terjul написала 13 лет назад к игре Бета 2 расширения для Тесеры: #

Спасибо за информацию ))

nastolkus написал 13 лет назад к игре Бета 2 расширения для Тесеры: #

Через недельку посмотрим всё ли хорошо :)

Spotty написал 13 лет назад к игре Бета 2 расширения для Тесеры: #

Бомба!

Отлично, чувак! Большое спасибо

nastolkus написал 13 лет назад к игре Бета 2 расширения для Тесеры: #

На здоровьичко :)

nastolkus написал 13 лет назад к игре Бета 2 расширения для Тесеры: #

обращу внимание - прямой сейчас ссылки с ВИДЕО не отслеживаются. Программист тесеры, говорил что скоро реализует.

Пишу об этом ибо знаю, что видео обзоры размещаешь.

Т.е. ты можешь на них подписываться, но пока на тесере не реализуют именно видео страницы - комментарии отслеживаться на них не будут. Как только реализуют - сразу всё само заработает и все ссылки проверятся на новые комментарии.

т.е. комментарии на сатранице http://tesera.ru/project/VIDEO/xxxxxx/ прямо сейчас, временно, не отслеживаются

Все новости я буду как и раньше размещать на странице расширения

terjul написала 13 лет назад к статье Обзорная башня №121: #

Спасибо!

scafandr написал 13 лет назад к игре Бета 2 расширения для Тесеры: #

Спасибо!

Spotty написал 13 лет назад к статье Обзорная башня №121: #

Большое спасибо.

Emas написал 13 лет назад к новости «Маёвка-2013». Кто будет?: #

Был такой вариант, что только со 2 по 4 мая. Однако, многие настольщики возразили и было решено расширить время проведения.
Теперь заезд с 1-го мая.

terjul написала 13 лет назад к игре Бета 2 расширения для Тесеры: #

Ещё как полезно:) Спасибо!

Leks написал 13 лет назад к игре Gears of War: The Board Game: #

Игра на самом деле офигенна:) ПРичем есть ощущение, что "картонка" следит за вами! Стоит оставить слабое место в защите, как тут же следует наказание - и мы восхищаемся и проклинаем одновременно. очень классная игра.

nastolkus написал 13 лет назад к игре Бета 2 расширения для Тесеры: #

Буду рад, если расширение будет полезно :) Поэтому если есть мысли, замечания и т.д. - пишите об этом на странице расширения

Framin_mp написал 13 лет назад к игре Бета 2 расширения для Тесеры: #

Спасибо!

wvoldo написал 13 лет назад к игре Долгая партия: #
хм...

Черт его знает, как так вышло...Своеобразный рекорд поставили :).

nastolkus написал 13 лет назад к игре Бета 2 расширения для Тесеры: #

Спасибо за спасибо :) Мне очень приятно, правда. Но я ещё раз повторюсь - это всё мелочи и ерунда по большому счёту :)

Полезно кому-то и ладушки :)

yushin написал 13 лет назад к игре Бета 2 расширения для Тесеры: #

Спасибо за труд!!!

Journeyman написал 13 лет назад к мысли на тему Неудавшаяся игротека и мысли впрок: #

Их можно совмещать. Эра как бы продолжение, но самостоятельное. По мнению многих 51 state получился сыроватым. А эра этих недостатков избавлена.

UAnonim написал 13 лет назад к мысли на тему Неудавшаяся игротека и мысли впрок: #

Новая Эра - полностью самостоятельная игра? Читал, что совместима с 51 штатом, думал что дополнение.

terjul написала 13 лет назад к игре Libertalia: #

Ждём, ждём!