В очередной раз убеждаюсь, что люди видят только то, что хотят видеть...
>2. "камрадом", "очень жаль что есть", "не рекомендую" и т.д. Ну да, ничего кроме фактов.
>Человек не может заболеть/умереть/потерять доступ к и-нету?
Мог. Но доступ не терял. Кормил завтраками и тупо пропадал. К ниже правильно написали - такое поведение как минимум не нравится никому.
>Я свой mathtrade отправил на следующий день после объявления целей. По одной из посылок, что должен был получить сам, движения не было неделю (не месяц, конечно, но неделю). Тоже надо было настрочить пост и обвинить "нетоварища" в злобном умысле и т.д.?
Вы пытались связываться с этим человеком? Он вам называл какие-то сроки а потом не выходил на связь, пока вы его опять не спрашивали? Если нет, то аналогия неуместна.
Сам попадал в такую ситуацию как у топикстартера, через 1,5 года только смог забрать отданную для оцифровки кассету, не самые положительные эмоции испытывал при общении.
>В рамках отдаленной подготовки к официальному межпланетному чемпионату по Каракассону Я так понимаю, к чемпионату 2015 г.? А уже известно, кто в России отбор будет проводить? В 2013 проводил Hobby World, а в 2014 как я понял - в нашей стране ничего не было.
спасибо тебе, добрый человек! ) лежит ПнП около месяца уже, все никак руки не доходили, но после такого обзора зачесались. Давно уже хотел начать играть, и вот он - знак! )
Играли впятером, 3-е взрослых и 2 девочки 11 и 12 лет. Но если наша семья с современными настолками уже знакома, то для партнеров (мамы и дочки) эта игра и корова 006 стали прямо откровением каким-то. Оба вечера прошли весело под дружный хохот участников. Поэтому главное как организовать игру. Если сидеть насупившись и переживать за каждый бросок как за последний - это одно, а если с юмором и шутками - совсем другое. Кстати, интересное наблюдение - каркассон после ежиков и коровы не пошел чуть более чем совсем.
Выбираете свой город, идете по пути: Каталог товаров - Детские товары - настольные игры. Слева в колонке настроек есть раздел "Специальные предложения" (по крайней мере для Самары). там есть переключатели "Акция" и "Суперцена".
у нас в Самаре 100 игр по акции, но в наличии всего 5-7 позиций...Для товара "под заказ" не подскажете - цена будет какая, если показывается, что товар в точке продажи окажется уже после выхов?
CrowdRepublic, а вот еще вопрос - я положил в корзину один из проектов, но оплатить хочу тогда, когда появятся яндекс.деньги. Как долго проект может лежать в корзине? Не будет ли он оттуда удаляться через какое-то время (3-5 дней, неделя) как неоправданно неоплаченный?
В республике игр есть хорошие цены на некоторые позиции (может и на другие, не сравнивал) Ссылка на настолки: http://www.gamerepublic.ru/catalog.aspx/table/BoardGames Билет на поезд: Европа 2499 р. - http://www.gamerepublic.ru/catalog.aspx/table/BoardGames/39187 Терра Мистика 1999 р. - http://www.gamerepublic.ru/catalog.aspx/table/BoardGames/40223 Андор 1599 р. - http://www.gamerepublic.ru/catalog.aspx/table/BoardGames/38244 Андор, Легенда о Звёздном щите 899 р. - http://www.gamerepublic.ru/catalog.aspx/table/BoardGames/40265
В очередной раз убеждаюсь, что люди видят только то, что хотят видеть...
>2. "камрадом", "очень жаль что есть", "не рекомендую" и т.д. Ну да, ничего кроме фактов.
>Человек не может заболеть/умереть/потерять доступ к и-нету?
Мог. Но доступ не терял. Кормил завтраками и тупо пропадал. К ниже правильно написали - такое поведение как минимум не нравится никому.
>Я свой mathtrade отправил на следующий день после объявления целей. По одной из посылок, что должен был получить сам, движения не было неделю (не месяц, конечно, но неделю). Тоже надо было настрочить пост и обвинить "нетоварища" в злобном умысле и т.д.?
Вы пытались связываться с этим человеком? Он вам называл какие-то сроки а потом не выходил на связь, пока вы его опять не спрашивали?
Если нет, то аналогия неуместна.
Сам попадал в такую ситуацию как у топикстартера, через 1,5 года только смог забрать отданную для оцифровки кассету, не самые положительные эмоции испытывал при общении.
а, вы про 2014 г. ))) понятно.
не-не-не, по разным городам проходило, у нас в Самаре 100% было.
>В рамках отдаленной подготовки к официальному межпланетному чемпионату по Каракассону
Я так понимаю, к чемпионату 2015 г.? А уже известно, кто в России отбор будет проводить? В 2013 проводил Hobby World, а в 2014 как я понял - в нашей стране ничего не было.
300 000 собраны )
спасибо тебе, добрый человек! )
лежит ПнП около месяца уже, все никак руки не доходили, но после такого обзора зачесались. Давно уже хотел начать играть, и вот он - знак! )
у него, кстати, нифига и равнозначного изначального построения нет, как в шахматах.)
Играли впятером, 3-е взрослых и 2 девочки 11 и 12 лет. Но если наша семья с современными настолками уже знакома, то для партнеров (мамы и дочки) эта игра и корова 006 стали прямо откровением каким-то. Оба вечера прошли весело под дружный хохот участников. Поэтому главное как организовать игру. Если сидеть насупившись и переживать за каждый бросок как за последний - это одно, а если с юмором и шутками - совсем другое. Кстати, интересное наблюдение - каркассон после ежиков и коровы не пошел чуть более чем совсем.
Выбираете свой город, идете по пути: Каталог товаров - Детские товары - настольные игры.
Слева в колонке настроек есть раздел "Специальные предложения" (по крайней мере для Самары). там есть переключатели "Акция" и "Суперцена".
у нас в Самаре 100 игр по акции, но в наличии всего 5-7 позиций...Для товара "под заказ" не подскажете - цена будет какая, если показывается, что товар в точке продажи окажется уже после выхов?
тоже был бы не против узнать такую инфу...
Каждый уважающий себя самарский настольщик обязан приобрести такую в коллекцию? )))
CrowdRepublic, а вот еще вопрос - я положил в корзину один из проектов, но оплатить хочу тогда, когда появятся яндекс.деньги. Как долго проект может лежать в корзине? Не будет ли он оттуда удаляться через какое-то время (3-5 дней, неделя) как неоправданно неоплаченный?
CrowdRepublic, а планируется ввести другие виды оплаты, яндекс.деньги, например?
да, тоже не понравился этот момент...
поделитесь ссылкой, если не трудно. тоже хотелось бы заценить )
Вон чего, оказывается. Тогда понятно. ну что тут сказать - везунчики. я бы в Самаре по такой цене тоже с удовольствием сказал - дайте две! )
охотно верю, но и я, и другие участники заходили вскоре после вашего сообщения - уже не было в наличии...
В республике игр есть хорошие цены на некоторые позиции (может и на другие, не сравнивал)
Ссылка на настолки: http://www.gamerepublic.ru/catalog.aspx/table/BoardGames
Билет на поезд: Европа 2499 р. - http://www.gamerepublic.ru/catalog.aspx/table/BoardGames/39187
Терра Мистика 1999 р. - http://www.gamerepublic.ru/catalog.aspx/table/BoardGames/40223
Андор 1599 р. - http://www.gamerepublic.ru/catalog.aspx/table/BoardGames/38244
Андор, Легенда о Звёздном щите 899 р. - http://www.gamerepublic.ru/catalog.aspx/table/BoardGames/40265