Может. Устно, например (иногда получше некоторых текстовых обзорщиков). Не хочет ковыряться в компьютере полчаса редактируя текст в редакторе и вставляя фотки, перепроверяя всё. Просто ставит оценку. Чем такой пользователь хуже? Чей-нибудь папа, например, чемпион области по шахматам предпенсионного возраста которому до выпиливания текстов статей в компьютере с высокой колокольни. Чё, хотите сказать, какой-нибудь блогер строчащий статьи по шахматам с фоточками о видеообзорами больше такого папы весит? Смешно)
Да мы совсем неопытные пользователи были, когда заказали. Ну, написано, что классика, в которую играют уже 20 лет, вот и заказали. Сейчас уже появилось понимание, что и как, заказываем более сознательно.
Да, это пожалуй, моя основная претензия к игре - слишком случайная. То не знаешь куда карты с ресурсами девать, то всю игру сидишь без ресурсов. Плюс у нас как правило выигрывает тот, кто успевает ухватить карту самой длинной дороги. Дисбаланс.
В идеале хорошо бы привязать события календаря к группам или тегам пользователя. Например видеть все события по своему и соседним городам, по клубам и магазинам в которых состоит пользователь.
А чего там про календарь, можно подробностей? Дело в том, что у нас сборы клуба относительно стихийные и решение о конкретном времени сбора принимается обычно уже после того как выходит статья с расписанием игротек. Хотелось бы получить возможность самому устанавливать время в календаре.
Хотелось бы видеть приложение, а не просто редизайн сайта)
Таких вряд ли будет большинство, скорее - единицы. И в общей массе они не окажут особого влияния на рейтинги.
Да и к тому же, не факт, что пользователь, гоняющийся за цифрами в статистике, обязан плохо разбираться в играх.
Видеообзор игры от Beaver Games с первым анонсом следующей новинки в конце видео:
https://youtu.be/hUa5eWKGDmY
Хорошая идея, надо поменять цель игры на более понятную, чем абстрактные победные очки.
Будет-будет! И Смартфон будет. Просто неуемный автор постоянно вносит правки))) безусловно улучшающие игру, но пока откладывающие ее
Согласен, с привязкой не к языковой версии, а к издательству. Суть не меняется, комплектация нужна и важна.
Было бы круто, 1 рубль = 1 балл в рейтинг! И ресурсу польза и пользователям желающим поднять свой рейтинг.
Я надеюсь вы уже единицу влепили?
Крайность описана, конечно. Но суть ясна.
Что-то март уже, а трейда всё нет.
Может. Устно, например (иногда получше некоторых текстовых обзорщиков). Не хочет ковыряться в компьютере полчаса редактируя текст в редакторе и вставляя фотки, перепроверяя всё. Просто ставит оценку. Чем такой пользователь хуже?
Чей-нибудь папа, например, чемпион области по шахматам предпенсионного возраста которому до выпиливания текстов статей в компьютере с высокой колокольни. Чё, хотите сказать, какой-нибудь блогер строчащий статьи по шахматам с фоточками о видеообзорами больше такого папы весит? Смешно)
Заказал "Каменный век". Почему-то кажется, что всем зайдет намного лучше Колонизаторов.
Непонятно перечислено в первом посте?
А вот и 2 в кубе обзорчик накатали с летсплейчиком.
Да мы совсем неопытные пользователи были, когда заказали. Ну, написано, что классика, в которую играют уже 20 лет, вот и заказали. Сейчас уже появилось понимание, что и как, заказываем более сознательно.
Да, это пожалуй, моя основная претензия к игре - слишком случайная. То не знаешь куда карты с ресурсами девать, то всю игру сидишь без ресурсов. Плюс у нас как правило выигрывает тот, кто успевает ухватить карту самой длинной дороги. Дисбаланс.
"только в англ. версии" - это не является уникальным идентификатором издания.
Версия на английском языке могла быть издана разными издательствами в разных странах в разных коробках и с разной комплектацией.
(интереса ради посмотри на версии love letter на bgg)
Информация о комплектации нужна, но с привязкой к конкретному изданию и на отдельной вкладке (потому что изданий может быть много).
давно уже нет
А вы за деньги троллите или за идею?
В идеале хорошо бы привязать события календаря к группам или тегам пользователя. Например видеть все события по своему и соседним городам, по клубам и магазинам в которых состоит пользователь.
А чего там про календарь, можно подробностей? Дело в том, что у нас сборы клуба относительно стихийные и решение о конкретном времени сбора принимается обычно уже после того как выходит статья с расписанием игротек. Хотелось бы получить возможность самому устанавливать время в календаре.