Да, это понятно, что если механика хорошо "зайдет", то ее так не оставят:) Так может мне наоборот, радоваться, обкатают все на зомби, а потом сделают шедевр в сносном сеттинге? Придется подождать.
И опять же не раз наблюдал, что "нулевые настольщики" вообще не понимают фана Тайного послания.
Я, вот честно, считаю, что Энергосеть - один из лучших гейтвеев. Потому как всем ясно, что происходит, это почти как монополия. Понятно, какие ситуации моделируются. Только надо все технические моменты (куда какие станции уходят и проч) взять на себя гейм-мастеру.
Нет, я имел в виду, что это люди, проявляющие себя и другими способами. А вот про Героина никто, кажется, не может здесь сказать, к примеру, вот, играл с Героином, "знатный задрот".
Так да не так, всех в кучу не надо валить. Зордок и Ник - реальные люди, с ними можно сыграть, можно почитать их материалы, статьи, временами весьма интересные. Хотя да, в комментах часто бывали источниками всевозможного хейтерства. Те же Героин и Орго - чистые "комментаторы".
О да, это она, великая и ужасная ТЗ! Я как-то директрисе в школе, где работал, сказал, предполагая минимальную ее разумность, что-то уничижительное про теорию заговора и мифических жидомасонов, а она так серьезно отвечает, что, да мол, и она в последнее время думает, что "это все" не евреи, а американцы, может, даже, негры:)))
И не надо на 10. Исходя из того, что на игры, которые вам понравились вы пишите более информативные обзоры, могло быть так: "Из десяти игр 2-3 игры вполне ничего, сейчас расскажу:..... Остальные же - черт знает что, а первая вообще напомнила мое детство и плохой французский сами знаете что". И толку было бы больше, и многие бы полезли правила первой игры читать -двойной бонус.
Кстати, просьподобного плана обсуждаются в личной переписке с админом, и он не раз уже говорил, что "призывания" банонаказуемы. Кроме того, ваш "протест", как оно часто и бывает, выражается в том, что вы хотите, чтобы другой человек "сверхурочно" выгребал за вами всякий сон.
В общем, одним бестолковым текстом и холиваром больше, вы герой!?
Вчера после полугода упрашиваний (сыном) дали второй шанс игре. Нет, по-прежнему тихий ужас. 1,5-2 часа на троих невнятнейшего и мегарандомного игрового (если его можно таким назвать) процесса.
И да, что-то они делают, но тут, мне кажется, надо очень резко все менять. Т.е. их представление о том, чем они занимаются, тоже. "Давать советы Богу" - конечно, последнее дело, но тут уж больно диссонанс на лицо.
Ок, да. Но пока что "не взлетел". Благо есть с чем сравнивать на этот раз (не оп конечному продукту, а по "взлетанию").
Но сто раз менять условия - тоже плохой вариант. Не знаю, может, лучше все обдумать, закрыть эти проекты и те, которые не совсем безнадежны (8мин) открыть уже на каких-то нормальных условиях. И открыть другие, благо "гики", на которых, судя по способам продвижения, площадка рассчитана, уже набросали список хотелок в ответ другому издателю.
Еще с аудиторий не продумано - если "для всех" - тогда надо идти на уже существующие площадки, там людей больше. Если "для тех, кто в теме" (оно и было бы, возможно, даже приятно, иметь свой особый кикстартер) - дикий набор предложений.
Да мне они тоже сразу в голову пришли, но сорваться в лингвистический спор на Тесере - уж лучше что-нибудь айснайну написать. Кстати, с пиццой Ваш аргумент не прокатит, но с дз - еще хуже:)
А вообще, да - ЦЦ Топ против Тен ЦЦ - все сходится:)))
Да, CO2 поддержу.
Подайте жалобу производителю. А еще лучше, просто не покупайте, если считаете ее некачественным продуктом:)
Но тут тоже очень от людей зависит. Все-таки я говорю про случай, когда люди расположены к пораскидыванию мозгами.
Повторюсь, но или "не надо думать" отпугнет новичков, или меня отпугнет, что их это не отпугнуло:))
Вроде, ее собираются оживить за счет переиздания в другом сеттинге.
Хотя мне тема с Сиамом и Британией нравится больше, чем абстрактное средневековье.
И, наверное, главное, тех, кого мне гипотетически хотелось бы завлечь в это наше настолье, можно наоборот фрустрировать бездумностью процесса.
Вот так и становятся хипстерами:)
Да, это понятно, что если механика хорошо "зайдет", то ее так не оставят:) Так может мне наоборот, радоваться, обкатают все на зомби, а потом сделают шедевр в сносном сеттинге?
Придется подождать.
Эх, если бы такую же игру, но без всего этого зомбипопса :(((
Но Геменоту - 10 баллов.
И опять же не раз наблюдал, что "нулевые настольщики" вообще не понимают фана Тайного послания.
Я, вот честно, считаю, что Энергосеть - один из лучших гейтвеев. Потому как всем ясно, что происходит, это почти как монополия. Понятно, какие ситуации моделируются. Только надо все технические моменты (куда какие станции уходят и проч) взять на себя гейм-мастеру.
Но ведь "нулевой уровень" настольности - это же не нулевой уровень мозговой деятельности!?-)))
... и глаз цеплялся только за слова «Это ваша вина»?-)))
Вот они психозы тесеровцев:)))
В смысле вытесняемого и т.д.
Нет-нет, я имел в виду именно абстрактных политиков, без привязки к конкретным ситуациям и личностям.
Можно было бы еще юристы и журналисты:)
По моему опыту, наоборот, срабатывает вау-эффект: "неужели может быть игра без карт и кубиков?"
Интересно было бы посмотреть статистику, откуда какие предложения приходят:)
Весьма самоуверенно :)))
У меня, как ни странно, похожая ассоциация была, только более общая - "политики" (не конкретные, а как тип взаимоотношений:)
Заказы принимаешь?-))) У нее еще и дополнение есть...
Да ладно, это местный глюк, даже уже немного моветон на это обращать внимание.
Нет, я имел в виду, что это люди, проявляющие себя и другими способами. А вот про Героина никто, кажется, не может здесь сказать, к примеру, вот, играл с Героином, "знатный задрот".
Так да не так, всех в кучу не надо валить. Зордок и Ник - реальные люди, с ними можно сыграть, можно почитать их материалы, статьи, временами весьма интересные. Хотя да, в комментах часто бывали источниками всевозможного хейтерства. Те же Героин и Орго - чистые "комментаторы".
О да, это она, великая и ужасная ТЗ!
Я как-то директрисе в школе, где работал, сказал, предполагая минимальную ее разумность, что-то уничижительное про теорию заговора и мифических жидомасонов, а она так серьезно отвечает, что, да мол, и она в последнее время думает, что "это все" не евреи, а американцы, может, даже, негры:)))
И не надо на 10. Исходя из того, что на игры, которые вам понравились вы пишите более информативные обзоры, могло быть так: "Из десяти игр 2-3 игры вполне ничего, сейчас расскажу:..... Остальные же - черт знает что, а первая вообще напомнила мое детство и плохой французский сами знаете что".
И толку было бы больше, и многие бы полезли правила первой игры читать -двойной бонус.
"Обзор" здесь только первой игры. Интереснее было бы прочитать про те, которые понравились или более-менее.
А так пока ни о чем.
От уж эти комментарии, написанные с телефона, читать "просьбы подобного плана", "выгребать сор".
Кстати, просьподобного плана обсуждаются в личной переписке с админом, и он не раз уже говорил, что "призывания" банонаказуемы.
Кроме того, ваш "протест", как оно часто и бывает, выражается в том, что вы хотите, чтобы другой человек "сверхурочно" выгребал за вами всякий сон.
В общем, одним бестолковым текстом и холиваром больше, вы герой!?
Вроде, по тому, что товарищ читает бгг, не совсем детсад/пионерия. А по последней просьбе - классика пубертата.
Вчера после полугода упрашиваний (сыном) дали второй шанс игре. Нет, по-прежнему тихий ужас. 1,5-2 часа на троих невнятнейшего и мегарандомного игрового (если его можно таким назвать) процесса.
Не столь "лучше" сколь "чаще":)))
Да, понятно. Спасибо!
Есть ли у кого-нибудь информация, в этом году Маевка будет?
И да, что-то они делают, но тут, мне кажется, надо очень резко все менять. Т.е. их представление о том, чем они занимаются, тоже.
"Давать советы Богу" - конечно, последнее дело, но тут уж больно диссонанс на лицо.
Ок, да. Но пока что "не взлетел". Благо есть с чем сравнивать на этот раз (не оп конечному продукту, а по "взлетанию").
Но сто раз менять условия - тоже плохой вариант. Не знаю, может, лучше все обдумать, закрыть эти проекты и те, которые не совсем безнадежны (8мин) открыть уже на каких-то нормальных условиях. И открыть другие, благо "гики", на которых, судя по способам продвижения, площадка рассчитана, уже набросали список хотелок в ответ другому издателю.
Еще с аудиторий не продумано - если "для всех" - тогда надо идти на уже существующие площадки, там людей больше. Если "для тех, кто в теме" (оно и было бы, возможно, даже приятно, иметь свой особый кикстартер) - дикий набор предложений.
Если и существуют инди-, то это же явно не тот случай. С МХ у блогеров скорее наоборот.
Разве что за счет средств МХ?
Да, в поговорке дурак не учится на своих ошибках. А те, кто учатся, но на своих - считается стандартом.
В примере ни слова не было про ужин с Уилсоном.
Да мне они тоже сразу в голову пришли, но сорваться в лингвистический спор на Тесере - уж лучше что-нибудь айснайну написать.
Кстати, с пиццой Ваш аргумент не прокатит, но с дз - еще хуже:)
А вообще, да - ЦЦ Топ против Тен ЦЦ - все сходится:)))