На Али продается за 2300. 2 289,86 руб. 20%СКИДКА | Высокое Качество Замки бордовой настольной игры 2-4 игроков семьи/вечерние лучший подарок для детей игры https://s.click.aliexpress.com/e/bEu9j5k4
Не хочется игру ради 20 раз приобретать. Я говорила о том, что игроки, найдя лучший путь к победе, будут ходить лишь по нему, так как в игре первоначальная раскладка не меняется🙁
Добрый день! Нет ли в этой игре проблемы более сильной стратегии, придя к которой игрок каждый раз будет прокручивать от партии к партии? Именно поэтому отказалась от Орлеана, календаря Майи и Стамбула.
Да, вы правы! Вчера попробовала брать кучу заказов и уже из них выбирать подходящий, играть больше карт. Очки росли постепенно, не было резкого окончания игры. Спасибо! Может, и серп придется рассмотреть в новом свете.
Примерно те же ощущения от виноделия. Растишь-растишь виноградник, потом выполняешь несколько заказов, играешь несколько карт и все, конец игры. Ощущение пустоты, а не приятного послевкусия.
Да, об этом уже много писали. Но для многих цена стала неожиданностью. Дело не в непосильной сумме, лично для меня, а в ожиданиях. Когда привыкаешь к одному, оч трудно перестроиться на треть выше. Изначально неверно проведенная кампания.
Вот странно! Roll player обещали за 30 долларов. Я уже и в бюджет заложила 2000 р. Да и саграда была примерно на этом же уровне. Вроде, про дополнения в коробке ни слова...
Жёлтый жетон знаний, дающий 3 по за каждый проданный тип товаров, показался намного более сильным остальных. Его владелец обязательно вырывается вперёд.
Может, кому поможет😀 Этот вопрос мучил несколько месяцев. Посмотрела летсплеи безнала на обе игры, причем и старого браса тоже. Видела различия, но не знала какую версию выбрать. Взяла тайм-аут и через некоторое время мнение само собой сложилось в решение, которое окончательно подкрепила запись carton space об игре ВКонтакте. Спасибо ребятам огромное! Сейчас жду свой Ланкашир 😀
То есть если в запасе места для энергии уже нет, нельзя сначала выбрать на кубике кристаллизацию, избавиться таким образом от жетонов энергии, освободив место, и далее взять энергию с кубов?
Писала именно для информации. Когда от настольной игры болит голова, это уж слишком. По этой причине не покупаю книги определенных издательств. Интересно знать, на каком заводе печатался тираж, чтобы обходить его стороной. Указано только - Германия.
Резкий химический запах из коробки! Не ожидала такого от краудов. Что с вами случилось?? Или это минусы проектов молния? До этого с таким только в поселенцах сталкивалась, но там запах шел от фанеры, а тут от всего!
Есть обе игры. Намного больше нравится пряности.
Так это же тесера, видимо, поговорить не с кем.
На Али продается за 2300.
2 289,86 руб. 20%СКИДКА | Высокое Качество Замки бордовой настольной игры 2-4 игроков семьи/вечерние лучший подарок для детей игры
https://s.click.aliexpress.com/e/bEu9j5k4
Спасибо!
Спасибо. Но имеет ли смысл при наличии Альтиплано?
Кроме путешествия
Не хочется игру ради 20 раз приобретать. Я говорила о том, что игроки, найдя лучший путь к победе, будут ходить лишь по нему, так как в игре первоначальная раскладка не меняется🙁
Стоит ли брать игру с допами, если есть альтиплано?
Исправляют ли допы проблему одной стратегии в орлеане?
Добрый день!
Нет ли в этой игре проблемы более сильной стратегии, придя к которой игрок каждый раз будет прокручивать от партии к партии?
Именно поэтому отказалась от Орлеана, календаря Майи и Стамбула.
В подарок идёт игра фонарики
Да, вы правы!
Вчера попробовала брать кучу заказов и уже из них выбирать подходящий, играть больше карт. Очки росли постепенно, не было резкого окончания игры. Спасибо!
Может, и серп придется рассмотреть в новом свете.
Примерно те же ощущения от виноделия. Растишь-растишь виноградник, потом выполняешь несколько заказов, играешь несколько карт и все, конец игры. Ощущение пустоты, а не приятного послевкусия.
Не обещали, сказали, что думают
Да, об этом уже много писали. Но для многих цена стала неожиданностью. Дело не в непосильной сумме, лично для меня, а в ожиданиях. Когда привыкаешь к одному, оч трудно перестроиться на треть выше.
Изначально неверно проведенная кампания.
Много интересных игр
Добрый день!
Что о синдикате слышно???
Цена- полная противоположность острову Юрского периода. Ещё и с 15 процентной скидкой в хоббигеймс 🥰
Спасибо!
Есть ли к игре дополнения? Хотелось бы цели разнообразнее.
Сорри, проект оказывается другой совсем.
Там какая-то заморочка с правами, поэтому не будет, видимо, очередного тиража. Но крауды, вроде, в июне запускают похожий проект.
Вот странно! Roll player обещали за 30 долларов. Я уже и в бюджет заложила 2000 р. Да и саграда была примерно на этом же уровне. Вроде, про дополнения в коробке ни слова...
Не ожидала такого ценника за эту игру
На Али продается
Да
Да
Жёлтый жетон знаний, дающий 3 по за каждый проданный тип товаров, показался намного более сильным остальных. Его владелец обязательно вырывается вперёд.
Может, кому поможет😀
Этот вопрос мучил несколько месяцев. Посмотрела летсплеи безнала на обе игры, причем и старого браса тоже. Видела различия, но не знала какую версию выбрать. Взяла тайм-аут и через некоторое время мнение само собой сложилось в решение, которое окончательно подкрепила запись carton space об игре ВКонтакте. Спасибо ребятам огромное! Сейчас жду свой Ланкашир 😀
Выйграть
В виноделии автома очень интересная, но надо за 7 раундов авцграть.
Быстрая!не сложная, но и думать надо, азартная! Класс! Спасибо фабрике за возможность приобрести игру по вменяемой цене😀
Спасибо!
при первом взгляде на игру стратегий много, но не будет ли так, что со временем все их опробуешь, найдешь лучшую и игра станет неинтересной?
Уже
То есть если в запасе места для энергии уже нет, нельзя сначала выбрать на кубике кристаллизацию, избавиться таким образом от жетонов энергии, освободив место, и далее взять энергию с кубов?
Приятная цена)
Ну Вы уж загнули! Крауды- мой любимый издатель. Они - молодцы! Сама удивлена, но факт остаётся фактом, по факту и пишу. Свобода слова и все такое
Писала именно для информации. Когда от настольной игры болит голова, это уж слишком. По этой причине не покупаю книги определенных издательств. Интересно знать, на каком заводе печатался тираж, чтобы обходить его стороной. Указано только - Германия.
Резкий химический запах из коробки! Не ожидала такого от краудов. Что с вами случилось?? Или это минусы проектов молния? До этого с таким только в поселенцах сталкивалась, но там запах шел от фанеры, а тут от всего!