XzRus

Андрей

XzRus написал 2 месяца назад к игре База Шеклтон. Путешествие на Луну: #
Как происходит перераспределение космонавтов?

можно, на то она и ячейка ожидания(она просто не даёт бонуса) лишний это тот для которого больше нет мета.

XzRus написал 3 месяца назад к игре Прага: Сердце империи: #

А у меня собранный лежит в коробке мост)) подклей клеем)

XzRus написал 3 месяца назад к игре Техену. Обелиск Солнца: #

Есть у кого сканы дополнения? Поля конкретно)Спасибо)

XzRus написал 3 месяца назад к игре Tekhenu: Time of Seth: #

Привет) есть у кого сканы поля? Пнп бы сделать)

XzRus написал 3 месяца назад к игре База Шеклтон. Путешествие на Луну: #
Как происходит перераспределение космонавтов?

получаешь космонавта, ставишь его если есть место. если нет, можешь поменять местами его с другим космонавтом, также перенести любых космонавтов в любое место на планшете. после лишнего отправляешь в лунный шлюз

XzRus написал 4 месяца назад к игре База Шеклтон. Путешествие на Луну: #
Отзыв

35 партий с разным составом корпораций.
+выход начальных карт у этих корпораций, которые могут сильно повлиять на твой геймплей
+количество игроков, решает

С допом будет 120 вариантов раскладки

XzRus написал полгода назад к статье Цивилизация Сида Мейера: #

аналогично

XzRus написал полгода назад к игре Дюна: Империя. Восстание: #
Убрать шпиона в момент размещения агента

с обратной стороны персонажа написан порядок хода. нельзя

XzRus написал полгода назад к игре Покорение Марса: Проект «Венера»: #
Отличный доп

мне тоже доп нравится. просто без колоний он становится как бы не обязательным, не хватает аэростатов.
вообще мы всегда играем со всеми допами)

XzRus написал год назад к игре Экос. Первый континент: #
Первые впечатления

первая партия и нам не зашла. вторая уже лучше.будем играть только с драфтом)

XzRus написал год назад к статье «Дюна. Империя». Обзор: #

приятно читать. давай теперь про восстание

XzRus написал год назад к игре Покорение Марса: #
Я понял хейтеров

ну не знаю))

XzRus написал год назад к игре Еще один день: #
Впечатления

в игре нет кризиса, потому она не интересна)

XzRus написал год назад к игре Гармония: #
очки за реку

Если что мой ответ не верен, я не смог отправить сообщение еще раз(( тесера тупила

XzRus написал год назад к игре Woodcraft: #

хз.но СУХИ допы не любит

XzRus написал год назад к игре Гармония: #
очки за реку

19

XzRus написал полтора года назад к игре Замок де Комбо: #

название странное

XzRus написал полтора года назад к игре Terraforming Mars addon: Случайный набор awards/milestones: #

новые Terraforming Mars Milestones & Awards, если у кого появятся скиньте пожалуйста))))

XzRus написал полтора года назад к игре Подводные города: #

жаль вы не ощутите, как круто играть четвером с людьми которые эту игру очень хорошо знают) кайф просто , до конца нет уверенности кто выиграет)

XzRus написал полтора года назад к игре Цитадели: #
Дурацкий вопрос

Раздел "Особые свойства персонажа", там написано "можно применить 1 раз за ход", в этом случае 2 раза получается за ход

XzRus написал полтора года назад к игре Техену. Обелиск Солнца: #
Анубис, Ра, технологии

Убедил)

XzRus написал полтора года назад к игре Техену. Обелиск Солнца: #
Анубис, Ра, технологии

Разве действие Анубиса не является Только действием Анубиса?( как бы это не звучало).Зачем сюда действие других богов приписывать?) могу быть не прав)

XzRus написал полтора года назад к игре Ark Nova: #
Локализация

зная ХВ, можно смело заказывать на английском. дешевле выйдет)) да и все переводы есть)

XzRus написал 2 года назад к игре Паладины Западного Королевства: #
Как на двоих?

На двоих почти так же как и 3-4)))только быстрее)) А архитекторы вдвоем играются отлично только с ботом из последнего допа шедевры)

XzRus написал 2 года назад к игре Земля: #

У меня 66 карт местности и 38 карт событий, вместо 65 и 40 соответственно(как в описании)
подскажите у всех так?

Архитекторы с последним домом намного лучше играется)

Привет. В правилах написано "вы можете получить любую депешу, кроме той, на которой в данный момент находится дипломат". Здесь подразумевают то что ты просто не можешь взять карту на которой стоит дипломат, в данный момент времени или то что ты к ней не можешь вернуться, можешь двигаться либо в право, либо влево и только так? Чисто в теории заплатить 2 припаса чтобы вернуться к карте, хорошая цена. как вы думаете ?

XzRus написал 2 года назад к игре Покорение Марса: Кризис: #

Играем только со всеми допами и промо картами)))

XzRus написал 2 года назад к игре Ark Nova: #

Нашел)

https://boardgamegeek.com/thread/3224767/can-you-fill-your-zoo-twice-longcomb-sawfish

XzRus написал 2 года назад к игре Ark Nova: #

Карта из дополнения- 545 "Сокращение
Можете убрать 1 стандартный
пустой вольер из своего зоопарка и
получить обратно его стоимость"
как думаете если застроить весь зоопарк, получить 7 привлекательности, а потом убрать 1 вольер, после опять застроить) получим ли 7 привлекательности снова?

XzRus написал 2 года назад к игре Гегемония: Классовая борьба: #

разобрались)

XzRus написал 2 года назад к игре Гегемония: Классовая борьба: #

Привет. объясните как происходит голосование играя с автомами?
реальные игроки принимают решение выкладывать или нет влияние, после этого мы смотрим на карточку и автома решает сколько выкладывать кубики? Или она решает на основываясь сколько у нас есть влияния вообще для голосования?
а если я на одной стороне голосую с автомой, против другой автомы, как они голосуют?в каком порядке нам смотреть на их карточки для голосования?)))) мы запутались)))Помогите!!!

XzRus написал 2 года назад к игре Архитекторы западного королевства: #
свитки наград

ТОПОРЫ НА ИНСТРУМЕНТАХ ТОЖЕ СЧИТАЮТСЯ)) ИБО ОНИ НА ГОРОЖАНАХ)

XzRus написал 2 года назад к игре Ark Nova: Marine Worlds: #
Правила

у меня текст не копируется(

XzRus написал 2 года назад к игре Покорение Марса: #

Все хороши, берите пока в продаже есть) на ютубе есть видео, где показывают все дополнения)

XzRus написал 2 года назад к игре Ark Nova: Marine Worlds: #
013 и 014

013
Выбираешь 1 континент из тех что у тебя есть в зоопарке , но только не тот который есть в общих целях ЗЕЛЕНЫХ и ты его поддержал) и считаешь количество, получишь очки)
Пример- в общих целях есть иконки птиц, европы и африки, в конце игры у тебя есть 4 африки, но ты уже поддержал общий проект возрождения с этим континентом и получил за это очки, поэтому тебе нельзя их использовать для подсчета очков. но европу ты не успел поддержать, тогда ты можешь их использовать для подсчета очков. Проверяешь каких иконок континентов (кроме африки) у тебя больше и используешь их в финальных целях.

XzRus написал 2 года назад к игре Лоренцо Великолепный: #

"Однако такие карты, как карта персонажа № 56 «Аббатиса», карта персонажа № 72 «Посол» позволяют применить их свойство и к картам в особой башне."
Я тут еще больше запутался))) на этих картах явно указаны 4 цвета от куда можно взять карту( в Факе написано, цвет указывает на башню а не на цвет карты, ну и как вы сказали у 5 башни нет цвета), почему можно взять и из пятой то?

XzRus написал 2 года назад к игре Лоренцо Великолепный: #

Привет. свойство персонажей(синих карт) не работают на 5 башню. А свойства деятелей?например Пико делла Мирандола-скидка 3 монеты на стоимость карт, работает на 5 башню?

Если сыграл Мартина Лютера после того как тебя придали анафеме, эта анафема остается или нет?

XzRus написал 2 года назад к игре Траян: #

Анахронность, ЛЕТОПИСЬ)