Technodelic написал 11 лет назад к статье «Борьба за Галактику»: грянет буря!: #
Ищу перевод к дополнению "Alien Artifacts"

Подскажите пожалуйста, где можно найти перевод к правилам - к третьему дополнению "Alien Artifacts"... Заранее благодарю.

ptaha_boo написала 11 лет назад к статье 1000 дней на «Тесере»: Mazz_O: #

Очень приятный и позитивный человек :) с юбилеем!

Vladislav написал 11 лет назад к игре Пиксель Тактикс: #

GaGaGames что-то замышляют...

Вопрос по правилам

Нет.

Вопрос по правилам

Нет

Вопрос по правилам

Можно за одно действие построить несколько уровней крыши, частокола или оружия, если позволяют ресурсы?

DareDevil написал 11 лет назад к новости Герои и Корона судьбы: #

монстров из Десент 1.0 еще на 3-4 монстрпака, кроме уже анонсированных, хватит, а дальше? будут ли клепать такие коробки с героями и монстрами? Как то не тру получается, ведь эти вот наборчики призваны изначально только для того чтобы перенести старых героев и чудищ в версию 2.0

AlexeyGfi написал 11 лет назад к новости Говорит Hobby World: #

Да. Пять минут ответов и пятнадцать музыки.
А ведущий и не прикидывался. Его унылые паузы над подбором штампа-фразы и общие высказывания очевидности бесили не-по-деццки.

sputnik1818 написал 11 лет назад к статье 1000 дней на «Тесере»: Mazz_O: #

Вместо поздравления скажу, что Знаменосец - знатная игра:) Молодца

SanziRoom написал 11 лет назад к новости Кошки и окошки: #
Хочется попробовать игру! )

Главное есть задумка! Значит будет и результат )) Мне кажется это даже будет полезнее и интереснее, чем просто "Энциклопедия настольных игр".
Я когда-то зачитался Джеймсом Хэрриотом... и поступил в ВетАкадемию, и я не один такой был. В Англии в свое время даже студенческий бум был - ветеринарные учебные заведения были переполнены. ))

sputnik1818 написал 11 лет назад к новости Говорит Hobby World: #

Да тот случай, когда ведущий не шарит в настольных играх или хорошо прикидывается. От того вопросы задал общие, а самое интересное ИМХО не прозвучало. Акулов как бы и не виноват в унылости интервью - как спрашивали, так и отвечал. Зато музыкой блеснули. Впервые слышу, чтобы столько песен было между вопросами в интервью. Я в фоне слушал - из-за хорошей музыки забывал, что интервью слушаю. Лучше бы в подкасте Тапилина, Михаил выступил. Интересней было бы...:)

Journeyman написал 11 лет назад к новости Кошки и окошки: #
Хочется попробовать игру! )

Вот же он - общий Концепт: http://tesera.ru/game/Concept ;)

Tikoshka написала 11 лет назад к игре Игры за июнь: #

"Наш" магазин посмеялся и сказал: вы что не знали, что у российских изданий такое качество? :(

Njuse4ka написала 11 лет назад к новости Кошки и окошки: #
Хочется попробовать игру! )

И, надо признать, я давно думаю об этом... Но пока не вижу, каким должен быть, ткскзть, общий концепт... Ещё не время, видимо...

SanziRoom написал 11 лет назад к новости Кошки и окошки: #
Хочется попробовать игру! )

Это точно! Можно зачитаться. Кто знает, может когда-нибудь выйдет книга "Записки настольщицы. Недомино, ханафуда и другие истории" ))

ChePL написал 11 лет назад к игре Игры за июнь: #

Да склеить-то не проблема. Но покупая товар хотелось бы сразу получить качественный продукт. А тут получается клуб "умелые ручки").

Aganov написал 11 лет назад к игре Battlelore (Вторая редакция): #
frenzy (Б ешенство)

Это у хоккеистов-то? Из своего. Они наносят дополнительный урон, жертвуя собой.

kBace4ka написал 11 лет назад к игре Battlelore (Вторая редакция): #
frenzy (Б ешенство)

"После атаки или отпора с применением свойства
«Бешенство» игрок удаляет из этого отряда по 1 фигурке за каждое применение свойства."

Из какого отряда удаляется фигура? Из своего, который это свойство применяет?

IvTuzovsky написал 11 лет назад к статье 1000 дней на «Тесере»: Mazz_O: #

Поздравляю с юбилеем!

Ogro написал 11 лет назад к новости Герои и Корона судьбы: #

Не-не, пусть варит, пока похлебка вкусная. Перестанет перестанет раньше времени - че бум делать?