1. Lisova 10

36 карт исследования
15 разноцветных кубиков
более 100 различных жетонов

6.841.9k 6.3827 -

Dark Souls™ - The Board Game— кооперативная игра по мотивам популярной одноимённой серии видеоигр. Игроки выбирают из числа основных классов персонажей и  отправляются исследовать опасные места, полные монстров, сокровищ, и смертельных боссов.

vshazloy написал полмесяца назад: # скрыть ответы
Заказ у Steamforged Games

Кто нибудь заказывал игру напрямую с сайта разработчика ? Сама игра + доставка в РФ согласно заказу обойдутся в 133$, цена хорошая, но дойдёт ли до Санкт-Петербурга ? Есть положительный опыт ?

caleb написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Я делал лэйт пледж, что по сути и было заказом с сайта. Базовая коробка пришла без проблем, задержек и повреждений. Оставшееся жду вместе с остальными бэкерами.

caleb написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Единственное что могу посоветовать сделать - не заказывать игру вовсе.

vshazloy написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Спасибо за ответ. Но почему же так категорично ??? Неужели игра НАСТОЛЬКО плоха ?

Да

caleb написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Но, если вы хотите купить коробку ради классных миниатюр, которые вы будете использовать, например в ДнД, то вперед.

caleb написал полмесяца назад: # скрыть ответы

И, кстати, зачем заказывать с сайта, если люди на Тесере с радостью со своей коробкой расстанутся? (торгуйся смело!!!)

vshazloy написал полмесяца назад: #

Что-то не особо кто тут её продаёт. В Питере так вообще похоже её ни у кого нет...

pskmzr написал полгода назад: #

поиграл на TTS часа четыре в соло, но брал двух персонажей, чтобы было как-то поинтереснее. в итоге очень сильно разочаровался. правила сырые, процесс игры скучный, разнообразия ноль, принимаемые решения очевидны. да банально не хватает даже различных видов врагов. вся игра сводится к бесконечному бросанию кубиков, и перемещению фигурок на клеточку или две.

потом попробовал сыграть с хоумрулами с бгг.. ничего не изменилось особо. ДС отличная игра, но настольное воплощение ее просто убогим вышло.

Как

Ребята подскажите,если я поставил в обе руки по оружию,как мне ими играть,атаку прокидывать сразу за два оружия или только за одно?И смысл иметь 2 оружия если я не могу ими разам бить?

knaff написал полгода назад: # скрыть ответы

Стр. 22: "During an activation, a character can make up to one attack with each weapon they are holding in their hand slots"
Правила читали?

Waterman написал полгода назад: #

<Бегло

Waterman написал полгода назад: # скрыть ответы

но мне както не понятно,как это по русски звучит

Получается что магу?

knaff написал полгода назад: #

Магёшь.

Dartil написал полгода назад: #

По атаке каждым оружием. Т.е. 2 отдельные атаки.

GeraldIstar написал полгода назад: # скрыть ответы

"Веселые" новости для тех, кто заказал игру на кике (и кто не читает рассылку):
Wave 2, в которой изначально планировали рассылать все стрейч-голы и дополнения, разделили на две.
Wave 2 - аддоны. Ожидаемое время рассылки - июль 2018.
Wave 3 - стрейч-голы. Ожидаемое время рассылки - сентябрь 2018.

Вот такие пироги, как говориться.

Dartil написал полгода назад: #

Да, уже порадовался. Мечтал на зимних каникулах в допы поиграть, но не судьба. Что же, я рад тому, что не участвовал в кампании по Resident Evil.
К сожалению, после таких приколов веры в компанию мало...

whisping написал полгода назад: # скрыть ответы
Получил игру

Получил наконец-то игру после задержки в полгода с их стороны. В итоге - некомплект, лист с токенами всего один (там где ловушки). Листов персонажей нет вообще. Написал им гневное письмо, расстраивает такое отношение.

fonfrost написал полгода назад: # скрыть ответы

Жесть конечно, но самый главный облом в том, что игра в итоге вышла посредственной...

whisping написал полгода назад: # скрыть ответы

Я очень надеюсь, что когда они вышлют дополнения, будет поинтереснее. Ну и хоумрулы в принципе что-то починят. А так - да, облом.

GariRUS написал полгода назад: # скрыть ответы

Ты получил с киковскими плюшками? Вроде в октябре должны начать отправлять

whisping написал полгода назад: #

Я получил без плюшек пока. И даже не полный комплект =)

Dartil написал полгода назад: #

Киковские плюшки задерживают. Скорее всего до начала 2018, судя по движухе.
Я получил свою коробку относительно своевременно (в августе). Главной проблемой было то, что почтовый сервис не мог разобраться с моим адресом.
В целом, мне игра понравилась, но без расширений она слишком рандомная и непродуманная.

knaff написал полгода назад: #

Яб удивился если бы игра вышла хорошей, "фандить" на игру с кикстартера у которой на момент сбора денег нет правил, есть гора минек нужно быть крутым оптимистом. Хотя может карточная версия выйдет лучше.

GingerBreadMan написал полгода назад: #

Так это же было ожидаемо.