ммм, ну мебель-то у нас интересная, но пространства в нашем заведении (которое к тому же только планируется к открытию), судя по прочитанному, даже меньше, а цена должна быть около полтора евро...
в любом случае удачи вам с поиском площадки подружелюбнее и поудобнее
поддерживаю! игра офигенная! на одного спорный вопрос :) Я отстаиваю мысль, что игра соло значительно скучнее чем на 3-4, но не все со мной согласны :)
Но в любом случае это же кооператив. Можно очень комфортно играть одному за 3-4 бойцов. Так что реиграбельность отличная.
З.Ы.: недавно оценил щит. Офигенная штука! персонаж почти перестает наносить с ним урон (разве что попадется крутой пистолет), но "танкует" отлично!
В контексте особого свойства лучницы можно было бы трактовать таким образом,что 1 кубик можно перебрасывать несколько раз. В принципе как оказалось,мое понимание правил верное. Thank you for your answer.
Не только :) у нас в городе почему-то дешевле и удобнее снимать квартиру приезжим, чем останавливаться в гостинице. Вайфай только в одной гостинице в городе, а цены в два раза выше, чем в съемной двухкомнатной квартире. Пару раз снимал приезжавшим на несколько дней друзьям. Для чикипуки квартиры сдают почасово ;о)
Большое спасибо! Прекрасная статья! Я тоже пыталась исследовать этот вопрос. Осталась ещё "Кабала" - не знаете, что это? (Вечером играла с Мамой в "кабалу" - О.Н. 28.03.16). И ещё мучает вопрос: на этом фото то за игра: http://i066.radikal.ru/1110/c9/ebfa2f98ec32.jpg ?
У меня нет правил Kulikovo 1380: The Golden Horde, но если там такая же система активации, как в Men of Iron, то уж лучше наша "Куликовская битва", на мой взгляд.
о_О вот оно как оказывается... Подожду тогда, посоветуюсь в компании, попробую рассказать правила в общих чертах, поглядеть у кого глаза загорятся.
ммм, ну мебель-то у нас интересная, но пространства в нашем заведении (которое к тому же только планируется к открытию), судя по прочитанному, даже меньше, а цена должна быть около полтора евро...
в любом случае удачи вам с поиском площадки подружелюбнее и поудобнее
Если возьмете только оригинал базу, тоже останетесь без дополнений ;)
да ну вас всех нафиг, пошел заказывать
Ну какой же настольщик откажется от продолжения настольного банкета ;)
поддерживаю! игра офигенная!
на одного спорный вопрос :) Я отстаиваю мысль, что игра соло значительно скучнее чем на 3-4, но не все со мной согласны :)
Но в любом случае это же кооператив. Можно очень комфортно играть одному за 3-4 бойцов. Так что реиграбельность отличная.
З.Ы.: недавно оценил щит. Офигенная штука! персонаж почти перестает наносить с ним урон (разве что попадется крутой пистолет), но "танкует" отлично!
Анти-чикипуки
В контексте особого свойства лучницы можно было бы трактовать таким образом,что 1 кубик можно перебрасывать несколько раз.
В принципе как оказалось,мое понимание правил верное.
Thank you for your answer.
спасибо!
Куплю - обязательно разложу. Я так понял, что брать нужно оригинал, иначе останусь без дополнений.
Не только :) у нас в городе почему-то дешевле и удобнее снимать квартиру приезжим, чем останавливаться в гостинице. Вайфай только в одной гостинице в городе, а цены в два раза выше, чем в съемной двухкомнатной квартире. Пару раз снимал приезжавшим на несколько дней друзьям. Для чикипуки квартиры сдают почасово ;о)
<i>Во время болезни разобрал правила RftG</i>
Разложите сами с собой партию - очень многое уложится в голове.
Она реально такая офигительная, что ах??
А на одного как реиграбельность?
Большое спасибо! Прекрасная статья! Я тоже пыталась исследовать этот вопрос. Осталась ещё "Кабала" - не знаете, что это? (Вечером играла с Мамой в "кабалу" - О.Н. 28.03.16). И ещё мучает вопрос: на этом фото то за игра: http://i066.radikal.ru/1110/c9/ebfa2f98ec32.jpg ?
Квартиры посуточно снимают, чтобы там сделать чикипуки, а вы там играть собрались. Реутов тв второй репортаж про вас снимет.
Есть ли у кого-нибудь перевод всех игровых карт?
Да, совершенно самостоятельная игра. Играть лучше в неё, чем в штат.
У меня нет правил Kulikovo 1380: The Golden Horde, но если там такая же система активации, как в Men of Iron, то уж лучше наша "Куликовская битва", на мой взгляд.
Наздоровьичко :) Абы работало :)
Тогда, может, не стоило и начинать?:)