1. mmaks 10

Clank! Legacy: Acquisitions Incorporated

2019

Clank! Legacy: Acquisitions Incorporated

издатель: Dire Wolf Digital
магазин: Дом Игр (Украина)

Clank! Legacy: Acquisitions Incorporated — колодостроительный данжен-кроулер, на этот раз про развитие собственных компаний приключенцев в фэнтезийном мире. Приписка Legacy означает, что с течением сюжетной кампании игровое поле, сама игра и её мир будут меняться.

Spy написал месяц назад: # скрыть ответы

Лавка обЪявила, что локализует после космического)

LobsterPrime написал полмесяца назад: #

Отличные новости! Если есть ссылка на сурс, добавь, пожалуйста.

SKLN написал полтора месяца назад: # скрыть ответы

Вроде все обычные кланки локализовали, не слышно о данной версии когда будет?

Tyros92 написал полтора месяца назад: #

Она будет обязательно. Но по срокам пока ничего неизвестно. Да и не все кланки локализованы. Ещё есть космический с кучей допов.

Tyros92 написал 5 месяцев назад: #

Отыграли пока 3 партии. Впечатления крайне положительные. Прекрасный сюжет, уместный корпоративный юмор, интересные квесты и просто шикарно вписанная механика легаси. С нетерпением жду продолжения прохождения!

Tyros92 написал 5 месяцев назад: #

Добавлен перевод небольшой памятки с БГГ о часто забываемых моментах

boardgamersha написала год назад: #
После прохождения половины

Я не очень люблю обычный Кланк, космический мне нравится больше. Но даже если предложат поиграть - скорее откажусь. Кланк Легаси прохожу с огромным удовольствием, несмотря на то, что уже была пара провальных партий. Очень много языка, классный лор, хорошая идея, море шутеек, которые сложно понять из-за игры слов и нашего далеко не идеального английского. Если выйдет на русском - однозначно рекомендую к покупке!