Nyurkin

Nyurkin написала 5 лет назад к игре БезUmno: #
Аналог игры Уно с небольшими изменениями

Куплена в Фикс Прайсе за 99 рублей. Карточки тонкие, но яркие. На дачу детишкам пойдёт! =)

Nyurkin написала 5 лет назад к игре Расхитители подземелий: #

Игрушка оказалась очень даже весёлой! =) Чем-то напоминает Манчкин. Арт второго издания вполне себе симпатичный! =))) Игра нам понравилась! Играется довольно-таки быстро. Хорошо заходит в новой компашке! =))

Nyurkin написала 5 лет назад к игре Котики: #

Совсем простенькая игра на внимательность.

Nyurkin написала 5 лет назад к игре Cluedo (2017): #

А поконкретнее можно? =)

Nyurkin написала 5 лет назад к игре Чудные человечки: #
И вправду ЧУДНЫЕ! =))

Очень милая детская игра, в которую нескучно играть и родителям =)... Поле каждый раз расставляется в хаотичном порядке. Пуговки и фигурки выполнены из дерева, элементы поля из твёрдого картона. Игра больше "как кубик ляжет" )))... зато дети часто выигрывают! )) Можно играть всей семьёй, подойдёт даже детишкам от трёх лет, мне кажется.

Nyurkin написала 5 лет назад к игре Cluedo (2017): #
Орудия убийства

Просто для антуража видимо...

Nyurkin написала 6 лет назад к игре Продано!: #

На Wildberries эту настолку (от издательства "Нескучные игры") можно заказать сейчас всего за 380 рублей. Надеюсь, эта инфа будет полезна кому-нибудь! ;)

Nyurkin написала 6 лет назад к игре Пёс попутал: #

Забавная, быстрая, довольно лёгкая игра с прекрасным артом! :) Играли всей семьёй. На коробке указан возраст 8+, но думаю, и детки помладше вполне справятся. Правила сначала кажутся сложными, но стоит сыграть разок-другой... и понеслась борьба за территорию! )))) Любимые супер-герои придают "изюминку" игре. Советую!

Nyurkin написала 6 лет назад к фото Фигурки персонажей: #

Прикольные фигурки! ))) Жаль, что во "взрослых" версиях не такие...

Nyurkin написала 6 лет назад
Файлы

Подскажите, пож-та, как можно удалить или отредактировать свои файлы?

Nyurkin написала 6 лет назад к игре Каркассон. Королевский Подарок: #

Спасибо большое за ответ! =) Будем думать.

Nyurkin написала 6 лет назад к игре Каркассон. Королевский Подарок: #

Горячо любимый мною Каркассончик! 😍 Очень рада, что взяли именно "Королевский подарок". Играем часто с допами. Время пролетает незаметно, эмоции зашкаливают.

Подскажите, пожалуйста, в каком допе речка и стоит ли покупать вообще?

Тоже типа такого хочу смастерить ))))... Спасибо за идею!

Nyurkin написала 6 лет назад к игре Уно: #
В пластиковом исполнении

Могу порекомендовать аналог "Уно" под названием "Уник", карточки немного отличаются по внешнему виду и размеру, зато пластиковые! Правила те же! Картинку в фотках прикрепила! ;)

Nyurkin написала 6 лет назад к фото Карточная игра "Уник".: #
Отличная альтернатива игре "Уно"" =) Советую!

Карточная игра "Уник".
- возраст 7+
- игроки: 2 - 10
- время: 15 - 60
- 100% пластиковые карты
- размер "Покер" 88 х 63 мм
- 108 карт

Nyurkin написала 6 лет назад к игре Средневековая академия: #

Зачётная игруля! Нам понравилась! ))) Красивый арт и легко играется. Дали поиграть, но я бы с удовольствием и себе взяла.

Nyurkin написала 6 лет назад к игре Cluedo (2017): #

Нашла вот такой отзыв под видео-обзором у Игроведа. Надеюсь, Вам будет полезен! ;) "Скажу как обладатель данной версии, правда, в немецком издании. Это лучшая из обнов так как поле снова стало достаточно большим и нужно планировать перемещение заранее, несмотря на удачу/неудачу в броске кубиков. Уже не нужно "бежать" в центр поля просто для того, чтобы высказать предположение об убийце. Качество компонентов неплохое, но картон для карточек достаточно тонкий, да и краска будет стираться, поэтому протекторы - это наш выбор. Модельки оружия как обычно выполнены хорошо, кроме "веревки", так как она из пластика. Карты улик - ускоряют игру, но можно играть и без них, в классику. Просто когда на кубике выпадает лупа - считаем это за единичку. Хорошо играется и на двоих, режим достаточно сбалансирован, случайностей не так много. В немецкой версии, кстати, вместо фишек игроков - мини-фигурки персонажей, что добавляет колорита. Считаю эту игру очень хорошей для семейного круга и новичков. Из минусов: простовата механика как для 2017 года и немного устаешь записывать в блокнотик все подсказки/заметки. Оценка 7 из 10."

Nyurkin написала 6 лет назад к игре Cluedo (2017): #

Я так поняла, что в прямоугольной коробке фигурки (100 %, т.к. у самой такая), а в квадратной - фишки (судя по обзорам).

Nyurkin написала 6 лет назад к игре Travel Cluedo: #

Дочке подарили эту версию игры. Сама настолка очень понравилась, но всё супер мелкое и какое-то несерьёзное... Захотелось полноценную версию! =)

Nyurkin написала 6 лет назад к игре Цветариум: #

Замечательная игра для увлекательной "зубрёшки" таблицы умножения! =) Весело и полезно!

Nyurkin написала 6 лет назад к игре Страна Снов: #
+ ещё один вариант игры

Мы карточки из этой игры используем также для игры в "Мемо" =)... Можно искать пару либо по картинкам, либо по цифрам. Дочка в восторге! Картинки очень нежные, радуют глаз, легко запоминаются.