Greensign написал 2 часа назад к новости Решение суда по делу Hobby World против Wildberries: # Мафия — народная игра, но если ты угнал дизайн, оформление коробки, сл...
alexxac написал 4 часа назад к новости Решение суда по делу Hobby World против Wildberries: # Из за Мафии судились? Мы в детстве обычные карты для Мафии использовал...
Razorvi_KapbITo написал 5 часов назад к игре Bloodborne. Настольная игра: # Весьма кризисная кооперативная головоломка. С достаточно просчитываемо...
BeezOne84 написал 6 часов назад к новости Решение суда по делу Hobby World против Wildberries: # А чего тут злорадства столько? По факту видим, что WB может продавать ...
Stereochild написал 6 часов назад к новости Решение суда по делу Hobby World против Wildberries: # Чёт сразу вспомнилось: https://i.pinimg.com/736x/12/6e/37/126e375846b4...
Решение суда по делу Hobby World против Wildberries
16 июня 2026 года конституционный суд Росси вынес своё решение по жалобе Hobby W...
С миру по нитке [17.06.2026]
Россыпь новостей из мира настольных игр.
Идут сборы на Life
Проживите целую жизнь от рождения до старости.
Победители 20-ой премии Annual Golden Geek Awards - 2025
Сайт BGG подвёл итоги голосования по своей премии.
Идут сборы на Die in the Dungeon
Легковесный рогалик в духе Slay the Spire, но со сбором пула кубиков.

oranged

Мир Варкрафта, и точка

10 февраля 2011

Оценка пользователей
7.5812
-

Американский издатель Fantasy Flight Games сообщил, что его лицензия на производство настольных игр по миру Варкрафта истекла. Компания благодарит Blizzard Entertainment за красивый и отлично проработанный сказочный мир и плодотворное сотрудничество. А игроков — за поддержку и лояльность, способствовавшие популярности настольных игр Warcraft: The Board Game, World of Warcraft: The Board Game и World of Warcraft: The Adventure Game. Теперь можно уверенно заявить, что дальнейших дополнений к этим играм не предвидится.

Фото и видео

добавить
  • новые
  • популярные
ZoRDoK написал 15 лет назад: # скрыть ответы

Не самым удачным приобретением оказалась лицензия. Ээх, выпустили бы ФФГ что-нить анимешное. Игру по ФФ, наример.

st8ic написал 15 лет назад: # скрыть ответы

В топку FF, вот Valkyria Chronicles было бы круто :)

Greensign написал 15 лет назад: # скрыть ответы

У FFG уже Анима есть. Рандомна до жути, но радует артом и тематичностью.

ZoRDoK написал 15 лет назад: #

Анима - это не Бренд(!), а так. ФФ - бренд. Для многих.

Greensign написал 15 лет назад: # скрыть ответы

Ни фига себе неудачным. Да коробки с настольным ВОВом и Старкрафтом упоротые фанаты хватают в магазинах как горячие пирожки. Я розницу в виду имею.
В плане интересности самих игр... Ну из всей линейки разве что Старкрафт потянет. Но после Твайлайта - и то нет.

ZoRDoK написал 15 лет назад: # скрыть ответы

Ну-ну. И много расхватали?

oranged написал 15 лет назад: #

Думаю, достаточно. (: У того же WoW: tBG значительный список издателей (локализаций). Для русского WoW: tBG потребовался второй тираж.

FFG шклепают дополнения только к тем играм, что продаются. А значит, все три игры WoW продавались.

Просто союз изжил себя. Тем более, FFG переключилась на мир Вархаммера.

Spotty написал 15 лет назад: #

Цена большая, хотя игра того стоит, но согласиться купить эту игру, а не 3-4 других сложно

snowbody написал 15 лет назад: #

Ну вот... Я так и не поиграл ни в одну из этих игр...

Xsoid написал 15 лет назад: #

Отвратительно. Хотя с другой стороны это теперь раритет. Нужно срочно заказать пока есть возможность.