обращу внимание - прямой сейчас ссылки с ВИДЕО не отслеживаются. Программист тесеры, говорил что скоро реализует.
Пишу об этом ибо знаю, что видео обзоры размещаешь.
Т.е. ты можешь на них подписываться, но пока на тесере не реализуют именно видео страницы - комментарии отслеживаться на них не будут. Как только реализуют - сразу всё само заработает и все ссылки проверятся на новые комментарии.
т.е. комментарии на сатранице http://tesera.ru/project/VIDEO/xxxxxx/ прямо сейчас, временно, не отслеживаются
Все новости я буду как и раньше размещать на странице расширения
Игра на самом деле офигенна:) ПРичем есть ощущение, что "картонка" следит за вами! Стоит оставить слабое место в защите, как тут же следует наказание - и мы восхищаемся и проклинаем одновременно. очень классная игра.
Спасибо за информацию ))
Через недельку посмотрим всё ли хорошо :)
Бомба!
Отлично, чувак! Большое спасибо
На здоровьичко :)
обращу внимание - прямой сейчас ссылки с ВИДЕО не отслеживаются. Программист тесеры, говорил что скоро реализует.
Пишу об этом ибо знаю, что видео обзоры размещаешь.
Т.е. ты можешь на них подписываться, но пока на тесере не реализуют именно видео страницы - комментарии отслеживаться на них не будут. Как только реализуют - сразу всё само заработает и все ссылки проверятся на новые комментарии.
т.е. комментарии на сатранице http://tesera.ru/project/VIDEO/xxxxxx/ прямо сейчас, временно, не отслеживаются
Все новости я буду как и раньше размещать на странице расширения
Спасибо!
Спасибо!
Большое спасибо.
Был такой вариант, что только со 2 по 4 мая. Однако, многие настольщики возразили и было решено расширить время проведения.
Теперь заезд с 1-го мая.
Ещё как полезно:) Спасибо!
Игра на самом деле офигенна:) ПРичем есть ощущение, что "картонка" следит за вами! Стоит оставить слабое место в защите, как тут же следует наказание - и мы восхищаемся и проклинаем одновременно. очень классная игра.
Спасибо!
Буду рад, если расширение будет полезно :) Поэтому если есть мысли, замечания и т.д. - пишите об этом на странице расширения
Спасибо!
Черт его знает, как так вышло...Своеобразный рекорд поставили :).
Спасибо за спасибо :) Мне очень приятно, правда. Но я ещё раз повторюсь - это всё мелочи и ерунда по большому счёту :)
Полезно кому-то и ладушки :)
Спасибо за труд!!!
Их можно совмещать. Эра как бы продолжение, но самостоятельное. По мнению многих 51 state получился сыроватым. А эра этих недостатков избавлена.
Новая Эра - полностью самостоятельная игра? Читал, что совместима с 51 штатом, думал что дополнение.
Ждём, ждём!