Crow_Munin написал час назад к игре Gettysburg: the First Day: # Полностью поддерживаю! Если предзаказ пройдет хорошо, то и другие инте...
Sporert написал полтора часа назад к новости Решение суда по делу Hobby World против Wildberries: # И к чему ваше вот это вот сообщение об русскому человеку? У вас пробл...
Sporert написал полтора часа назад к новости Решение суда по делу Hobby World против Wildberries: # Много ли кто ещё из издательств продолжает печататься в солнечном горо...
absbelii написал 2 часа назад к новости Решение суда по делу Hobby World против Wildberries: # Ох... Поверьте, оптовикам они дают максимум 35% скидку. И то при услов...
danceandfight написал 2 часа назад к новости Решение суда по делу Hobby World против Wildberries: # Да закрылся бы уже ХВ, чтоб русскому человеку наконец зажилось хорошо,...
Решение суда по делу Hobby World против Wildberries
16 июня 2026 года конституционный суд Росси вынес своё решение по жалобе Hobby W...
С миру по нитке [17.06.2026]
Россыпь новостей из мира настольных игр.
Идут сборы на Life
Проживите целую жизнь от рождения до старости.
Победители 20-ой премии Annual Golden Geek Awards - 2025
Сайт BGG подвёл итоги голосования по своей премии.
Идут сборы на Die in the Dungeon
Легковесный рогалик в духе Slay the Spire, но со сбором пула кубиков.

Siar

Идут сборы на Red Tides: A Tale of New Caribbea

11 июля 2025

Информация

добавить
компании Kickstarter
Дата: 11 июля 2025
Источник: Backerkit
Оценка пользователей
6.6224
-

Идут сборы на игру Red Tides: A Tale of New Caribbea

 

 

 

Это кооперативная морская стратегическая игра/босс баттлер.

 

Вы и ваши товарищи-пиратские капитаны стартуете с маленькими суденышками,  базовыми пушками и слабенькой командой. На протяжении 10 раундов вы будете охотиться на купеческие корабли, собирать награбленные сокровища, улучшать свое судно, и сталкиваться с все более могучими врагами - включая устращающихся Пиратских Лордов. Ваша конечная цель - свергнуть тиранического Короля Пиратов Джона Дейвиса и утопить его монструозный флагман "Мертвый скиталец".

 

 

В боях вас ждут тактические маневры и кубиковые обстрелы из орудий на разных дистанциях (длинной, средней и ближней), абордажи и захват вражеских кораблей. Грабежи обеспечат вас новыми пушками, золотам и апгрейдами, а уникальные для каждой фракции способности и кубик судьбы добавят стратегический элемент.

 

 

 

 

 

 

 

Ставки в игре нарастают на протяжении трех актов - вначале еле выживаете, а заканчиваете эпическими морскими баталиями - и заканчиваются финальной схваткой. Если вы победите, Новые Карибы станут свободны. Если вы проиграете... придется попробовать в другой раз.

 

Фото и видео

добавить
  • новые
  • популярные
Duncan_Isidor написал полгода назад: # скрыть ответы

Каждый день тыщи игр выходят и локализуются, и все бессмысленные еврамери, а долгожданной пиратской песочницы все нет

dar_ling написал полгода назад: # скрыть ответы

Именно этой не хватает? А то, например, Everrain можно к пиратской песочнице отнести.

Siar написал полгода назад: # скрыть ответы

Разве там пираты? Емнип просто лавкрафтианскме сыщики сели на корабль, по сути.

dar_ling написал полгода назад: #

Ну может не буквально пираты, но управление кораблем есть, сражения с вражескими кораблями есть, лутование на островах (хоть и всего лишь в виде евентов) тоже есть.

Duncan_Isidor написал полгода назад: # скрыть ответы

На русском языке

Siar написал полгода назад: # скрыть ответы

Легенды морей будут, которые Dead Reckoning

Duncan_Isidor написал полгода назад: # скрыть ответы

Евро за 40 тыщ? Спасибо, лучше маракайбо

Siar написал полгода назад: # скрыть ответы

Какие 40 тысяч???

И там вроде гибрид а не евро

Duncan_Isidor написал полгода назад: #

Рублевые.
Сколько фф стоил?
Гибрид или нет судить не берусь, в обозоротзывах писали, что евро

Proti написал полгода назад: #

Duncan_Isidor, вот стопудово, что с пиратами всё очень плохо. Видно не сильно востребованная тема от чего-то.

dar_ling написал полгода назад: #

хе. доп с ацтеками (индейцами) к игре Red Tides.

c0wthulhu написал полгода назад: #

Siar, почему единичек наставили?