BattleCON: Devastation of Indines

BattleCON: Devastation of Indines

графический дизайнер: David Talton
художник: Фабио Фонтес
издатель: Level 99 Games
магазин: Кубик (Украина и СНГ)
Лавка игр

Новая игра серии BattleCON содержит в себе 30 новых персонажей и множество новых режимов игры...

lamossus написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Когда ж уже гага возьмётся за локализацию баттлкона. Другие игры level 99 уже выпускала и продолжает выпускать, а вот баттлкон с арджентом что-то обижают, не берут

hickname написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Не окупится. Ее даже на европейские языки не перевели - нет рынка, а там платежеспособность повыше...

lamossus написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

гага нередко берётся за нишевые непопулярные варгеймы. Так что хотелось бы верить, что даже за возможно далеко не самую выгодный нишевый баттлкон тоже возьмутся.

danceandfight написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Мне кажется, что время уже ушло - девастейшену 8 лет все-таки, а игра не считается культовой, среди отечественных настольщиков, как какой-нибудь магорыцарь. К тому же у Гаги уже есть Анматчед, который, хоть и не 2D файтинг, но похож и выглядит лучше. И коробок к нему выйдет еще много.

MacTire написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Почему ушло? Они всё ещё выпускают переиздания и новые наборы, оформление явно изменилось в лучшую сторону с очередной итерацией переосмысления, отдельные коробочки вместо этих картонных кармашков - тоже отличное решение. И мн.др.
И уж точно с выпуском дополнений анмачтед не угонется)
5+к владельцев тоже не сказать, что мало. Но вот на нашем рынке.. как бы ни хотелось самому ее увидеть, но думаю не рентабельно, к сожалению, и потому надеяться особо не приходится

danceandfight написал 2 месяца назад: #

Время для локализации ушло, я это имею ввиду (если вообще когда-то был подходящий момент). Вряд ли гаге (а кто кроме них?) сейчас нужны два "файтинга", когда можно сливать лишние деньги на выпуск варгеймов)

И к тому же баттлкон - неудобный КС-проект, с кучей ненужных дополнений и отдельных промо-героев.

kuroi_kaze написал 3 года назад: # скрыть ответы
Online версия игры

Студия Level99Games занимается разработкой онлайн версии игры под названием BattleCon Online. Игра находится в альфа тесте и в ближайшее время перейдет в стадию закрытого бета теста. Посмотреть игровой процесс можно здесь https://go.twitch.tv/videos/182190125, а также на канале Level99 games на YouTube. Если кому то интересно потенциально попасть в тестирование игры, могу дать ссылку на официальный дискорд 99Games.

register50 написал 3 года назад: #

Цифровая версия BattleCON Online выйдет в стиме в августе - https://store.steampowered.com/app/792570/BattleCON_Online/

register50 написал 3 года назад: #

BattleCON Online выйдет в стиме 17 августа - https://www.level99games.com/blog/2018/8/10/battlecon-online-release-date-updated-to-august-17th-updated-interface-preview

Port написал 3 года назад: # скрыть ответы

Локализация?

hickname написал 3 года назад: #

нет

ZolotoyPalec написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Есть ли перевод правил? А то хочется поиграть, а с английским беда(

dizastra написал 6 лет назад: #

Нет, нету пока. Но там все очень просто.

Vladislav написал 7 лет назад: # скрыть ответы
Как конфликтуют стиль персонажа и стиль игрока

Персонажи, которые очень нравятся концептуально далеко не всегда подходят на роль мейнов.
Мне, например, очень нравится Мармелли Грейхарт. Мне нравится её картинка, равно как и механика. Но вот играю я за неё откровенно плохо.
В то же время Михаил, к которому я отношусь нейтрально, отлично сочетается с моим стилем игры и львиная доля моих побед была заработана именно им.
Любопытно, наблюдал ли кто нибудь ещё такой эффект за собой?

GreySwan написал 7 лет назад: #

Стандартная проблема :) Есть персонажи, в которых влюбляешься с первого взгляда из-за бэкграунда и общей концепции, но абсолютно не подходящие по стилю боя.
С другой стороны, чем дольше играешь персонажем, тем больше он раскрывается. Ну и, опять же, к сложным персонажам надо долго привыкать - специфические дальности или отсутствие передвижения требуют особого подхода.