Вряд ли получится разложить, так как к примеру, как можно оценить сколько очков принесла карта Архимеда из Лидеров, которая даёт скидку на постройку зелёных карт? Можно разве что было бы привести лог, какие карты были использованы для достижения счёта, если он вёлся.
верно. Не буду спорить, но для такой простой игры довольно непростая система жонглирования ставками. Это единственный нюанс правил, который путал и меня, и гостей.
Максим, спасибо! Прочитала с удовольствием, на фотки полюбовалась и мы хоть и не папуасы, а снег в этом году у нас через 2 недели стаял. А вы и в снегу повалялись и в настолки поиграли. Только вот как вы ухитрились в такое количество игр сыграть ???
разложили 4 раза на двоих. предпоследнюю я победил в один ход с помощью мгновенной победы(выложил 15 гоблинов), последнюю победил друг через 3 хода(тоже мгновенной победой, только выложил 9 гоблинов одного клана). связи+песочные часы сами всё сделали. если мы играли правильно, то игра на двоих слишком рандомна. нужно попробывать на 3-4 игрока разложить.
У меня была история с ММ, не получалось оплатить через Пайпал. Я им написал, что карточка рабочая, всё ок, чего-то не получается. На что те ответили, что скорее всего я закинул либо Магию либо Ваху, а она только по территории США. Если выброшу, все получится. Я ни то, ни то не заказывал, но на следующий день всё оплатилось, где-то в другом был трабл. Т.е. теоретически ситуация может быть такой
Спасибо за фотографии, у TOI значительно более мелкий масштаб, чем у ВО от Звезды.
Вряд ли получится разложить, так как к примеру, как можно оценить сколько очков принесла карта Архимеда из Лидеров, которая даёт скидку на постройку зелёных карт? Можно разве что было бы привести лог, какие карты были использованы для достижения счёта, если он вёлся.
Это я в ответ на "а на телефонах ведь тоже хочется сыграть" удивился
Хорошо, я займусь этим!
Вот интересно, а сколько из этих 88 дал доп. Лидеры, а сколько Города? Можно так разложить?
оформление карт хорошее, но о материале такого не скажешь
протекторы лучше одевать сразу
Спасибо! Мне кажется, многие могут накопать у себя (или у других) что-то с виду ненужное =)
Спасибо, приятно что не такая уж уникальная бытовуха была интересна. =)
Чумаданы - это действительно крутая вещь. Как у Винни Пуха "Вот горшок пустой..." =)
верно. Не буду спорить, но для такой простой игры довольно непростая система жонглирования ставками. Это единственный нюанс правил, который путал и меня, и гостей.
Максим, спасибо!
Прочитала с удовольствием, на фотки полюбовалась и мы хоть и не папуасы, а снег в этом году у нас через 2 недели стаял. А вы и в снегу повалялись и в настолки поиграли. Только вот как вы ухитрились в такое количество игр сыграть ???
вот это труд! с удовольствием прочла/посмотрела :) чемоданы, конечно, покорили..
Вильгельм, Амон, Джаспер, Дравил, Лимн и Чезар..
Здорово, подробно, интересно.
Экземплярчик с автографами Пегасову! Срочно! )))
Эпично!
Твои чумаданы - это нечто! ))
Макс, чтобы получить тройку назад, ты будешь вынужден поставить единицу. Хотя ты можешь вечно ставить двойку.
Там рядом с Далями есть Поляны, куда уже перебираются те мероприятия, что раньше были в Далях.
разложили 4 раза на двоих. предпоследнюю я победил в один ход с помощью мгновенной победы(выложил 15 гоблинов), последнюю победил друг через 3 хода(тоже мгновенной победой, только выложил 9 гоблинов одного клана). связи+песочные часы сами всё сделали. если мы играли правильно, то игра на двоих слишком рандомна. нужно попробывать на 3-4 игрока разложить.
У меня была история с ММ, не получалось оплатить через Пайпал. Я им написал, что карточка рабочая, всё ок, чего-то не получается. На что те ответили, что скорее всего я закинул либо Магию либо Ваху, а она только по территории США. Если выброшу, все получится. Я ни то, ни то не заказывал, но на следующий день всё оплатилось, где-то в другом был трабл.
Т.е. теоретически ситуация может быть такой