DrNik написал 13 лет назад к игре Android: Netrunner: #

Это да. Один игрок пытается набрать ПО выстраивая серверы и защиту, а второй пытается это всё сломать.

fonfrost написал 13 лет назад к игре Субботник 161 в Вышке: #

"Настольная игра должна помещаться на столе"

А этот "http://boardgamegeek.com/image/1037574/la-bataille-de-la-moscowa-third-edition?size=large" настолка? :)


ZoomBee написал 13 лет назад к игре Android: Netrunner: #

ааа, тогда да.

Ну, мне уже предлагали перенести «С миру по нитке» в ленту новостей, но...

1. У новости жёсткое ограничение на заголовок, что не позволяет пересказать в нём содержание заметки. То же касается и перехода рубрики в статьи.
2. А для записи дневника не предусмотрено наличие заглавной иллюстрации.

То есть логотип я могу только в начале заметки приводить, а смысл? (:

machtfrei написал 13 лет назад к новости «Цивилизация» Сержа Лаже вернётся?: #

1200 за игру с допом по нынешним временам - было бы ещё недорого!:)

AlexFang написал 13 лет назад к игре Android: Netrunner: #

Я уже сижу на одной ЖКИ, иногда же еще и кушать надо)

Nelud написал 13 лет назад к новости «Цивилизация» Сержа Лаже вернётся?: #

Кстати, вообще непонятно, как лучше играть в базу. Среди фанатов игры нет единого мнения на эту тему. Во-первых, есть два варианта правил морской блокады (плюс, ещё третий вариант - от нашил локализаторов, который является смесью тех двух). Во-вторых, не понятно, стоит ли при игре в базу использовать вариант начальной расстановки из дополнения (на 45 очков) или же остаться с базовым. Вообще, лучше бы действительно выпустили бы сразу коробку с допом, взяли бы правила допа и не парили бы мозг!

Я не оправдываю отсутствие лого, я объясняю почему так получилось.

ZavKaf написал 13 лет назад к игре Battle Beyond Space: #

Руки не доходят сыграть )

Nelud написал 13 лет назад к новости «Цивилизация» Сержа Лаже вернётся?: #

В старом "новом издании" локализации Mare Nostrum была адская смесь из оригинальных правил, правил дополнения и, как обычно, косяков перевода.

Journeyman написал 13 лет назад к игре Battle Beyond Space: #

А кто поделится впечатления от игры, у которой один владелец, да и тот продает ее?

AlexFang написал 13 лет назад к новости Герои, в новый путь!..: #

Q1 2013(

solo312 написал 13 лет назад к игре Battle Beyond Space: #

поделитесь впечатлениями об игре!

ZoRDoK написал 13 лет назад к мысли на тему Реутов ТВ и настольные игры: #

Да, подстава, надо внимательнее смотреть, кто берёт интервью. Но в целом не так и злобно

ELON написал 13 лет назад к игре Warlords of Europe: #

Очень хорошая Рископодобная игра, поэтому и такая низкая оценка.

ELON написал 13 лет назад к игре High Frontier: #
Правила?

Ага, очень нужно)

trent написал 13 лет назад к игре Марсианские кубики: #

"Если нечего откладывать - считаем."
считаем очки.

"Игра окончена, когда кто-то набрал 25 очков или больше"
игра окончена, когда закончен последний раунд. последним раундом считается тот, в котором кто-то набрал 25 и более очков. т.е. при наборе 25 и более очков игра не заканчивается _сразу_.

зы на удивление, последняя ошибка встречается довольно часто. как в Zombie Dice, так и в Martian Dice.

Gloryhunter написал 13 лет назад к игре Revolver: #
как правильно играть эту карту?

Второй вариант.

Художественные вставки - зачет!

Journeyman написал 13 лет назад к новости «Маёвка-2013». Кто будет?: #

А вот тут написано, что заезд со 2 мая:
http://vk.com/wall-48382005_29
Где истина?