1. Aviraen 10
2. Nezox11 8.75
3. Katoon_games 8.5
4. Korney 8.25
5. TohaJy 8.25

Улица Шпионов

Agent Avenue, 2025 

  • 2 - 4
  • -
  • от 8 лет
  • 5 мин
  • 10 - 20 мин
  • психология, стратегия
Улица Шпионов  

Информация

добавить
издатель: GaGa Games
Nerdlab Games
магазин: СтоИгр Екатеринбург
GaGa.ru
...
язык: Русский
Английский
Немецкий

Поcтавка

вес: 260 г.
размер: 12.7 x 17.8 x 4 см.
комплектация:

• 38 карт агентов
• 15 карт чёрного рынка
• двухстороннее игровое поле
• 2 памятки
• 2 фишки
• книга правил

• размер карт: 63х88

Рейтинг BoardGameGeek Средняя оценка Рейтинг «Тесеры»
- 6.8737 -

геймплей

7.19

глубина

6.24

оригинальность

6.84

реализация

7.19

Описание игры

редактировать

Действие этой дуэльной стратегии разворачивается в красочном мире антропоморфных животных. Игроки возьмут на себя роли отставных шпионов живущих в идиллическом пригороде. Лисы, кроты, белки, волки и голуби соседствуют мирно, но не оставляют старых привычек и тренируют свои навыки развлекаясь слежкой за соседями. Сможете ли вы сохранить свои маленькие секреты на улице полной профессиональных агентов?

 

Улица Шпионов — это быстрая карточная дуэль для всех, кому по душе блеф и шпионские разборки. Блефуйте, собирайте сеты и раскройте личность противника раньше, чем он (или она) доберётся до вас!

 

Каждый ход вы разыгрываете одну карту в открытую и одну карту рубашкой вверх, а ваш соперник выбирает какая из них будет использована. Затем разыгрывается эффект карты. На картах изображены специальные агенты и инструменты, которые могут приносить победные очки и влиять на ваше положение на игровом поле. 

 

Улица Шпионов идеально подойдёт тем, кто любит сочетание стратегии и беззаботного соперничества.

Фото из отчётов

Статьи

добавить
  • новые
  • популярные
свернуть все темы
petserg написал 3 дня назад: #
Дополнение Division M к Agent Avenue

Когда локализатор GaGa Games выпустит дополнение Division M к этой игре?

eeeio написал 2 месяца назад: #

Шикарная игра. Правила простые, есть где подумать, есть необидное взаимодействие, азартная, можно легко захоумрулить для игры втроём каждый сам за себя, места занимает немного.
Один минус - дорого.

Siar написал 5 месяцев назад: #

Одна из лучших быстрых дуэлек вообще. Идеальный баланс случайности и планирования плюс майндгеймы. Никаких победных очков, только понятные победные условия (наконец после Дуэли за Средиземье люди поняли как делать дуэли): догнать, собрать у себя три победные карты или дать оппоненту три карты проигрыша. В простом режиме чистая битва умов, в сложном появляется больше рандома и переменных.

Ну и механику "я предлагаю ты выбираешь" до этого я видел в моем безумном королевстве и там это было ужасно

Источник https://nastol.io/agent_avenue/reviews/325339

Totonio написал полгода назад: # скрыть ответы

вставками для локализации может кто то поделиться?

Totonio написал полгода назад: #

благодарочка тому кто в файлы залил!

PIRDOOSH написал полгода назад: # скрыть ответы
Хорошая дуэль про животных

Отличная игра дуэль про фурриков.

Все просто и понятно.

Но можно очень быстро выиграть.

И еще за такую цену можно было пластиковые фигурки сделать!

Берем БУ или на скидках.

Dargorad написал полгода назад: #

Или на Озоне английскую (китайскую) версию за 370 руб (3270236219)