Австрия и замки совсем не похожи! Из-за таких вот комментвриев долго австрию не брала, пока не посмотрела летсплей. Обе игры замечательные, но совершенно разнык.
Игра очень приятная, не напряжная, но и не глупая. В нее играешь на расслабоне. После партии замечательное послевкусие. Единственное, что может испортить впечатления, это даунтайм. Особенно, если другой игрок долго думает))
Всем спасибо! Как все просто оказалось)
А где их выставлять? На странице игры в колонке "играли" есть плюсик, добавляюсь к игравшим, но никаких оценок нет.
Скажите, пож, как вносить игры в личный топ?
Согласна, что цена завышена. Игра не была в хотелках, но заинтересовала, можно было бы приобрести, но не за эту сумму.
Молодцы крауды! Пока хв настольки рассматривает, crowd games уже издает!
И вообще последние самые обязательные) анонс на три месяца вперед! Молодцы!!!
По аналогии с каменным веком
Что-нибудь слышно о новом тираже? Hobby world?
Можно не ставить. Его прелесть в другом-накрыть игру мгновенно и спокойно вернуться к партии, когда появится возможность.
Суперстол! Именно о таком мечтаю.очень удобен с маленькими детьми! В россию реально заказать? Или выйдет золотым?
Добрый день! У меня тоже Нижний Новгород, но никакого письма о поступлении игры в пункт выдачи не приходило. Игру можно забрать?
Спасибо! Читала же, но забылост. Смутило, что награду получила в категории от 3-х игроков.
Раджей ганга на двоих стоит брать? Или даже не смотреть?
Да! Фабрика могла бы и другой перевод сделать
ответили, что не планируют
Сегодня стиль жизни ответили, что на грани появятся в продаже в конце этого-начале следующего года!!!
Не было анонса, в планах на сайте только недавно появилась. Тоже сейчас только увидела, глазам не поверила)))))
В интернет-магазине крауд геймс без пленки 1 500 всего. Новая, только без пленки.
Австрия и замки совсем не похожи! Из-за таких вот комментвриев долго австрию не брала, пока не посмотрела летсплей. Обе игры замечательные, но совершенно разнык.
Поддерживаю!
Игра очень приятная, не напряжная, но и не глупая. В нее играешь на расслабоне. После партии замечательное послевкусие. Единственное, что может испортить впечатления, это даунтайм. Особенно, если другой игрок долго думает))