AlexGru

AlexGru написал 10 лет назад

В очередной раз убеждаюсь, что люди видят только то, что хотят видеть...

>2. "камрадом", "очень жаль что есть", "не рекомендую" и т.д. Ну да, ничего кроме фактов.

>Человек не может заболеть/умереть/потерять доступ к и-нету?

Мог. Но доступ не терял. Кормил завтраками и тупо пропадал. К ниже правильно написали - такое поведение как минимум не нравится никому.

>Я свой mathtrade отправил на следующий день после объявления целей. По одной из посылок, что должен был получить сам, движения не было неделю (не месяц, конечно, но неделю). Тоже надо было настрочить пост и обвинить "нетоварища" в злобном умысле и т.д.?

Вы пытались связываться с этим человеком? Он вам называл какие-то сроки а потом не выходил на связь, пока вы его опять не спрашивали?
Если нет, то аналогия неуместна.

Сам попадал в такую ситуацию как у топикстартера, через 1,5 года только смог забрать отданную для оцифровки кассету, не самые положительные эмоции испытывал при общении.

AlexGru написал 10 лет назад к мысли на тему Небольшой чемпионат по Каркассону в Тамбове: #
чемпионат по Каркассону

а, вы про 2014 г. ))) понятно.

AlexGru написал 10 лет назад к мысли на тему Небольшой чемпионат по Каркассону в Тамбове: #
чемпионат по Каркассону

не-не-не, по разным городам проходило, у нас в Самаре 100% было.

AlexGru написал 10 лет назад к мысли на тему Небольшой чемпионат по Каркассону в Тамбове: #
чемпионат по Каркассону

>В рамках отдаленной подготовки к официальному межпланетному чемпионату по Каракассону
Я так понимаю, к чемпионату 2015 г.? А уже известно, кто в России отбор будет проводить? В 2013 проводил Hobby World, а в 2014 как я понял - в нашей стране ничего не было.

AlexGru написал 10 лет назад к новости Голосуем кошельком: русское издание Brügge: #

300 000 собраны )

AlexGru написал 10 лет назад к статье Twilight Struggle: почему №1 на BGG?: #

спасибо тебе, добрый человек! )
лежит ПнП около месяца уже, все никак руки не доходили, но после такого обзора зачесались. Давно уже хотел начать играть, и вот он - знак! )

у него, кстати, нифига и равнозначного изначального построения нет, как в шахматах.)

AlexGru написал 10 лет назад к игре Гонки ёжиков: #

Играли впятером, 3-е взрослых и 2 девочки 11 и 12 лет. Но если наша семья с современными настолками уже знакома, то для партнеров (мамы и дочки) эта игра и корова 006 стали прямо откровением каким-то. Оба вечера прошли весело под дружный хохот участников. Поэтому главное как организовать игру. Если сидеть насупившись и переживать за каждый бросок как за последний - это одно, а если с юмором и шутками - совсем другое. Кстати, интересное наблюдение - каркассон после ежиков и коровы не пошел чуть более чем совсем.

AlexGru написал 10 лет назад к мысли на тему Распродажа игр в Юлмарт (03-05 июля). Скидка 50%: #

Выбираете свой город, идете по пути: Каталог товаров - Детские товары - настольные игры.
Слева в колонке настроек есть раздел "Специальные предложения" (по крайней мере для Самары). там есть переключатели "Акция" и "Суперцена".

AlexGru написал 10 лет назад к мысли на тему Распродажа игр в Юлмарт (03-05 июля). Скидка 50%: #

у нас в Самаре 100 игр по акции, но в наличии всего 5-7 позиций...Для товара "под заказ" не подскажете - цена будет какая, если показывается, что товар в точке продажи окажется уже после выхов?

AlexGru написал 10 лет назад к игре Война Кольца (Второе издание): #
Где приобрести?

тоже был бы не против узнать такую инфу...

AlexGru написал 11 лет назад к игре Samara: #

Каждый уважающий себя самарский настольщик обязан приобрести такую в коллекцию? )))

AlexGru написал 11 лет назад к новости Hobby World запускает CrowdRepublic: #

CrowdRepublic, а вот еще вопрос - я положил в корзину один из проектов, но оплатить хочу тогда, когда появятся яндекс.деньги. Как долго проект может лежать в корзине? Не будет ли он оттуда удаляться через какое-то время (3-5 дней, неделя) как неоправданно неоплаченный?

AlexGru написал 11 лет назад к новости Hobby World запускает CrowdRepublic: #

CrowdRepublic, а планируется ввести другие виды оплаты, яндекс.деньги, например?

AlexGru написал 11 лет назад к новости Hobby World запускает CrowdRepublic: #

да, тоже не понравился этот момент...

поделитесь ссылкой, если не трудно. тоже хотелось бы заценить )

AlexGru написал 11 лет назад к мысли на тему В Юлмарте хорошие скидки: #

Вон чего, оказывается. Тогда понятно. ну что тут сказать - везунчики. я бы в Самаре по такой цене тоже с удовольствием сказал - дайте две! )

AlexGru написал 11 лет назад к мысли на тему В Юлмарте хорошие скидки: #

охотно верю, но и я, и другие участники заходили вскоре после вашего сообщения - уже не было в наличии...

AlexGru написал 11 лет назад к мысли на тему В Юлмарте хорошие скидки: #

В республике игр есть хорошие цены на некоторые позиции (может и на другие, не сравнивал)
Ссылка на настолки: http://www.gamerepublic.ru/catalog.aspx/table/BoardGames
Билет на поезд: Европа 2499 р. - http://www.gamerepublic.ru/catalog.aspx/table/BoardGames/39187
Терра Мистика 1999 р. - http://www.gamerepublic.ru/catalog.aspx/table/BoardGames/40223
Андор 1599 р. - http://www.gamerepublic.ru/catalog.aspx/table/BoardGames/38244
Андор, Легенда о Звёздном щите 899 р. - http://www.gamerepublic.ru/catalog.aspx/table/BoardGames/40265