- карточный лабиринт уменьшился в 2.5 раза в оригинальной игре квадрат = 5х5клеток, а в карточной 2х2
- карточная игра менее наглядная в оригинале можно охватить взглядом поле и видно, кто и где стоит, а в карточной нужно расстановку держать в уме или просматривать все карты у нужных частей лабиринта
+ сохранен весь игровой процесс оригинальной игры и оформление
+ игра компактная, не дорогая
уверен, что будут дополнения - персонажи, комнаты, предметы и т.д.
Кубики, бумажные гоночки, "пупырки с дырками"... прям в детство вернулся :) У меня дома еще можно пару штук этих "пупырок" найти :)) Еще был хороший конструктор из зеленых квадратиков и синих палочек с пазами для квадратиков.
Я смотрю на картинки и явно вижу, что гексы лесов и речек накладываются на поле сверху. Получается - в месте обрыва реки можно положить озеро. Не могу понять в чем проблема то?
Те, кого игра заинтересовала могут поиграть в бесплатную он-лайновую версию Кросмастер Арены - http://www.krosmaster.com/en
Там можно игровой процесс оценить :)
Ну деньги совсем не бешеные
Базовая игра стоит 56$
Дополнения по 20$
В базовой игре 8 персонажей 3 уровня = 2 команды.
Все время думал, что фигурки из пластика, а не из смолы :)
Требуй замены фигурки с выбитым глазом
Должны заменить без вопросов
Про 2 фигурки у игрока неправильно.
у каждого персонажа есть его стоимость в очках (уровень от 1 до 6).
Игрок играет набирает себе команду на 12 очков.
В теоретически команде может быть от 2х до 12 персонажей :)
Практически из существующих фигурок можно собрать команду из 9 персонажей
Красиво, но шумно
IMHO еще тряпочку нужно на дно наклеить для шумоизоляции
Когда уже на Тесере появятся дополнения к подобным играм - резиновые Женщины и Члены в асортименте?
Хотя Тесера же вроде портал Настольных игр, а не Постельных?
ИМХО Секс-играм тут не место
ну я непонятно выразился наверное:)
в оригинале каждая комната из 25 клеток (5х5) - поле из 8 комнат
в карточной игре комната из четырех зон (2х2), но я видел сценарии на 10 и 12 комнат (в игре всего 12 карт комнат)
Получается в карточном DT сильно уменьшился размер комнат
посмотрел видео с игровым процессом
- карточный лабиринт уменьшился в 2.5 раза
в оригинальной игре квадрат = 5х5клеток,
а в карточной 2х2
- карточная игра менее наглядная
в оригинале можно охватить взглядом поле и видно, кто и где стоит,
а в карточной нужно расстановку держать в уме или просматривать все карты у нужных частей лабиринта
+ сохранен весь игровой процесс оригинальной игры и оформление
+ игра компактная, не дорогая
уверен, что будут дополнения - персонажи, комнаты, предметы и т.д.
а что смущает?
"поразить цель" вроде бы устоявшееся словосочетание.
8 часов осталось - уже 80000 тысяч фунтов набрано и поражены практически все цели :)
Стивен Король?
так это же известный сказочник!
С появлением этой карты можно будет выкинуть листы от жетонов из-под инлея SW :)
Вот только где хранить эту карту - в коробке SW или SWU ?
письма из будущего это так волнительно :)
Вам бы только все опошлить :)
Предложи свой безупречный вариант названия.
Ну давай - порази меня своим виртуозным владением языком! ^___^
Коряво звучит
Так Wizard это же Волшебник, а Mage - Маг.
Wiz-War - Война Волшебников
Волшебник страны Оз (англ. The Wizard of Oz)
Полностью поддерживаю перевод - Войны Магов
А склеить разорванные полоски нельзя?
Даешь Зордока в ГлавЦензоры Тесеры! ^__^
Благодарю! Всегда с удовольствием читаю ваши отчеты :)
ЗЫ опечатка : Синие кубы ... делают его ужасно нуЖным
Это же ФФГ - будут дополнительные герои в большом количестве :)
А будет специальная стратегия победы основанная на убийствах своих персонажей для разговоров с ними? :)
точно! розовый королек :)
за один розовый давали 10 молочных :)
Вот такой - только цвета другие:
http://pit.dirty.ru/dirty/1/2011/08/12/16888-103627-bd57f42f4676aadf4be99c9fbc8e1d29.jpg
думаю Даниил говорил об этом :
http://igrudom.ru/wp-content/uploads/2009/08/nn4.jpg
http://igrudom.ru/wp-content/uploads/2009/08/nn2.jpg
Красивая игра. "Технолог" - молодцы!
Впечатлили счетчики у пехоты - подобные многим играм с миниатюрами не помешали бы :)
Кубики, бумажные гоночки, "пупырки с дырками"... прям в детство вернулся :)
У меня дома еще можно пару штук этих "пупырок" найти :))
Еще был хороший конструктор из зеленых квадратиков и синих палочек с пазами для квадратиков.
Дополнение к Клаустрофобии! Отличная новость! :)
Куда засунуть жетоны 3х рас и одной способности?
Они же не поместятся в лоток для дополнений :(
USPS First-Class Package Int. Service
Сегодня (26.09.13) принесли пакет
который был отправлен 17.09.13
В пакете - Royal Bonus и открытка :)
Я смотрю на картинки и явно вижу, что гексы лесов и речек накладываются на поле сверху.
Получается - в месте обрыва реки можно положить озеро.
Не могу понять в чем проблема то?
Кристиана Т. Петерсена
Путина!? Оо
не могу загрузить изображение в карточку игры
изображение: png, ~16MB, 3000х4000точек
оно попадает под ограничения?
а что за маркеры?
есть ссылка на фото?
Jaipur, Dungeon Twister, Krosmaster Arena, Dragonheart, Nexus Ops, Hive, Hey! That's My Fish!, Clausrophobia.