| Netflix приобрел права на экранизацию культовой игры «Билет на поезд» | |
| После приобретения прав на экранизацию Катана Netflix приобрел глобальные права ... | |
| Идут сборы на Malice of Light Adventures | |
| Босс баттлер в стиле классического фэнтези от авторов Descent второй редакции, ... | |
| «Ночной дожор»: основы геймплея | |
| Превью локализуемой игры Ночной дожор (Eat Zem All). | |
| С миру по предзаказу (24.01-13.02) | |
| Список недавних предзаказов от издательств | |
| Идут сборы на Void Unveiled: Echoes of Arkham | |
| Примерьте на себя роль следователей, распутывающих серию мрачных тайн Аркхэма 19... | |
| игры |
Границы Империи
Чёрный принц Пляска мечей Князья |
| персоны |
Алексей Калинин
|
| страна |
Россия
|
| Дата: | 28 сентября 2015 |
| Источник: | boardgamer.ru |
![]() |
| 7.5242 |
![]() |
- |
Алексей Калинин побеседовал с Юрием Тапилиным и в ходе интервью раскрыл свои планы. Калинин планирует выпустить в течение 2–3 лет 4–8 своих игр маленькими тиражами, по 300–1000 экземпляров, 3–4 из них в 2016-м. Среди проектов числятся как переиздания старых игр с доработками, так и несколько новых игр. Начало уже положено: на сайте Калинина artofwargame.ru продаётся 2-я редакция карточной игры «Князья».
Ближайшие планы Калинина:
Калинин подчеркнул, что в восторге от сотрудничества с «Правильными играми» и надеется на его продолжение. (Под логотипом ПИ вышли игры «Эадор» и «Поселенцы».)
Подробности — на boardgamer.ru.
Однажды Стивен Кинг начал по главам выкладывать свой новый роман в интернете, прося читателей, если им понравилось, выслать ему один доллар. В итоге доход писателя намного превысил обычный гонорар, но при этом люди платили гораздо меньше.
Эта история меня очень понравилась. Заинтересовавшись вопросом, я познакомился с концепцией «Тысячи истинных фанатов». Суть её проста: творческий человек — писатель или музыкант — может без всякого издателя свободно творить, напрямую обращаясь к своей публике. Что-то во всём этом несомненно было, и я решил поэкспериментировать. В моём случае самому заняться изданием собственных игр.
Алексей Калинин