая зависимость от приказов. У нас Луна смог лишь две крепости выставить. Вторую в последнем сезоне только.
Что касается божеств то они уступают мострам базы в крутости. Разве что дедок на черепахе - дайме и крепость одновременно - классный. И еще бог который заточен на добродетели. Остальные - так себе.
Доп реально мастхэвный.

Mae написал полгода назад: #

Превосходное мастхэвное дополнение. Как по мне, гораздо лучше неоднозначного Явления ками. Важна даже не возможность играть вшестером, а играть разными комплектами армий, что отлично сказывается на реиграбельности.

Сама игра на 6-ых показалась излишне затянутой. Вшестером лучше играть опытным игрокам без новичков, иначе даунтайм прилично затягивается.

Фигурки классные. Новые армии идут в комплекте со своим собственным магазином и монстрами.

Дом луны. Очень зависит от приказов, которые попадутся в самом начале и от первого союзника. Если не придет Марширование, нанять новых воинов будет крайне затруднительно. Даже синто в храм не выставить, т.к. по правилам он сначала идет в регион с замком (где уже 2 воина со старта стоят, у а дома луны лимит в 2 фигурки в регионе), а только потом телепортируется в храм. Предательство для этой армии - самое оно. Одно удовольствие заменить всего 2 фигурки в регионе и оказаться при этом самым сильным.

Дом солнца. Это какая-то налоговая инспекция. Сначала их абилка кажется самой никчемной, пока не начнешь играть от храмов. Ставишь в храмы столько же юнитов, сколько уже стоит у соперников и грабишь их - монеты и ПО легким движением руки меняют хозяина; так к началу битв у тебя наберется под 15 монет против жалких грошей у соперников. Если успеешь набрать много ронинов, то сможешь выигрывать битвы, имея даже по одному воину в регионах.

В общем, новые династии - превосходный доп, мастхэв и прочее.

nechin написал год назад: #
Некомплект

Одному мне не повезло, как участнику crowdrepublic, в том, что при рассылке дополнения в посылке оказались Ками, а не этот доп? Есть ещё такие же "счастливчики"?
Уточню, что Ками я уже получил, а в этой посылке по документам должны быть Династии.

Nando написал 2 года назад: # скрыть ответы
Локализация

Будет ли в локализации от CrowdRepublic представлено это дополнение?

OldNorth написал 2 года назад: # скрыть ответы

Сказали Мир Хобби пока договаривается) Так что есть шансы увидеть все 3 коробки допов)

nechin написал 2 года назад: #

Откуда информация? Очень маловероятно, что будут три коробки. Скорее всего только одна с двумя доп кланами.

Lavkaigr написал 3 года назад: # скрыть ответы

блин, еще 50 баксов вынь да полож
+ 20 за монетки

kaho написал 3 года назад: # скрыть ответы

Монетки такие на Алиэкспрессе чуть ли не даром. Я там лучше возьму :)

Reddas написал 3 года назад: #

Блин, вы ГЕНИАЛЬНЫ!!! :)

Mustos написал 3 года назад: #

100 штук за 265 рублей отыскал

AlexPrince написал 2 года назад: #

А где именно вы нашли эти монетки на алиэксперссе?

WiNchiK написала 2 года назад: #

Я, кстати, взяла пару штучек на пробу - приехали давно. Ржавая дешевая фигня оказалась! Лучше брать оригинальные;)

Michael написал 3 года назад: # скрыть ответы

Я вот решил не брать.
Вдруг игра гно :)

sputnik1818 написал 3 года назад: # скрыть ответы

Даже если и так. Все вокруг будут уверять в обратном:)

SinCleaR написал 3 года назад: #

Её же не локализуют. Погундят и забудут.
Лавров больших долго ей не держать, как мне кажется.
Это локализации грядущие любят распиаривать обзорщики и гики так, что аж приторно.
От одних слов про Раптора и БладРеджа уже глаза все закатывают с кислой миной))

fonfrost написал 3 года назад: # скрыть ответы

По записи гемплея она что-то совсем серой показалась........

nechin написал 3 года назад: #

Это миньки богов серые, на них смотреть надо. А геймплей ведь это для антуража.

ForLorn написал 3 года назад: #

Все же есть несколько причин почему стоит надеяться на лучшее.) Все таки у Ланга совсем плохих игр, вроде, не было. Да и "обложка" у игры красивая)

nechin написал 3 года назад: # скрыть ответы
Дополнение

Я так понимаю это дополнение, которое добавляет те самые два недостающих клана. CMON молодцы, понимают, что много минек не бывает.

AwL написал 3 года назад: # скрыть ответы

По мне- лишняя трата денег. Стоит как пол игры, а толку- не особо. Любой из этих кланов легко заменить на один из базы, количество игроков не увеличивает, ну а божков заменить чем-нибудь уж можно.

hickname написал 3 года назад: # скрыть ответы

Под эти два клана своя механика со своими карточками придумана. Их чем заменять будете?

AwL написал 3 года назад: #

Распечатать и заламинировать :))) тут же нет никаких скрытых карт

ForLorn написал 3 года назад: # скрыть ответы

Неверно. 6 кланов на 6 игроков будет только в кикстартер-версии. В обычной базе будет только 5 кланов (без клана лисы). Этот доп будет в розничной продаже и добавлять к обычной базе клан для 6-го игрока и 7-ой клан для замены одного из базовых.

AwL написал 3 года назад: # скрыть ответы

Так я говорю именно про данный доп, КС версию с допом на 6 игроков я скорее всего возьму.

ForLorn написал 3 года назад: #

Я только лишь поправил, что этот доп все-таки увеличивает количество игроков с 5 до 6, если это не кикстартерная база.)
Да, я тоже призадумался стоит ли брать сейчас доп, пока не выложены полные правила. Да и стоить он будет всего на 10 баксов дороже потом.