Tekhenu: Obelisk of the Sun

2020

KLL написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Интересно, Труа или этого демона?

Solarius написал 4 месяца назад: #

Труа

KittenLS написал 4 месяца назад: #

Как будто сильно отличаются, не уверен что сравнимы

Tyros92 написал 4 месяца назад: #

Демона

Belokot написал 2 месяца назад: #

Приветствую! Только вчера сыграл первую партию. И это, неожиданно, восторг.
Это совсем не Труа. Не замки Бургундии. Общее в механиках немного есть, но не более

Игра действительно не похожа ни на какую другую и ощущается цельной и классной. Надеюсь, что следующие партии тоже пройдут хорошо и помогут понять игру лучше.

HenIchaer написал 4 месяца назад: #

На фото "Планшет игрока" эта игра пропагандирует жестокое обращение с животными и нецелевое использование горнодобывающего инвентаря.

Локализация

Крауд геймс берутся за локализацию данной игры. https://www.instagram.com/p/CE6mtCSBt5C/

Crazy_Murloc написал 4 месяца назад: #

Огнище!!! Великолепная новость!

Sandrovsky написал 4 месяца назад: #

Отличная новость

KittenLS написал 4 месяца назад: #

Оперативно однако

Crazy_Murloc написал полгода назад: # скрыть ответы

Древний Египет нынче будет в тренде на наших столах. Эрик М. Ленг с его пиар-компанией приложил к этому свою мохнатую грязную лапу или нет - смысл один: на смену суровой брутальности скандинавских мифов приходят теплые и кровожадные антуражи Древнего Египта.
Очень надеюсь что эту игру локализуют Крауды. Имя Д.Турци на коробки для меня является знаком качества. Как и богатая и качественная комплектация игр CrowdGames.
Локализуйте это и "shut up and take my money!!!"

AndroidYu написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Согласен на счет "Краудов", но что-бы не как «Запретный город» или "Плотина" ...

Diamond76 написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

А что с Запретным городом не так?

Tyros92 написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

а там поле разваливается пополам почти в каждой коробке

cyril2012 написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

У меня и знакомых ничего не разваливается. Откуда информация?

Tyros92 написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Отзывы в группе краудов. Я один также из тех кто менял поле

cyril2012 написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Откуда информация, что почти в каждой? Какой реальный процент, есть данные? Или это домыслы?

igelkott написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Человек получил брак, поменял поле, в итоге из двух полей одно бракованное, т.е. бракованное каждое второе (а если честно, то даже первое).

cyril2012 написал 4 месяца назад: #

А мы с друзьями получили 3 игры и ни одного поля не распалось. По нашим данным в 100% игр нет брака. Что-то не сходится)

kruzhalovv написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Турцы нынче значится на половине выходящих коробок. В большинстве из них он делал только соло-мод.

Crazy_Murloc написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

То, что Турцы сделал соло-мод к Теотиукану не делает его плохим автором. В его портфолио: Анахронность - бомбическое "евро", Трисмагистус - "зубодробительное евро", Петрикор - оригинальный арена-контроль с пресной темой, Бешенная кухня - пати игра. Все эти игры как сольники и все отличаются оригинальной подачей, продумаными игровыми механиками и, как минимум, занятным игровым процессом.

Crazy_Murloc написал 4 месяца назад: #

"Сольники" - его собственные работы.

Lee написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Честно говоря, почитал о чем игра и как-то не впечатлило... Кто уже играл, поделитесь впечатлениями.

scafandr написал 4 месяца назад: #

Я тоже по диагонали посмотрел - не очень впечатлился, но все равно буду брать=) Авторы хорошие

RouslanKo написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

CG официально объявили о локализации в своём Инстаграмм. Игре быть на русском))

Tyros92 написал 4 месяца назад: #

ссылка на инстаграм ниже:)

RouslanKo написал полгода назад: #

Опаньки. Правила на русском уже подоспели и довольно качество сделаны. Точно никто издавать не будет?)

RouslanKo написал полгода назад: # скрыть ответы

Интересно локализация будет этой замечательной игры.

Solarius написал полгода назад: # скрыть ответы

О, фанаты Ташини-Лучиане!!))) Поддерживаю!

RouslanKo написал полгода назад: # скрыть ответы

Вся надежда на CG :)
Я думаю после удачного захода Теотиуакана, они просто обязаны взять эту игру в локализацию)).

Solarius написал полгода назад: # скрыть ответы

А меня больше заинтриговал Лучиане с этим творением: https://tesera.ru/game/golem/
))).

RouslanKo написал полгода назад: #

Интересно) тоже присмотреться нужно будет.

BiskviT написал полгода назад: # скрыть ответы

Пока не рассматривают к локализации!

RouslanKo написал полгода назад: #

Жалко конечно, но игра все равно языконезависимая. Если не будет локализации купит там).

Kirilloid написал полгода назад: #

Добавил перевод правил на русский.

Kirilloid написал полгода назад: #

Наконец-то появились правила. Кто-нибудь будет готов сверстать перевод, когда я его сделаю?