Leks

Алексей

Leks написал 14 лет назад к игре Инновация: #

И окончание первой партии - http://tesera.ru/game/photo/136790/

Leks написал 14 лет назад к игре Инновация: #

http://tesera.ru/user/Metaller/journal/132934/

Leks написал 14 лет назад к игре Инновация: #

Сыграли вчера с Металлером партию онлайн. За все мои игры эта партия была самая напряженная - длилась полтора часа и закончилась со счетом 6-5, были выбраны 9 стопок Эпох, закончились все карты Лидерства по Эпохам и борьба на последних ходах при счёте 5-5 была за особые карты Лидерства. Чаша весов склонялась то в одну, то в другую сторону, и в итоге повезло больше мне - я вытащил карту 9ой Эпохи с часиками и благодаря этому смог захватить Лидерство в Военном деле и победить. Очччень классная партия. и необычная. Реиграбельность потрясная. Комбы возникают неожиданно и спонтанно, главное - суиеть ими хорошо распорядиться. БЫл момент в игре, когда соперник ковырялся во второй Эпохе, а я уже выложил карту 7ой, перескочив несколько Эпох за 2-3 хода!Но не сумел распорядиться преимуществом и едва сам удержался на краю пропасти... В какой то момент сумел добиться сразу 2ух карт Лидерства в ход, а уже следующим ходом противник снял мне 12 влияния...
Послевкусие офигенное, играть в Зунтзу удобно, партия длилась полтора часа.

Leks написал 14 лет назад к игре Клуб «51 Цент», г. Барановичи, 16.06.12.: #

http://tesera.ru/game/photo/136790/

Leks написал 14 лет назад к игре Клуб «51 Цент», г. Барановичи, 16.06.12.: #

Ну если не найдешь соперников вживую в Инновацию, то милости просим онлайн сыграть:)

Leks написал 14 лет назад к фото Шесть печатей на поле. Ура!: #

Хмхм. а разве не так все делают?) я с первой игры на поле раскладываю колоды:)

Leks написал 14 лет назад к новости Третья «Стратагема»: #

Фу, ну это же просто гора картона?:) какое отношение ЭТО имеет к Вархаммеру?:)

Leks написал 14 лет назад к мысли на тему Вопрос-ответ. Участие в не настольных фестивалях.: #

"С папами мы – папы любят бездетную экзотику" - смеялся до слёз:)
Спасибо за детальный рассказ - очень интересно, и написано грамотно и увлекательно.

Leks написал 14 лет назад к фото Окончание игры в ZunTzu: #

Сыграли партию онлайн. Я был наголову разгромлен, со счётом 6-0. Металлер трудолюбиво ковал победу ход за ходом, пока я занимался неизвестно чем. Сначала он прокатился Колесом, потом освоил Каменную кладку, затем Дипломатия, потом с помощью коронок и Бумаги набрал кучу карт, и Каналами эти карты вбил во влияние. Игра сделана, вынимайте мяч из сетки!

Leks написал 14 лет назад к мысли на тему 34 килограмма настольных игр: #

и это все ТЕБЕ?!:)

Leks написал 14 лет назад к новости Третья «Стратагема»: #

В принципе да. Если соответствующим образом увеличить фишки:) А еще лучше стучись ко мне, рубанем онлайн:)

Leks написал 14 лет назад к мысли на тему Какие филлеры сейчас актуальны у вас?: #

?????? Играла команда улиток против команды ленивцев? не верю в такие числа. Может, вы и в Затерянные города по 2 часа играете? а что, вполне сопоставимо.

Leks написал 14 лет назад к новости 54 часа настольного спорта: #

У нас рекорд - 18 часов, з партии в Игру Престолов. с небольшим перерывом на ужин:)

Leks написал 14 лет назад к игре Маркус Феникс. И один в поле воин?: #

Есть обзоры в рунете. не Тесерой единой...

Leks написал 14 лет назад к игре Маркус Феникс. И один в поле воин?: #

Правильно думаешь:)

И да, если кому то охота сыграть онлайн- пишите в личку, договоримся:) Это я про РфтГ разумеется.

Да не проблема её по моему купить то, в Буквах до сих пор можно найти, где коробочку, где 2.

Leks написал 14 лет назад к игре Опять нахваливание Kingdom Builder'а и прочее: #

Охотно, охотно ведутся, и оформление отличное, вживую в сто раз лучше выглядит. я один из таких новичков как раз)

Leks написал 14 лет назад к статье Быстрые деньги: #

мда, срачик в комментах на моем обзоре имеет хоть какое то отношение к настолкам...грустно, товарищи.

Толсто, толсто...

Чувствую, что надо, надо писать отдельную статью про РфтГ и что кому в ней нравится и нет. Зацепила то тема)

На вкус и цвет, как говорится.... Доминион для меня РфтГ вообще не соперник. РфтГ его уделывает по всем параметрам, по атмосферности тем более. ИМХО конечно.

Leks написал 14 лет назад к игре Инновация - модуль для ZunTzu: #

Дэн, респектище. потестим на неделе.

Leks написал 14 лет назад к игре Hannibal ante portas: #

А с кем играл? и подробней напишешь?

Leks написал 14 лет назад к игре Субботник (4-я суббота мая): #

Если в Вассале, то реально:)

В первой игре карта была похожая, только прокатиться волной не получилось...к сожалению) может, это и мой недостаток:)

Я потом а процессе исправил, назвал их действиями.

Leks написал 14 лет назад к игре Когнитивный диссонанс: #

хыхыхы))) самый гиковский гик))

Leks написал 14 лет назад к игре Когнитивный диссонанс: #

Отличное замечание про правила! Я, если везу новую игру обязательно заставляю прочитать будущих соигровиков правила хоть раз, ибо нефиг и преценденты имеются. А картинку про правила точно таскал бы на игротеки на футболке...

Leks написал 14 лет назад к новости Кому «цементные башмаки»?: #

Аналогично. Респект МХ.

Leks написал 14 лет назад к мысли на тему Еще футболки: #

Класс!!!!

Leks написал 14 лет назад к игре Ярость Дракулы: #

Да какой штраф?! Если выпало 2\3, и вы не в Восточной Европе, и маршрут не закончится в Восточной Европе, вы можете проехать на поезде как 2, так и 3 города, что ж непонятного то?

Leks написал 14 лет назад к мысли на тему Поиски настолок в Праге: #

Класс!

Leks написал 14 лет назад к игре Борьба за галактику: #

+1.

Leks написал 14 лет назад к игре Борьба за галактику: #

Если возможность есть - то оригинал. Потому что по цвету допы и локализация различаются. А так не сказал бы, что локализация настолько плоха. Твердая 4 имхо.

Leks написал 14 лет назад к игре A Game of Thrones: The Board Game: #

какой жетон положил.

Leks написал 14 лет назад к игре Борьба за галактику: #

Да.

Leks написал 14 лет назад к игре A Game of Thrones: The Board Game: #

на пальцах показать, пока все отвернулись)

Чуть о о своих впечатлениях перед своим отчетиком: Нью Эра великолепна. Поначалу я даже сгоряча хотел дать ей 10. Но после 7 партий понял, что еще не готов (ибо РфтГ точно больше 600, а может, и 800, хоть и онлайн). Она классная, это да. Но, думаю, человек, что не почувствует атмосферы за этими значками - не почувствует и игры (впрочем, думаю, это касается и РфтГ).
Но взаимодействие! Его намного больше! Эх, вот бы её кто оцифровал, дабы наиграть побольше...а так - паралич анализа нехилый может быть, даже у гиков, что стараются соблюсти все правила приличия за столом...)

Leks написал 14 лет назад к игре Партии, которые забыл выложить раньше: #

хыхыхы.