APavlov написал час назад к новости Решение суда по делу Hobby World против Wildberries: # Ты сейчас доказываешь уже не «интеллектуальная собственность создала в...
Da2dy написал полтора часа назад к новости Решение суда по делу Hobby World против Wildberries: # Какая грамотная подача: смешать все подряд в кучу и притянуть нужные в...
RobinHood написал 2 часа назад к новости Решение суда по делу Hobby World против Wildberries: # В наборе за 3к ещё 10 масок в комплекте. Просто 30 карт стоят 300₽.
ilya1809 написал 2 часа назад к новости Решение суда по делу Hobby World против Wildberries: # Я не смешиваю, я говорю, что это следствие, потому что ВСЕ крупные раз...
mergood написал 3 часа назад к новости Решение суда по делу Hobby World против Wildberries: # Вот фильм про то как появился open source, кому интересно https://rutu...
Решение суда по делу Hobby World против Wildberries
16 июня 2026 года конституционный суд Росси вынес своё решение по жалобе Hobby W...
С миру по нитке [17.06.2026]
Россыпь новостей из мира настольных игр.
Идут сборы на Life
Проживите целую жизнь от рождения до старости.
Победители 20-ой премии Annual Golden Geek Awards - 2025
Сайт BGG подвёл итоги голосования по своей премии.
Идут сборы на Die in the Dungeon
Легковесный рогалик в духе Slay the Spire, но со сбором пула кубиков.

CrowD

«Кемет». Предзаказ

31 июля 2018

Информация

добавить
игры Кемет
компании Crowd Games
страна Россия
Дата: 31 июля 2018
Источник: crowdgames.ru
Оценка пользователей
8.9144
-

 

С 1 августа на сайте Crowd Games стартовал предзаказ на игру «Кемет».

 

«Кемет» — это погружающая в себя с головой борьба за власть в мире Древнего Египта, где ваш успех зависит не столько от численности ваших войск, сколько от стратегических решений, принимаемых в течение всей партии. В этой игре нет проторенного пути к победе, а ваш выбор возможностей и военных тактик необычайно широк, благодаря чему каждая партия — отдельное увлекательное противостояние с непредсказуемым финалом. Вербуйте воинов, возносите молитвы богам, выучивайте особые способности, подчиняйте храмы, стройте пирамиды, призывайте под свои знамёна мифических существ и станьте единоличным правителем Египта!

 

 

«Кемет» — это стратегическая настольная игра на контроль территорий (area control) с уклоном в военную тактику и большим выбором возможных стратегий, рассчитанная на 2–5 участников.

 

 

Играть в «Кемет» не только увлекательно, но и очень приятно благодаря отличному оформлению. В огромной коробке вас ждут пластиковые фигурки существ и воинов, уникальных для каждого игрока, пластиковые фишки и перламутровые пирамиды, а также множество компонентов с красочными и неповторяющимися иллюстрациями, сделанными художниками с мировым именем. Учитывая всё это, а также отточенный игровой процесс, неудивительно, что «Кемет», впервые изданный в 2012 году, по-прежнему входит, согласно рейтингу BGG, в сотню лучших игр всех времён, занимая 77-е место в общем рейтинге и 60-е место в списке лучших стратегий. Игру оценили более 12 тысяч человек.

 

В настоящий момент игра находится в производстве, все компоненты, за исключением коробки и правил, изготовлены там же, где и весь мировой тираж. Игра поступит к нам на склад в середине октября.

 

Предлагаем посмотреть обзор игры на нашем канале на YouTube.

 

 

В ближайшем будущем (возможно, даже в этом году) мы выпустим первое дополнение к игре «Кемет», называющееся «Та-сети».

 

Все подробности смотрите на странице проекта.

 

Все актуальные новости в группе ВК.

 

__________________

 

Купить игры, изданные Crowd Games, теперь можно в нашем интернет-магазине.

 

Всем, кого интересует возможность сделать заказ оптом игр CG, предлагаем написать на почту: sale@crowdgames.ru.

 

Кроме игры «Кемет», вы можете сделать предзаказ: 

Фото и видео

добавить
  • новые
  • популярные
Elijah_Morte написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Кто же соберёт больше: Киклады, Кемет или Владыки Эллады?)
Да, игры разнятся во многих деталях, но в тоже время и похожи

ZoRDoK написал 7 лет назад: #

Владыки. Кемет у многих есть, и он языконезависим

GingerBreadMan написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Владыки - свежак, а Киклады и Кемет по сравнению с ними уже старье, многие играли и владеют ) поэтому LoH )))

Ifikl написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Кто же соберёт больше: Киклады+Кемет или Владыки Эллады?)

GingerBreadMan написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Владыки все равно ))

sintenced написал 7 лет назад: # скрыть ответы

А сколько копий Киклад было распродано на предзаказе? Разве не больше, чем копий ЛоХ?

GingerBreadMan написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Я отвечал на вопрос "Кто соберет больше".

Alenkoy написала 7 лет назад: # скрыть ответы

по стоимости "Кемет" + "Киклады" выходят у меня со скидкой чуть выше, чем одна LoH, так что интереснее именно по копиям игры считать)

GingerBreadMan написал 7 лет назад: #

Поживем - увидим )

zlobno написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Не ну я не то чтобы жалуюсь. Но видео как то совсем не айс. Лучше бы бородатого сурового дядьку посадили да под бодрую музычку. Как то больше дух игры передало бы.
а то тут как будто про Агриколу рассказывают. Такое спокойное евро, музыка убаюкивающая, сдержанные эмоции

Sadfeuer написал 7 лет назад: #

И ещё каждое предложение с такого нездорового позитива начинается, что порой даже смысловой акцент сбивает.

GeniusGray написал 7 лет назад: #

А Крауды уже делали раньше годные мини-обзоры с закадровым мужским голосом. Годные обзоры были (даже проблемы с дикцией не парили ну совершенно).
А потом появилась Настолочка, которая эти обзоры полностью подменила. Вот если бы просто дополнила, было бы круто. Хошь тебе такой обзор, хлшь другой, хошь летсплей. Но увы.
Не то чтобы я против Насолочки, но у девушки явное тяготение к евро. И если превращение приключенческой движухи в Мышках в евро еще можно простить, так как игра семейная. То вот Мертвый сезон и новые боевые стратегии - как-то с позиции евро-обзора выглядят неуместными (как основное видео), плюсую. Как разбор правил - да, подробно. Но как продающее рекламное видео - бррр..

MacTire написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Отлично! Игра хороша (даже если абстрагироваться от оформления), поэтому здоровски, если доп. действительно будет в этом году. Интересно, а кросс-доп Кемет-Киклады ведь тоже в планах? Наверняка с учетом близости сборов, но всё же

Nando написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Нет, кроссовера не будет, если только КГ не передумали за последние пару месяцев

Ifikl написал 7 лет назад: #

Думаю, тут дело не в Краудах. Ну с чего бы им брать все допы к двум играм, кроме одного? Просто, видимо, репринт пока не намечается...

GingerBreadMan написал 7 лет назад: # скрыть ответы

А чем вам не нравится оформление?

MacTire написал 7 лет назад: # скрыть ответы

Так не говорил, что не нравится, ведь написал "Даже если". Подразумевая, что игра радует прежде всего за геймплей, и даже с плохим оформлением была бы стоящей. А тут в комплекте и оформление, задающее атмосферу - хороший бонус.

GingerBreadMan написал 7 лет назад: #

Сорьки, не понял :)

snowbody написал 7 лет назад: #

Великолепная стратегия.