Вторичная игра на основе пошлого сериала? Увольте.
Впрочем, это хороший повод поглядеть, какие вообще есть настолки про шпионов. По моему, тема не то чтобы раскрыта. В прошлом году много шуму наделала Agents of Smersh, но ожиданий не оправдала совершенно. Кто что может предложить?
Такое сравнение ни при каком раскладе неуместно! Подобная фривольность сравнения характеризует в первую очередь не продавца :) Всё бывает и не всё идеально, но есть этика и прочее, что обычно свойственно настольщикам, а не... тем самым животным.
Знать-то я знаю, но это единицы, и в КиК их не вижу. В КиК если не подсесть к нормальной компании, то можно со слоупоками остаться, которых каким-то ветром от Активити занесло.
кстати, еще одна мысль: механика игры идеальная для переноса ее в цифровой вариант на планшеты/телефоны. Сегодня ехал по делам и понял, что с удовольствием бы сыграл партию в дороге :)
В Америке видать и впрямь кризис - четыре дня несли посылку из B&B до почты. :) Сегодня (30-ое) наконец-то появился почтовый трекинг после формирования заказа 25-го числа (оплата 24-го). В прошлый раз через четыре дня уже таможня в шарике была пройдена. Кстати, в первый раз на моей памяти выкинула фортель Visa - досписали аж две сотни рэ уже после оплаты. Мой банк клялся-божился, что они тут не причём - Visa и Paypal отжигают.
Вот тут много говорится о том, что хорошего разработчика найти тяжело. И о том, каким критериям должен соответствовать проект (модная механика, масштабная игра, инновационные идеи, хорошее тестирование). На что скажу следующее: всё это хорошо и правильно, но, пока в наших реалиях "протащишь" какую-нибудь игру к изданию, она уже 5 раз успеет устареть. Лично у меня есть опыт разработки нескольких "лёгких" проектов, которые на тот момент очень хорошо подходили под наш рынок (по крайней мере, если исходить из материалов, выложенных в сети "Правильными играми" и "Мосигрой"). Но, пока они "обкатывались" (для этого пришлось учредить и развить клуб, которго в нашем городе раньше не было, а разработкой заниматься в свободное от работы, семьи и клуба время), рынок уже немного поменялся. Но пока немного. Когда же они, наконец, попали к издателям, то выяснилось, что издатели тоже совершенно не торопятся их выпускать! И я, честно говоря, пока не вижу способа, КАК в таких условиях можно разработать "масштабную", "протестированную" и, самое главное, "модную в этом сезоне" игру.
Ну как сказать. У старьевщика оно, насколько я помню, 3 опыта стоит. А опыт - штука ценная. Особенно, если игра идет жестко, с постоянными нападениеми друг на друга. Кто быстрее качнулмся, тот и на коне. А тут целых 3 опыта отдавать.
за такую игру и пяти тысяч (в итоге) не жалко!:)
Согласен, точно лучше ИП.
Но есть у игры свои недостатки. Например, громоздкость и далеко не такое большое число стратегий, как хотелось бы...
И все-таки автор жжет - "последний приказ ложу..."
Йепрст, на дворе 2013, а у нас в Гадюкино ......
FFG'шные Standard
за 20 кг 45 евро. это копейки, из америки ни_при_каком раскладе дешевле не выйдет.
у меня из европы с милан-шпиля в ноябре 5 недель шло :(
Вторичная игра на основе пошлого сериала? Увольте.
Впрочем, это хороший повод поглядеть, какие вообще есть настолки про шпионов. По моему, тема не то чтобы раскрыта. В прошлом году много шуму наделала Agents of Smersh, но ожиданий не оправдала совершенно. Кто что может предложить?
А сами чего? :)
кто нибудь возьмется перевести правила?
Классический кинь-двинь эта игра. Полным полно их планете на этой.
Такое сравнение ни при каком раскладе неуместно! Подобная фривольность сравнения характеризует в первую очередь не продавца :) Всё бывает и не всё идеально, но есть этика и прочее, что обычно свойственно настольщикам, а не... тем самым животным.
Знать-то я знаю, но это единицы, и в КиК их не вижу. В КиК если не подсесть к нормальной компании, то можно со слоупоками остаться, которых каким-то ветром от Активити занесло.
Приходи в КиК на ночь, могу принести.
о! круть!
нужно иногда читать описания игры... :)
А андроид-версия будет, или и здесь яблочная монополия? :)
Цитирую текст описания игры:
«А в 2013 году тех, кому игра понравится, ждёт первое дополнение, а также iPad-версия «Септикона».»
Ждём всех! Вход свободный!
кстати, еще одна мысль:
механика игры идеальная для переноса ее в цифровой вариант на планшеты/телефоны. Сегодня ехал по делам и понял, что с удовольствием бы сыграл партию в дороге :)
В Америке видать и впрямь кризис - четыре дня несли посылку из B&B до почты. :) Сегодня (30-ое) наконец-то появился почтовый трекинг после формирования заказа 25-го числа (оплата 24-го). В прошлый раз через четыре дня уже таможня в шарике была пройдена.
Кстати, в первый раз на моей памяти выкинула фортель Visa - досписали аж две сотни рэ уже после оплаты. Мой банк клялся-божился, что они тут не причём - Visa и Paypal отжигают.
Вот тут много говорится о том, что хорошего разработчика найти тяжело. И о том, каким критериям должен соответствовать проект (модная механика, масштабная игра, инновационные идеи, хорошее тестирование). На что скажу следующее: всё это хорошо и правильно, но, пока в наших реалиях "протащишь" какую-нибудь игру к изданию, она уже 5 раз успеет устареть. Лично у меня есть опыт разработки нескольких "лёгких" проектов, которые на тот момент очень хорошо подходили под наш рынок (по крайней мере, если исходить из материалов, выложенных в сети "Правильными играми" и "Мосигрой"). Но, пока они "обкатывались" (для этого пришлось учредить и развить клуб, которго в нашем городе раньше не было, а разработкой заниматься в свободное от работы, семьи и клуба время), рынок уже немного поменялся. Но пока немного. Когда же они, наконец, попали к издателям, то выяснилось, что издатели тоже совершенно не торопятся их выпускать! И я, честно говоря, пока не вижу способа, КАК в таких условиях можно разработать "масштабную", "протестированную" и, самое главное, "модную в этом сезоне" игру.
Ну как сказать. У старьевщика оно, насколько я помню, 3 опыта стоит. А опыт - штука ценная. Особенно, если игра идет жестко, с постоянными нападениеми друг на друга. Кто быстрее качнулмся, тот и на коне. А тут целых 3 опыта отдавать.