Поддерживаю. Лично мне хотелось бы чтобы без прокручивания страницы можно было прочитать аннотацию. А не чтобы прям сразу мне с видео подмигивали с пальцем вверх.
Играем вдвоём и после 3-4 миссии становится слишком просто. Все монстры убиваются на 1-2 ходу. Играли в разном сочетании персонажей. Может кто-то подскажет как усложнить игру?
А зачем эта штука "резонансные комментарии"? Чтобы быстрее срачи находить и в них участвовать? Какое-то сомнительное средство. Не лучше ли убрать? А число "последних комментариев" сокращено. Вопросы по играм/правилам, задаваемые пользователями, будут не замечены, и не так оперативно отмечаться. Скорее эту ленту надо расширить.
>Делятся на открытые (читать и писать может любой), ограниченные (читать может любой, писать только создатель и одобренные им пользователи) и закрытые (читать и писать может создатель и одобренные им пользователи).
Оценка игр запустится по новой или будут перенесены оценки со старой базы? Система останется с теми же четырьмя параметрами или будет просто десятибалльная шкала? Если оценки пойдут по новой, возможно стоит пересмотреть критерии. На мой взгляд не хватает "реиграбельности" и "графики", в то время, как "глубина" до сих пор для меня непонятная величина. А "геймплей" и "реализация" во многом пересекаются.
По этому вопросу - будет ли возможность вести закрытые записи игрового дневника, аля - только для друзей? Мне кажется, тем же клубам было бы удобно таким образом вести организационные вопросы. Устраивают они турнир, и информацию по турниру для участников публикуют в своём дневнике на тесере. А у человека она в ленте появляется. При этом у людей, кто подписан на (грубо говоря) тег "клуб" эта информация не появляется. Ну и для личного пользования удобно, я бы личные списки составляла, зачем мне о них на весь свет кричать?
Хотелось бы увидеть ленту, как она могла бы выглядеть) Там скрываются сбоку комментарии к чужим статьям и играм? Игры/интересные статьи по блокам или в одной ленте?
Момент который немного диссонансит - а откуда взят цвет для футера? Он нигде не фигерирует. Кнопки в подобной гамме, но даже оттенок у них другой. Просто футер смотриться в общем белом дизайне как с неба взятый. Обычно он перекликается с хэдером, но в хэдере то голубая картинка ;)) Не примите за крючковатость, просто глаза режет.
И насчёт уведомлений о новых объявлениях на барахолке по какой-то конкретной игре
oranged'а, с новой oranged аватаркой!
Поддерживаю. Лично мне хотелось бы чтобы без прокручивания страницы можно было прочитать аннотацию. А не чтобы прям сразу мне с видео подмигивали с пальцем вверх.
Кстати, реально удивлен, что ее выпускают без допов. В них весь смак.
Играем вдвоём и после 3-4 миссии становится слишком просто. Все монстры убиваются на 1-2 ходу. Играли в разном сочетании персонажей. Может кто-то подскажет как усложнить игру?
Странно. Так все-таки будет? было бы круто.
а мне старая версия очень нравится, хотелось бы возможность остаться на ней
нереально наверное?
Было бы отлично)
вот бы просто карты на русском достать :) планшеты тоже можно, но не обязательно :)
это я так фантазирую :)
Мне кажется что видео и фото в одном разделе это все-таки не очень удобно.
Сталин в погонах.
А зачем эта штука "резонансные комментарии"?
Чтобы быстрее срачи находить и в них участвовать? Какое-то сомнительное средство. Не лучше ли убрать?
А число "последних комментариев" сокращено. Вопросы по играм/правилам, задаваемые пользователями, будут не замечены, и не так оперативно отмечаться. Скорее эту ленту надо расширить.
>Делятся на открытые (читать и писать может любой), ограниченные (читать может любой, писать только создатель и одобренные им пользователи) и закрытые (читать и писать может создатель и одобренные им пользователи).
Оценка игр запустится по новой или будут перенесены оценки со старой базы?
Система останется с теми же четырьмя параметрами или будет просто десятибалльная шкала?
Если оценки пойдут по новой, возможно стоит пересмотреть критерии. На мой взгляд не хватает "реиграбельности" и "графики", в то время, как "глубина" до сих пор для меня непонятная величина. А "геймплей" и "реализация" во многом пересекаются.
Хочется видеть кол-во объявлений по данной игре в МОЁМ городе в виде ссылки, с переходом на список этих объявлений.
Присоединяюсь, система уведомлений интересует очень, и да, барахолка в первую очередь.
Дизайн бы сайта новый не помешал )
будет ли премодерация добавленных карточек игр?
По этому вопросу - будет ли возможность вести закрытые записи игрового дневника, аля - только для друзей?
Мне кажется, тем же клубам было бы удобно таким образом вести организационные вопросы. Устраивают они турнир, и информацию по турниру для участников публикуют в своём дневнике на тесере. А у человека она в ленте появляется. При этом у людей, кто подписан на (грубо говоря) тег "клуб" эта информация не появляется.
Ну и для личного пользования удобно, я бы личные списки составляла, зачем мне о них на весь свет кричать?
Хотелось бы увидеть ленту, как она могла бы выглядеть) Там скрываются сбоку комментарии к чужим статьям и играм? Игры/интересные статьи по блокам или в одной ленте?
Момент который немного диссонансит - а откуда взят цвет для футера? Он нигде не фигерирует. Кнопки в подобной гамме, но даже оттенок у них другой. Просто футер смотриться в общем белом дизайне как с неба взятый. Обычно он перекликается с хэдером, но в хэдере то голубая картинка ;))
Не примите за крючковатость, просто глаза режет.
Заранее спасибо)