3-я редакция, подводные лодки теперь не "терпилы" от эсминцем, Франция на стороне Германии (как это и было исторически)- "Виши". Турция и Испания могут вступить в войну на стороне "Оси". Симпатии Персии на стороне "Оси"(как это и было исторически), Ирландия не за союзников. Обновленный ленд-лиз.