На озоне английская версия продается за 3 тыс, а локализация при этом 5500. С максимальной скидкой, что я видела, 4 тыс. Недавно на филиберт со скидкой была 30 евро, обычная цена - 38. И не надо тут про доставку...Локализаторы заказывают сразу большую партию и имеют свои скидки. А если учесть, что количество локализаторов растет как на дрожжах, прибыль у них неплохая. Просто эмоции)) У большинства куча неигранных дома, так зачем брать по такой баснословной цене???
А если играть с ребенком, а игра именно так и позиционируется, то он тоже будет таким вот игрулей? И зачем это надо? Большое спасибо Rondoc за замечание! Лучше возьму Вечную зиму.
Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями, кто играл: 1. Как играется на двоих? 2. За счёт чего достигается реиграбельность? 3. Есть ли в игре взаимодействие?
По инструкции должно быть 8 больших и 1 маленькое крепление. У меня все одинаковые. Как их отличить? В результате колесо действий прижимается к полю не плотно, тайлы при прокручивании выпадают(
В плотине больше взаимодействия, больше просчитывать надо. Когда в нее сыграла, подумала, что ни в какое сравнение с брассом не идёт, она лучше! Но с партиями поняла, что с брассом лично мне комфортнее: играешь от пришедших карт и нет злого взаимодействия.
33. Коробейник. Когда один из ваших маркеров удаляют с рынка, вы можете сразу же переместить его на соседнюю пустую клетку на рынке. Вопрос: если соседних пустых клеток несколько и все с разным значением, на какое значение ставить маркер? Выбирает сам игрок? И может, например, переставить с 3 на 6?
А игра за 3 тыс. на озоне закончилась, значит кому-то мой комментарий помог)
Для людей и писала, а зачем банально отвечать - непонятно.
На озоне английская версия продается за 3 тыс, а локализация при этом 5500. С максимальной скидкой, что я видела, 4 тыс.
Недавно на филиберт со скидкой была 30 евро, обычная цена - 38. И не надо тут про доставку...Локализаторы заказывают сразу большую партию и имеют свои скидки. А если учесть, что количество локализаторов растет как на дрожжах, прибыль у них неплохая.
Просто эмоции))
У большинства куча неигранных дома, так зачем брать по такой баснословной цене???
Хорошие скидки в 25 проц на некоторые позиции, например, Маракайбо за 3894 р.
А если играть с ребенком, а игра именно так и позиционируется, то он тоже будет таким вот игрулей? И зачем это надо? Большое спасибо Rondoc за замечание! Лучше возьму Вечную зиму.
В онлайн трейде скидка 20% не на все игры, промокод Games. Битоку за 4 тыс получается.
Самое понятное видео по игре, не сразу его нашла.Все предельно понятно)
https://youtu.be/5LWL0szGS3Y
Спасибо, добрый человек!
Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями, кто играл:
1. Как играется на двоих?
2. За счёт чего достигается реиграбельность?
3. Есть ли в игре взаимодействие?
По инструкции должно быть 8 больших и 1 маленькое крепление. У меня все одинаковые. Как их отличить? В результате колесо действий прижимается к полю не плотно, тайлы при прокручивании выпадают(
Отличная игра для времяпрепровождения с детьми и бабушкой)
Да? Раньше с майшоп такого не случалось
Два раза оформляла озон глобал, оба раза заказ отменяли(
Отличные цены
Почему не локализуют ее повторно?
Подобного рода игр на рынке совсем немного(
Низагамс говорит, что хорошо. Есть спец правила.
Например, Маракайбо за 3800 р!
Торопитесь, скоро закончится.
Ну наконец дополнение к цолькину!
Конечно, первая!
Она уникальна, а вторая, по ощущениям от партии, похожа на многие другие.
Первая гораздо короче, во второй долгий даунтайм.
Спасибо!
Очень мелкий текст на картах. Впервые от настольной игры глаза устают.
В древнем ужасе такой же?
Фанера, например, как у поселенцев. Очень неприятно удивили фанерные миплы.
Осталось 3 шт.
В плотине больше взаимодействия, больше просчитывать надо. Когда в нее сыграла, подумала, что ни в какое сравнение с брассом не идёт, она лучше!
Но с партиями поняла, что с брассом лично мне комфортнее: играешь от пришедших карт и нет злого взаимодействия.
Вампирчики
3 290 р.
Спасибо! А Гонконг этим же составом быстрее?
Как по времени на двоих?
33. Коробейник. Когда один из ваших маркеров удаляют с рынка, вы можете сразу же
переместить его на соседнюю пустую клетку на рынке.
Вопрос: если соседних пустых клеток несколько и все с разным значением, на какое значение ставить маркер?
Выбирает сам игрок? И может, например, переставить с 3 на 6?
По этой карте, Локи крадётся ярость-действие (строка наверху), не в характеристиках клана?
Спасибо
А вот в магазинах уже заканчивается
В хоббигеймс 16 марта игра дня. Всего 2 618 руб!
Если кто-то сможет закрепить запись в дневниках, будет здорово, у меня не получается)
16 марта 2020: в хоббигеймс игра дня- 2 618!!!
Многие пишут о некачественных шариках, высылает ли интерхит замену?
Фабрика игр объявила о локализации
Посмотрите форум игроведа.
Ещё бы Аида вторым тиражом.
Чувствую, первое дополнение на подходе. Ура!
А я обожаю саграду)))
Партии быстрые, головоломка, можно играть с детьми,мы с 4,5 играем (ребенок только с личной целью сидит) и очень красивая!
Если кто ещё раздумывает, то сначала можно посмотреть правила от ром и кости, а после летсплей от геймерши. Запоздавшие, конечно, но весьма неплохие)