Да решается все модерированием, тут же не десять тысяч людей, вполне можно ловить троллей на подлете. Там где модератор живет сообществом и формирует нормы поведения активно, там обычно порядок, а если приходит через пару дней срача и выборочно дает бан на три дня, так и будет токсичное болото. Но клепать простыни дайджестов видимо важнее.
п 2.2.1 справочника - список того на что можно потратить действие. В данном случае вы тратите действие на активацию абилки фонаря. Цена - одно действие и ресурс на фонаре. Опять же в справочнике на странице 3 "Once an ability is initiated, players must resolve as much of the effect as possible, unless the effect uses the word “may”" То есть все что стоит справа от ":" вы обязаны выполнить по максимуму, а там написано "Investigate. Your location gets -2 shroud for this investigation." Поэтому одно действие.
"""Основной фокус — просмотр и обсуждение публикаций (новостей, статей и записей в дневник).""" Новости есть, а где статьи и дневники смотреть? Ни кнопки, ничего нету.
Функционал комментариев косячный. Исчезли заголовки, без них непонятно, что хочет сказать человек. Для примера в https://tesera.ru/new/1222587/ последний комментарий редактора. Ну и в мобильной версии дерево сделано плоским, полный фарш получился, непонятно кто что кому отвечает.
Ну хорошо, ты оказался прав. Ребята хотят денег за своё время и труд. В чем здесь проблема то? Зарабатывают на настольщиках все - от, о ужас, производителей игр до тех, кто за сто баксов продает деревянные лотки с магнитными кубиками.
А если сунуться не в те локации, то встречает пустота. И клюква иногда в игре такая забористая, что кажется её специально настаивали на водке с медведями.
1. В ВК в верхнем посте указываете этот мейл и в каких случаях туда писать. 2. В бумажной инструкции по сборке органайзера указываете этот мейл и просьбу писать туда в случае брака/некомплекта. 3. Если нет инструкции по сборке прикладываете бумаженцию размером с визитку с этим мейлом и аналогичной просьбой. 4. Те 2% кто не читает ничего напишут в ВК.
А какая аудитория раскупает сейчас Бладборн в Лавке игр? Наше хобби сейчас растет большими темпами и засасывает людей, которые ничего до этого о настолках и не слышали.
Она не сомнительная, она не для тесеровской ЦА, а для незапаренных выбором настолок людей. Шли, увидели магаз настолок, купили нечто в яркой обертке, продавец посоветовал приложение, пришли кинули пять баксов посмотрели красивое видое про правила, поиграли, повторили через месяц.
Да решается все модерированием, тут же не десять тысяч людей, вполне можно ловить троллей на подлете. Там где модератор живет сообществом и формирует нормы поведения активно, там обычно порядок, а если приходит через пару дней срача и выборочно дает бан на три дня, так и будет токсичное болото. Но клепать простыни дайджестов видимо важнее.
Почитайте еще разделы Costs(Цены) и Effects(Эффекты).
п 2.2.1 справочника - список того на что можно потратить действие. В данном случае вы тратите действие на активацию абилки фонаря. Цена - одно действие и ресурс на фонаре. Опять же в справочнике на странице 3 "Once an ability is initiated, players must resolve
as much of the effect as possible, unless the effect uses the word “may”" То есть все что стоит справа от ":" вы обязаны выполнить по максимуму, а там написано "Investigate. Your location gets -2 shroud for this investigation." Поэтому одно действие.
Одно действие вы тратите.
А что кроме фабрики никто больше игры не издает?
Как? Опять? Кто-то же недавно проводил уже опрос и даже обещали выводы опубликовать.
А другая расскажет как надо было его делать на самом деле.
Ну так уж и всегда
https://en.oxforddictionaries.com/definition/xi
https://en.oxforddictionaries.com/definition/xiang
https://www.youtube.com/watch?v=ostb0YABx6g
Что Зая, что Киса, один чёрт.
Немного перефразируя перевод, если уж пошла такая рубрика, то перевод в целом лучше, чем если говорить о его деталях.
У меня тоже МГТС, мне помогло переключение роутера на DNS сервера гугла.
Смотря как сформулирована задача изначально. Если "сделать больше контента на русском об играх", то не такая уж и странная.
Нет, ни разу.
На русском языке должны появится видео изначально снятые на русском. Есть лишние деньги, задумайтесь о поддержке наших видеоблогеров.
Сколько партий вы сыграли на двоих и сколько большим составом?
Только надо дождаться пока Роман из отпуска вернется, он там основной мотиватор похоже.
С десктопа работает.
"""Основной фокус — просмотр и обсуждение публикаций (новостей, статей и записей в дневник)."""
Новости есть, а где статьи и дневники смотреть? Ни кнопки, ничего нету.
Функционал комментариев косячный. Исчезли заголовки, без них непонятно, что хочет сказать человек. Для примера в https://tesera.ru/new/1222587/ последний комментарий редактора.
Ну и в мобильной версии дерево сделано плоским, полный фарш получился, непонятно кто что кому отвечает.
Ох ты ж! Кто-то еще помнит Даймонд.
Видимо потому что я небрит)))
Претензий никаких, мне просто интересно зачем на этом было акцентировать внимание.
Ну хорошо, ты оказался прав. Ребята хотят денег за своё время и труд. В чем здесь проблема то? Зарабатывают на настольщиках все - от, о ужас, производителей игр до тех, кто за сто баксов продает деревянные лотки с магнитными кубиками.
Хорошее интервью.
Да она у всех такая, с небольшими вариациями))
...пошел на продани продавать)))
Я чем больше тему читаю, тем больше https://www.youtube.com/watch?v=G9-dyBpEl6Q вспоминаю.
Ну если ваша цель длиной хостов меряться, то тут вы преуспели, а если информацию донести, то не очень.
А если сунуться не в те локации, то встречает пустота. И клюква иногда в игре такая забористая, что кажется её специально настаивали на водке с медведями.
1. В ВК в верхнем посте указываете этот мейл и в каких случаях туда писать.
2. В бумажной инструкции по сборке органайзера указываете этот мейл и просьбу писать туда в случае брака/некомплекта.
3. Если нет инструкции по сборке прикладываете бумаженцию размером с визитку с этим мейлом и аналогичной просьбой.
4. Те 2% кто не читает ничего напишут в ВК.
Жаль
Можете цитировать при случае https://legal-alien.ru/akuly-iz-stali/glava-v/krajnij
"Тур де Франс" лучше, имхо, и сразу отсылает к велогонкам.
Вот эта вот рухнувшая конструкция и есть "флаг" https://www.youtube.com/watch?v=bI_9hAePyCk
Сделайте себе отдельный почтовый ящик исключительно для косяков и замен. Пока диалог там висит и не удален - косяк не закрыт.
А какая аудитория раскупает сейчас Бладборн в Лавке игр? Наше хобби сейчас растет большими темпами и засасывает людей, которые ничего до этого о настолках и не слышали.
Она не сомнительная, она не для тесеровской ЦА, а для незапаренных выбором настолок людей. Шли, увидели магаз настолок, купили нечто в яркой обертке, продавец посоветовал приложение, пришли кинули пять баксов посмотрели красивое видое про правила, поиграли, повторили через месяц.
Затупил, не сразу понял про какую мы барахолку. Ну там еще момент с тем что "ап" темы не всегда означает обновление и наоборот.
А в чем там сложность?