1. Raiden 10

60 деревянных кубиков
16 жетонов
Поле для подсчёта очков
Правила игры

Настольная игра Master of Orion перенесёт вас в мир легендарной стратегии. Вам предстоит возглавить один из народов, которые сойдутся в космическом противостоянии. От ваших действий будут зависеть судьбы скрытных дарлоков, гениальных псилонов, универсальных людей и многих других.

Умело распорядитесь ресурсами и направьте развитие в нужное русло. Вы можете пойти военным путём или выбрать путь созидания: управляйте погодой, стройте космофлот, развивайте производство, нападайте на чужие планеты, тренируйте шпионов. Динамичная и тщательно сбалансированная механика игры предложит вам множество победных путей, а предводителя самой развитой цивилизации изберут Императором на галактическом совете!

XzRus написал полгода назад: # скрыть ответы

Что нибудь слышно о дополнении??

Giles_Corey написал полгода назад: # скрыть ответы

Недавно писал HW по этому поводу. Чего-то молчат.

XzRus написал полгода назад: # скрыть ответы

наверно ждут когда продасца вся партия базы)))

sufir написал месяц назад: #

А я жду, кода выйдет доп, что бы сразу с базой купить )) Так мы с МХ и не сойдемся.

XzRus написал полгода назад: # скрыть ответы

Я увидел у тебя в коллекции "Борьбу за галактику" стоит ли брать, имея в коллекции мастера?

NikGunfighter13 написал полгода назад: #

Обе игры весьма хороши, и сходство между ними разве что отдаленное. У меня тоже есть обе, и с удовольствием играется и та, и другая.

ForceWare написал полгода назад: #

Конечно стоит. Борьба за галактику на две головы сильнее.

Giles_Corey написал полгода назад: #

Если нравятся карточные игры в космических сеттингах, в которых нужно продумывать различные комбинации и просчитывать ходы оппонента, то да, стоит. Но геймплейно ничего общего с Master of Orion она не имеет. Борьба это такой стратегический филлер скорее, чем "полноценная" настолка, но игра почти гениальная.

XzRus написал полгода назад: #

Кто нибудь хоумрулил расу Дарлоки? За неё у нас играть не кто не хочет)))
Сейчас пробуем вариант- 1)При каждом понижении популярности, Дарлоки берут верхнюю карту сброса (Получается иногда их не выгодно атаковать, если хорошая карта сверху сброса лежит) 2) При получении дохода , популярность не понижается 3) ну и их абилка.
С этими тремя плюшками, они хоть как то реиграбельны)

marshall написал полгода назад: #

Наверное, еще ни одна игра не вызывала у меня таких нейтральных чувств.

Yan59 написал полгода назад: # скрыть ответы
Раса Алкари

Раса Алкари может сколько угодно очков сбрасывать и получать столько же кубиков?или свойство работает всего 1 очко = 1 кубик ?

Maestro_skl написал полгода назад: #

Привет. Раз в раунд можно потерять одно очко и получить один кубик. Т.е. верным будет второй вариант.

Daniil97 написал полгода назад: #

Игра хорошая, стоит своих денег.