Предложите им Алхимики (Alchemists) как освоитесь с ней, то доп к Алхимикам тоже хорош. Если хорошо зашла ТМ , то доп к ней должен зайти. Там более сложные расы, аукцион для выравнивания слабых с сильными, правильный порядок очередности хода, доп цели и 2 новые карты. Плюс играйте не менее, чем вчетвером.
Простой и красивый филлер, который мучает собиранием жетонов. Детям, которые учатся считать до 60 - самое оно. Взрослым фиг знает. Сыграли несколько партий и успокоились. Допы печатать не буду. Особо не впечатлились.
Смысл в том, чтобы смотреть, как меняется твоя коллекция, какие игры приходят, какие уходят. Смысл в том, чтобы глядя на этот список сверить нынешние ощущения от этих игр, подумать, может, какие-то игры стоит вернуть в коллекцию. Смысл в том, чтобы другие люди могли спросить, почему ты продал игру, что в ней не понравилось, что не зацепило или наоборот, спросить совета по ней, если не очень много людей, которые ей владеют.
Сыграли несколько партий. Качество от звезды, конечно, то еще, но сойдет - карточку бракованного мага выкинули сразу. Три кубика плохо прокрашен. Правила из коробки ужасны. Скачал перевод правил от Мангертуса - понял больше и лучше. В общем, игра в один сплошной рандом) Я честно, пытался найти что-то глубже - какие-то тактики и стратегии, но не получилось. Ты можешь спокойно рашить полигры пешками и гоблинами, а потом проиграть за два хода всухую, потому что не выпали нужные кубики, которые ты уже отправил в мешок. Также работают и жирные монстры. Однако в игре присутствуют два больших плюса - это короткое время партии и фан от кучи кубиков. В целом, это игру и вытаскивает, хотя хотелось бы бросков кубиков и побольше, игра то про кубики, а кидать их надо по факту один раз в ход, что печалит. Играем в эту игру по вечерам, чтобы тупо разгрузить мозг.
Обзор очень сложно написать, сложно в обзоре отразить всю суть игры, надо очень подробно писать с кучей фоток, очень глубокий анализ хода и характера игроков, лучше всего качественный летсплей. Может, я как нибудь сниму.
не согласен. Не та же картина. Никто здесь не будет отрицать, что БГГ оказывает огромное влияние на всё сообщество и что тесере в информационном плане и в плане количества голосов/пользователей до неё ещё ох как далеко.
Сомневаюсь что сделают ссылки на БГГ. Это конечно удобно, но это примерно как если бы одноклассники давали ссылку на профили в фейсбуке. В интересах сайта это чтобы пользователь оставался на нем как можно больше времени.
Предложите им Алхимики (Alchemists) как освоитесь с ней, то доп к Алхимикам тоже хорош. Если хорошо зашла ТМ , то доп к ней должен зайти. Там более сложные расы, аукцион для выравнивания слабых с сильными, правильный порядок очередности хода, доп цели и 2 новые карты. Плюс играйте не менее, чем вчетвером.
Тогда зачем нам представляют изменённый дизайн?
Простой и красивый филлер, который мучает собиранием жетонов. Детям, которые учатся считать до 60 - самое оно. Взрослым фиг знает. Сыграли несколько партий и успокоились. Допы печатать не буду. Особо не впечатлились.
Минусы были, их убрали, чтобы меньше ругались по их поводу.
Смысл в том, чтобы смотреть, как меняется твоя коллекция, какие игры приходят, какие уходят. Смысл в том, чтобы глядя на этот список сверить нынешние ощущения от этих игр, подумать, может, какие-то игры стоит вернуть в коллекцию. Смысл в том, чтобы другие люди могли спросить, почему ты продал игру, что в ней не понравилось, что не зацепило или наоборот, спросить совета по ней, если не очень много людей, которые ей владеют.
Сыграли несколько партий. Качество от звезды, конечно, то еще, но сойдет - карточку бракованного мага выкинули сразу. Три кубика плохо прокрашен. Правила из коробки ужасны. Скачал перевод правил от Мангертуса - понял больше и лучше. В общем, игра в один сплошной рандом) Я честно, пытался найти что-то глубже - какие-то тактики и стратегии, но не получилось. Ты можешь спокойно рашить полигры пешками и гоблинами, а потом проиграть за два хода всухую, потому что не выпали нужные кубики, которые ты уже отправил в мешок. Также работают и жирные монстры. Однако в игре присутствуют два больших плюса - это короткое время партии и фан от кучи кубиков. В целом, это игру и вытаскивает, хотя хотелось бы бросков кубиков и побольше, игра то про кубики, а кидать их надо по факту один раз в ход, что печалит. Играем в эту игру по вечерам, чтобы тупо разгрузить мозг.
Решил в свое время не брать, а подкопить на Forbidden Stars=)
Обзор очень сложно написать, сложно в обзоре отразить всю суть игры, надо очень подробно писать с кучей фоток, очень глубокий анализ хода и характера игроков, лучше всего качественный летсплей. Может, я как нибудь сниму.
Моей 6 будет летом, в Катан играли пару раз, вполне осиливала партию, но предпочитает ТТР =)
не согласен. Не та же картина.
Никто здесь не будет отрицать, что БГГ оказывает огромное влияние на всё сообщество и что тесере в информационном плане и в плане количества голосов/пользователей до неё ещё ох как далеко.
За статью. Люблю очень эту игру, а по ней так мало пишут и она не очень популярна почему-то.
А жаль.
Ну тут ведь сериал винить надо, игру по лицензии не сделать иначе) Но я плюсану.
Пробовали играть кубиками - не то.
Лучше картонками на подставках.
Сомневаюсь что сделают ссылки на БГГ. Это конечно удобно, но это примерно как если бы одноклассники давали ссылку на профили в фейсбуке. В интересах сайта это чтобы пользователь оставался на нем как можно больше времени.
А почему не попробовали детских?
Дыра с нынешней версии скопирована.
Дизайн плохой со всех сторон.
Если будет тесера2 да с апи нормальным - win10 + win10mobile будут с клиентами
ну или это суперсарказм... но тогда непонятно ... а смысл?
А я бы и минус 10 влепил если бы можно было... вот бывают жеж такие