ThunderWolf написал 9 лет назад к игре Распакуй русского Eminent Domain'a: #
Рад, что не вложился

Ну без лишнего набора корабликов и лишнего набора ресурсов набор обошелся бы в ~2100. Так что не все так ужасно ;)

1000 без акрила вполне нормальная для игры цена. Увы, настолки серьезно подорожали. Полторы - не знаю.

Aisha написала 9 лет назад к игре Эволюция. Естественный отбор: #

А в пилотом образце какие мешочки? Бархатные или с картинками???

Klaid написал 9 лет назад к игре Распакуй русского Eminent Domain'a: #
Рад, что не вложился

Спасибо за отчет! Сумма у вас конечно вышла за такую игру космическая)
Рад, что не вложился, акриловые жетоны даже не рассматривал.

ZoRDoK написал 9 лет назад к новости Новости где-то рядом [19.07.2016]: #

- Эй, китайцы, вы там игры печаете или не алё?!
- Нет. Мы не можем. Как директор уезжает, никто не работает.

Irbis написал 9 лет назад к игре Hyperborea: #
условия окончания игры

В обычном и длинном варианте игры, используются ли тайлы целей (как в коротком) и есть ли возможность для других игроков разыграть свой последний ход?

ZoRDoK написал 9 лет назад к новости Эволюция эволюции эволюции: #

Зафакапили сбор. Не впишусь теперь. Мне ещё теперь писать куче людей, что из-за недотёп в издательстве ничего не выйдет. Хорошо, что деньги не успел начать собирать.

ThunderWolf написал 9 лет назад к игре Эволюция: Естественный отбор: #
ОПТОВЫЕ ЛОТЫ

Помнится когда нордстар вышла на кикстартер с первой версией их Эволюции у них было точно такое же ограничение на магазины. Я тогда пытался Лавку Игр подбить вписаться в заказ, но они посчитали вложение сомнительным. Мол если игра так хороша ПИ сами их локализуют. Ага, локализовали, 3 года не прошло... Или уже прошло?

ThunderWolf написал 9 лет назад к игре Эволюция: Естественный отбор: #
ОПТОВЫЕ ЛОТЫ

На кикстарте такое бывает и ограничение с продажей оптом только магазинам встречается редко. Фишка в опте, который топикстартеру выгоден.

Gendedwend написал 9 лет назад к новости Эволюция эволюции эволюции: #
ОПТОВЫЕ ЛОТЫ

Очень интересно, что выйдет. Если не тяжело, то напишите потом в дневниках - получилось или нет.

AlexO написал 9 лет назад к игре Эволюция: Естественный отбор: #
ОПТОВЫЕ ЛОТЫ

Проект еще не запущен, прием денег никто не осуществлял. Про магазины уже дописали на страничке. Так что затея, кажется, ненужная. Впрочем, дело ваше.
Стоило догадаться, что тут закралась какая-то ошибка, и не будут простым покупателям с 50% скидкой отдавать

futb_all написал 9 лет назад к мысли на тему Настолки из Китая: #

Ну, раз на раз не приходится, вон, китайский Heartstone настольный вроде закрыли.

L_V_Ph написал 9 лет назад к игре Эволюция: Естественный отбор: #
Лот №2

г.Озерск 1 коробка + органайзер

GariRUS написал 9 лет назад к новости Эволюция эволюции эволюции: #

Да, конечно пойдёт, у меня дочка (12 лет), буквально с третьего хода первой партии все поняла и уже несколько раз нас обыграла)))

ThunderWolf написал 9 лет назад к игре Распакуй русского Eminent Domain'a: #

Спасибо за полезное уточнение.
Я-то сво даже выколупывать не стал

DarkOutX написал 9 лет назад к мысли на тему Математический Обмен 4 - FAQ, статистика, таблица,: #
Самое главное

Мне кажется, нужно указать самое главное - что если вашу игру согласились на что-то обменять, то отказываться уже нельзя!

Я сам понял это только когда получил цепочки обменов(ну я то всё равно точно собирался меняться, однако нигде не заметил предупреждений).

Сама схема обмена вроде ведь нигде не описана? Я во время регистрации думал, что по таблице просто найдутся пары меняемых лотов и наберется список предложений

Отличная игра. Надеюсь тираж еще отпечатают и она пополнит прилавки магазинов :)

blackberries написал 9 лет назад к новости Эволюция эволюции эволюции: #

С сыном 10 лет пойдёт? Или рановато?

Snipe написал 9 лет назад к игре Распакуй русского Eminent Domain'a: #

Хм, коробка в том же месте порвана, что и у меня.
Не критично, но, наверное, издателю стоит обратить внимание.

botan1ck написал 9 лет назад к игре Распакуй русского Eminent Domain'a: #

Добавлю свои 5 копеек. Сегодня получил игру, без акриловых штучек, посему к картону более придирчив.А тут действительно было очень страшно отколупывать. Не выдавливать, не нажимать, а оно само выпадет, а именно отколупывать. Компоненты выходят плохо, сидят плотно. Только из-за кропотливого подхода не порвал ни одного токена. Сразу на ум пришли купленные месяца 2-3 назад Замки Бургундии, там тоже компоненты выходили с трудом, что навело на мысль об одном изготовителе. Если сотрудники МХ читают, Вам просто на заметку. Ну и как противовес купленные в начале месяца Dungeon Petz от Гаги. Понятно, что цена не та, но все же...
В остальном все на уровне, хорошее исполнение, хватило одной упрощенной партии, чтобы понять суть игры. Правила несложные. Карты хорошие. В общем, играй да радуйся :) Господину Бабайцеву благодарность и уважение!

Toro написал 9 лет назад к игре Эволюция: Естественный отбор: #
Лот №2

Игорь, нам 2 штучки с двумя органайзерами закажи, пожалуйста!