При всей возможной атмосферности и прочих плюсах, игра в базу показалась нам в свое время ужасно скучной по одной простой причине: там не над чем думать. Практически всегда понятно, что тому или иному игроку надо делать, а дальше начинаются кубы. Не знаю, меняют ли что-нибудь допы, но в базе для меня все было именно так - прям как в запретном острове :)
Арт (какая то пародия, учитывая тематику игры) и гемплей у Ghost Stories действительно очень своеобразный, и совсем не подходит к хоррор игре. Да и по жанру эта игра не является приключенческой, поэтому неудивительно, что она тебе не понравилась.
Забавно, конечно, читать доводы отстойности УА от человека, у которого в коллекции напротив Манчкин Квеста стоит пометка - "эпик" (вероятно, забыли дописать "фейл"), и никчёмности Эклипса от варгеймера, которому не нравится, что правила евро загоняют его в какие-то рамки :)
Вопрос по карте Accelerated Beta Testю Могу ли я установить несколько льдов бесплатно? И плачу ли я если лёд стоит не первый на сервере (например второй или третий)?.
Ну так и есть, у нас просто что бы понять пойдет игра или нет уходит макс 5 минут и в GS мы блин оторваться не могли на игротеки часа 3-4 рубились не отрываясь просто
А я не сравниваю. Мне Эклипс не понравился отсутствием свободы. http://nordard.blogspot.ru/2012/09/eclipse.html#more И другой такой игры с высокой степенью несвободы я не встречал кроме AH. Но в AH меня это на удивление не тяготит.
А как у Вас с воображением? Пожалуй одна из лучших игр от FFG IMHO. Игра-история, игра-погружение, единственная игра в которой несвобода создаваемой механикой у меня не вызывает противления,в отличии от мною ненавистного прямолинейного Eclipse. Здесь нужно уметь чувствовать. Здесь нужно уметь представлять, проживать жизнь персонажей, не каждая игра позволит Вам это. Она по своему похожа на произведения Лавкрафта, а Маринина нам и прочая беллетристика не интересна, хотите читайте их.
При всей возможной атмосферности и прочих плюсах, игра в базу показалась нам в свое время ужасно скучной по одной простой причине: там не над чем думать. Практически всегда понятно, что тому или иному игроку надо делать, а дальше начинаются кубы.
Не знаю, меняют ли что-нибудь допы, но в базе для меня все было именно так - прям как в запретном острове :)
По мне дак у GS один из самых лучших артов среди всех игранных мной настолок.
мне нравиться что и детей есть куда посадить:)
zuzubun!
Я целый год на ресурсе и только сейчас понял, что твоя ава - это не стилизованная V, а ноги с лыжами(?)
По теме, у меня всё правильно, все теги мои.
Арт (какая то пародия, учитывая тематику игры) и гемплей у Ghost Stories действительно очень своеобразный, и совсем не подходит к хоррор игре. Да и по жанру эта игра не является приключенческой, поэтому неудивительно, что она тебе не понравилась.
Забавно, конечно, читать доводы отстойности УА от человека, у которого в коллекции напротив Манчкин Квеста стоит пометка - "эпик" (вероятно, забыли дописать "фейл"), и никчёмности Эклипса от варгеймера, которому не нравится, что правила евро загоняют его в какие-то рамки :)
Вопрос по карте Accelerated Beta Testю Могу ли я установить несколько льдов бесплатно? И плачу ли я если лёд стоит не первый на сервере (например второй или третий)?.
Класно! Точно десятка. Но предыдущая статья требует проведения партии в Полное Прикосновение зла, т.е. с использованием 2 больших дополнений :)
В Ghost Stories атмосфера чего, головоломки?
Ну так и есть, у нас просто что бы понять пойдет игра или нет уходит макс 5 минут и в GS мы блин оторваться не могли на игротеки часа 3-4 рубились не отрываясь просто
В GS к сожалению у меня не возникло чувство монументальности происходящего, арт оттолкнул, и сюжет не увлек. Каждому видимо свое.
Старое ценообразование было РРЦ_FFG*40 руб, выше вряд ли будет.
А я не сравниваю. Мне Эклипс не понравился отсутствием свободы.
http://nordard.blogspot.ru/2012/09/eclipse.html#more
И другой такой игры с высокой степенью несвободы я не встречал кроме AH. Но в AH меня это на удивление не тяготит.
в точку
отлично, опять же пример Ghost Stories там атмосферы опять же имхо больше. Но все имхо еще раз каждому свое, нам просто не подошло
Сравнения у тебя конечно. Классика америтрэша против космического евро.
А как у Вас с воображением? Пожалуй одна из лучших игр от FFG IMHO. Игра-история, игра-погружение, единственная игра в которой несвобода создаваемой механикой у меня не вызывает противления,в отличии от мною ненавистного прямолинейного Eclipse. Здесь нужно уметь чувствовать. Здесь нужно уметь представлять, проживать жизнь персонажей, не каждая игра позволит Вам это. Она по своему похожа на произведения Лавкрафта, а Маринина нам и прочая беллетристика не интересна, хотите читайте их.
а для него уже вышла эррата от разработчика?)
Так вот в чем "ужас" Аркхэма!
Бросайте вы это баловство - Имаджинариум. Крокодил - вот где настоящий интерес и разнообразие ;)