Ну, мне уже предлагали перенести «С миру по нитке» в ленту новостей, но...
1. У новости жёсткое ограничение на заголовок, что не позволяет пересказать в нём содержание заметки. То же касается и перехода рубрики в статьи. 2. А для записи дневника не предусмотрено наличие заглавной иллюстрации.
То есть логотип я могу только в начале заметки приводить, а смысл? (:
Кстати, вообще непонятно, как лучше играть в базу. Среди фанатов игры нет единого мнения на эту тему. Во-первых, есть два варианта правил морской блокады (плюс, ещё третий вариант - от нашил локализаторов, который является смесью тех двух). Во-вторых, не понятно, стоит ли при игре в базу использовать вариант начальной расстановки из дополнения (на 45 очков) или же остаться с базовым. Вообще, лучше бы действительно выпустили бы сразу коробку с допом, взяли бы правила допа и не парили бы мозг!
"Игра окончена, когда кто-то набрал 25 очков или больше" игра окончена, когда закончен последний раунд. последним раундом считается тот, в котором кто-то набрал 25 и более очков. т.е. при наборе 25 и более очков игра не заканчивается _сразу_.
зы на удивление, последняя ошибка встречается довольно часто. как в Zombie Dice, так и в Martian Dice.
Это да. Один игрок пытается набрать ПО выстраивая серверы и защиту, а второй пытается это всё сломать.
"Настольная игра должна помещаться на столе"
А этот "http://boardgamegeek.com/image/1037574/la-bataille-de-la-moscowa-third-edition?size=large" настолка? :)
ааа, тогда да.
Ну, мне уже предлагали перенести «С миру по нитке» в ленту новостей, но...
1. У новости жёсткое ограничение на заголовок, что не позволяет пересказать в нём содержание заметки. То же касается и перехода рубрики в статьи.
2. А для записи дневника не предусмотрено наличие заглавной иллюстрации.
То есть логотип я могу только в начале заметки приводить, а смысл? (:
1200 за игру с допом по нынешним временам - было бы ещё недорого!:)
Я уже сижу на одной ЖКИ, иногда же еще и кушать надо)
Кстати, вообще непонятно, как лучше играть в базу. Среди фанатов игры нет единого мнения на эту тему. Во-первых, есть два варианта правил морской блокады (плюс, ещё третий вариант - от нашил локализаторов, который является смесью тех двух). Во-вторых, не понятно, стоит ли при игре в базу использовать вариант начальной расстановки из дополнения (на 45 очков) или же остаться с базовым. Вообще, лучше бы действительно выпустили бы сразу коробку с допом, взяли бы правила допа и не парили бы мозг!
Я не оправдываю отсутствие лого, я объясняю почему так получилось.
Руки не доходят сыграть )
В старом "новом издании" локализации Mare Nostrum была адская смесь из оригинальных правил, правил дополнения и, как обычно, косяков перевода.
А кто поделится впечатления от игры, у которой один владелец, да и тот продает ее?
Q1 2013(
поделитесь впечатлениями об игре!
Да, подстава, надо внимательнее смотреть, кто берёт интервью. Но в целом не так и злобно
Очень хорошая Рископодобная игра, поэтому и такая низкая оценка.
Ага, очень нужно)
"Если нечего откладывать - считаем."
считаем очки.
"Игра окончена, когда кто-то набрал 25 очков или больше"
игра окончена, когда закончен последний раунд. последним раундом считается тот, в котором кто-то набрал 25 и более очков. т.е. при наборе 25 и более очков игра не заканчивается _сразу_.
зы на удивление, последняя ошибка встречается довольно часто. как в Zombie Dice, так и в Martian Dice.
Второй вариант.
Художественные вставки - зачет!
А вот тут написано, что заезд со 2 мая:
http://vk.com/wall-48382005_29
Где истина?