Alfarabius написал 13 лет назад к игре Субботник 159 в Вышке: #

Спасибо за фотографии, у TOI значительно более мелкий масштаб, чем у ВО от Звезды.

zuzubun написал 13 лет назад к игре Субботник в ВШЭ: #

Вряд ли получится разложить, так как к примеру, как можно оценить сколько очков принесла карта Архимеда из Лидеров, которая даёт скидку на постройку зелёных карт? Можно разве что было бы привести лог, какие карты были использованы для достижения счёта, если он вёлся.

nastolkus написал 13 лет назад к новости "Small World 2". Перезагрузка: #

Это я в ответ на "а на телефонах ведь тоже хочется сыграть" удивился

terjul написала 13 лет назад к новости Будем знакомы: «Оранжевый гном»: #
Предложения и пожелания

Хорошо, я займусь этим!

Michael написал 13 лет назад к игре Субботник в ВШЭ: #

Вот интересно, а сколько из этих 88 дал доп. Лидеры, а сколько Города? Можно так разложить?

оформление карт хорошее, но о материале такого не скажешь

протекторы лучше одевать сразу

Mazz_O написал 13 лет назад к статье Струнинский Новый год 2013: #

Спасибо! Мне кажется, многие могут накопать у себя (или у других) что-то с виду ненужное =)

Mazz_O написал 13 лет назад к статье Струнинский Новый год 2013: #

Спасибо, приятно что не такая уж уникальная бытовуха была интересна. =)

Mazz_O написал 13 лет назад к статье Струнинский Новый год 2013: #

Чумаданы - это действительно крутая вещь. Как у Винни Пуха "Вот горшок пустой..." =)

Mazz_O написал 13 лет назад к статье Струнинский Новый год 2013: #
Насчет

верно. Не буду спорить, но для такой простой игры довольно непростая система жонглирования ставками. Это единственный нюанс правил, который путал и меня, и гостей.

terjul написала 13 лет назад к статье Струнинский Новый год 2013: #

Максим, спасибо!
Прочитала с удовольствием, на фотки полюбовалась и мы хоть и не папуасы, а снег в этом году у нас через 2 недели стаял. А вы и в снегу повалялись и в настолки поиграли. Только вот как вы ухитрились в такое количество игр сыграть ???

Njuse4ka написала 13 лет назад к статье Струнинский Новый год 2013: #

вот это труд! с удовольствием прочла/посмотрела :) чемоданы, конечно, покорили..

Kira0403 написал 13 лет назад к игре BattleCON: Погибель Индин: #

Вильгельм, Амон, Джаспер, Дравил, Лимн и Чезар..

AASever написал 13 лет назад к статье Струнинский Новый год 2013: #

Здорово, подробно, интересно.

Valenox написал 13 лет назад к новости «Маёвке-2013» нужен дом: #

Экземплярчик с автографами Пегасову! Срочно! )))

Valenox написал 13 лет назад к статье Струнинский Новый год 2013: #

Эпично!

Твои чумаданы - это нечто! ))

oranged написал 13 лет назад к статье Струнинский Новый год 2013: #
Насчет

Макс, чтобы получить тройку назад, ты будешь вынужден поставить единицу. Хотя ты можешь вечно ставить двойку.

pegasoff написал 13 лет назад к новости «Маёвке-2013» нужен дом: #

Там рядом с Далями есть Поляны, куда уже перебираются те мероприятия, что раньше были в Далях.

MuHePaJIo4Ka написал 13 лет назад к игре GOSU 2: Tactics: #

разложили 4 раза на двоих. предпоследнюю я победил в один ход с помощью мгновенной победы(выложил 15 гоблинов), последнюю победил друг через 3 хода(тоже мгновенной победой, только выложил 9 гоблинов одного клана). связи+песочные часы сами всё сделали. если мы играли правильно, то игра на двоих слишком рандомна. нужно попробывать на 3-4 игрока разложить.

scafandr написал 13 лет назад к компании CoolStuffInc: #

У меня была история с ММ, не получалось оплатить через Пайпал. Я им написал, что карточка рабочая, всё ок, чего-то не получается. На что те ответили, что скорее всего я закинул либо Магию либо Ваху, а она только по территории США. Если выброшу, все получится. Я ни то, ни то не заказывал, но на следующий день всё оплатилось, где-то в другом был трабл.
Т.е. теоретически ситуация может быть такой