Paper написал полтора часа назад к статье Лучшие игры на скрытые перемещения: # Поддержу. Хороша игра в свой размер, ну и цену) Есть где хитрить выжив...
Lee написал 3 часа назад к игре Робинзон Крузо: Приключения на таинственном острове. Вторая редакция: # Доп "Путешествие Бигля" подходит ко 2-й редакции?
Layla_Satyra написала 3 часа назад к игре Робинзон Крузо. Путешествие «Бигля»: # Вполне. Нужно только привыкнуть, что вместо фигурных ресурсов везде из...
Lee написал 3 часа назад к игре Робинзон Крузо. Путешествие «Бигля»: # Этот доп подходит ко 2-й редакции?
Eldrich написал 4 часа назад к статье Лучшие игры на скрытые перемещения: # в этом, уж простите, "посте", столько бреда, что проще поставить едини...
Обзорная башня [23.04.2024]
Ссылки на материалы, опубликованные в период с 9 по 23 апреля 2024 г.
С миру по нитке [23.04.2024]
Россыпь новостей из мира настольных игр.   В этом выпуске: «Лавка игр» 25 а...
С миру по нитке [22.04.2024]
О том, что происходит с сайтом и на рынке.
С миру по нитке [18.04.2024]
Россыпь новостей из мира настольных игр.   В этом выпуске: В предзаказе: «Д...
С миру по нитке [17.04.2024]
Россыпь новостей из мира настольных игр.   В этом выпуске: RollinGames изда...

oranged

До «Поместья воронов» месяца два пути

24 июня 2015

Информация

добавить
игры Descent: Поместье Воронов
Descent: Странствия во тьме (вторая редакция)
компании Hobby World
страна Россия
Дата: 24 июня 2015
Источник: hobbyworld.ru
Оценка пользователей
9.0956
-

Ещё в июле 2014 выяснилось, что Hobby World работает над русским изданием Manor of Ravens — дополнения ко 2-й редакции приключений «Descent. Странствия во тьме» (Descent: Journeys in the Dark). Теперь эти сведения подтверждены анонсом на официальном сайте компании. Ориентировочные сроки выхода русского издания дополнения — август 2015, но при условии, что оно уже покинуло фабрику.

 

Дополнение выйдет в России под именем «Descent. Поместье воронов». Его комплектация: книга правил и приключений, 10 пластиковых фигурок, 2 листа героев, 21 карта классов, 9 карт покупок, 4 карты состояний, 4 карты реликвий, 18 карт Властелина, 4 карты монстров, 2 карты адъютантов, 4 карты слухов, 3 карты дополнительных приключений, карта слуги, 16 участков поля, жетон задачи, 5 жетонов состояний, жетон слежки, жетон адъютанта, жетон слуги, карта мини-кампании.

 

Итиндрис умер, но поместье его живёт...

 

Лишь бесчисленные полчища воронов наблюдают с небес, как день за днём охотники за сокровищами исчезают за древними стенами. Немногие, кто вернулся, рассказывают о безумном страже, Скарне, созданном самим поместьем. Это чудовище, укрытое под сенью крыл воронов, обладает невиданной мощью. Ему суждено жить вечно, становясь всё сильней и сильней!

 

Перед вами новое расширение для настольной игры «Descent: Странствия во тьме». В «Поместье воронов» игроков ждут новые персонажи и монстры, классы, приключения. Героям предстоит проверять подозрительные слухи, в то время как Властелин с помощью новых карт добудет древние артефакты и призовёт на подмогу воронов и таинственного Скарна, хранителя поместья.


hobbyworld.ru

 

  • В линейку 2-й редакции игры Descent также входят: базовый комплект; набор игральных костей с особой разметкой; набор, позволяющий обновить героев и монстров 1-й редакции до 2-й (Conversion Kit); 5 основных дополнений (Lair of the Wyrm, Labyrinth of Ruin, The Trollfens, Shadow of Nerekhall и Manor of Ravens); 17 миниатюр адъютантов; 5 сборников героев и монстров (Oath of the Outcast, Crown of Destiny, Crusade of the Forgotten, Guardians of Deephall и Visions of Dawn), ещё один — Bonds of the Wild —  выйдет в 2015-м; 3 кооперативных набора (The Forgotten Souls, Nature’s Ire и Dark Elements); книга кампании Heirs of Blood.
  • В феврале 2014 на русском языке вышел базовый комплект игры, в октябре 2014 — дополнение Shadow of Nerekhall («Тень Нерекхолла»), в декабре 2014 — дополнение Lair of the Wyrm («Логово змея»). Выпускать на русском языке наборы адъютантов, а также сборники героев и монстров в ближайшее время Hobby World не планирует.
  • Читайте также: «GCC-2. Есть ли жизнь в Терриноте?» (история игрового мира, собранная отовсюду).

 




Фото и видео

добавить
  • новые
  • популярные
G1zMO написал 8 лет назад: # скрыть ответы

Интересно какой ценник выставят

malkavi написал 8 лет назад: # скрыть ответы

Такой же, как у "Логова змея", наверное.

G1zMO написал 8 лет назад: # скрыть ответы

Когда вышло Логово Змея курс был сумасшедший, тут то курс изменился, хотелось бы ценник поумереннее, а не 2500 за десяток пластиковых фигурок

Greta написал 8 лет назад: # скрыть ответы

Я думаю ценник формируется не только по нынешнему $ да и цена в 2500р вполне адекватна, если вы купили игру за 6т. Вообще ХГ молодцы, держут руку на пульсе,ну и есть сведенья, что часть игр значительно подешевеет!

GamerXXX написал 8 лет назад: #

Так уже подешевела:)

G1zMO написал 8 лет назад: #

Базу купил по старой цене, если память не изменяет, за 3500, нерекхолл был куплен за 2400, а платить за небольшой доп столько сколько я заплатил за большой... Меня жаба потом придушит

tobe написал 8 лет назад: #

Видимо разлетаются как пирожки :)

Scorpius написал 8 лет назад: #

Хорошо идут

MisteriG написал 8 лет назад: #

Надо брать

shy_ric написал 8 лет назад: #

осталось еще 2