Получил свою посылку от Dark Estus Games. Продакшен шикарный, печать и качество картона тоже отличное. Сама игра оказалась также вполне себе отличной убивалкой времени и во время игры своими артами и атмосферой возвращает меня в DOS и Speccy времена. Автор явно знал какими вайбами напитывать свое детище. Пока накатал 12 партий и игра не надоела, а наоборот всё интереснее экспериментировать с разными навыками и снарягой. В общем для любителей соло однозначно стоит обратить свое внимание.
Большое спасибо за обзор и ссылку -подписался на Вас!
Получил свою посылку от Dark Estus Games. Продакшен шикарный, печать и качество картона тоже отличное.
Сама игра оказалась также вполне себе отличной убивалкой времени и во время игры своими артами и атмосферой возвращает меня в DOS и Speccy времена. Автор явно знал какими вайбами напитывать свое детище.
Пока накатал 12 партий и игра не надоела, а наоборот всё интереснее экспериментировать с разными навыками и снарягой.
В общем для любителей соло однозначно стоит обратить свое внимание.
Еще поправили некоторые карты
Необязательно вести подсчет, так как по правилам сброс это открытая инфа
Играл ли кто дополнения с новой базой, которая восстание? Совместимы ли дополнения этой коробки с новой базой?