Мистериум

Mysterium, 2013

Gloryhunter написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Что-нибудь слышно по поводу даты выхода ?

SergGold написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Русская версия от Геменота уже в пути к Москве, должна быть до конца мая :)

MisteriG написал 5 лет назад: #

В какие-то конкретные магазины?

kissmybass написал 5 лет назад: #

Итак, вчера было отыграно еще 4партии. Игра сделала вечер, она раскрыла себя и показала все свои нюансы. Осталось только дописать обзор. Предварительный вывод - супер!!!

scafandr написал 5 лет назад: #

Благодаря одному известному польскому балаболу узнал, что игру в мире будет издавать Asmodee. Что ж, это успех. Шампанского!

Tilar написал 5 лет назад: #

Такой вопрос: а на сколько играбельна на двоих игроков? А то по описанию понял что надо как минимум человека 4, что бы в полной мере получить фан.

ZoomBee написал 5 лет назад: # скрыть ответы

хорошо бы почитать правила...
А то мои знания польского не блестящи =)

Gloryhunter написал 5 лет назад: # скрыть ответы

alexnevsk написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Спасибо за интерес к нашей игре. Хотим предупредить, в ролике представлен не финальный вариант правил. Из него можно понять общий принцип. В отличии от польского издания, в украинской и русской версии в коробке будут правила версии 1.5, изменяющие последнюю фазу игры.

vladimirs написал 5 лет назад: # скрыть ответы

А насколько будут отличаться компоненты от польской версии (если будут)?

alexnevsk написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Да, издания будут немного отличаться. Как в плане компонентов, так и в плане некоторых моментов в игровом процессе. Качество компонентов не будет уступать мировым стандартам.

AASever написал 5 лет назад: # скрыть ответы

доколе? )
в смысле ну когда уже будет информация по русскоязычной версии

alexnevsk написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Информация будет в самое ближайшее время. Весной ожидаться поступление российской версии в продажу. Премьера украинской версии должна состоятся на Игросфере 2014 в городе Львове. Относительно комплектации и качества, обе версии, украинская и русская полностью идентичны.

Slim_Slam_Snaga написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Вот дивлюсь на вас, мужики! Показываете достойный пример как надо делать игры, а главное - как работать в команде.
Завидую белой завистью;))

alexnevsk написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Спасибо, Павел. Стараемся. Но это далеко не предел, а только начало. Ошибок хватает. В плане продвижения еще многому надо учится, перенимать опыт и работать. Больше работать. Я очень благодарен судьбе, что она свела меня с талантливыми людьми. Конечно, команда живой организм, тут бывает всякое, тем более процесс творческий. Но в этом, наверное и сила, ведь жизнь это движение, и пока она пульсирует, процесс разработки остается интересным и захватывающим.

А вам комплименты от меня. Тянуть сложный в разработке проект самому, это однозначно титанический труд. Мое вам почтение.

Работая в одиночку, порой сталкиваешься с тем, что в какой-то момент, может не хватать критической оценки, нестандартного для себя решения, взгляда на проект под другим углом. Это знакомо, наверное, каждому автору. Поэтому у меня особое уважение к тем, кто может сам довести проект до конца, самостоятельно решив все задачи. Особенно когда это независимый автор, и тем более автор на пост-советском пространстве.

Slim_Slam_Snaga написал 5 лет назад: #

Ох, спасибо:)

fonfrost написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Какая жалость, игра чисто карточная, да еще и без текста на карточках, а я думал, что будет что-то вроде Особняка Безумия. Вычеркиваю из вишлиста.

OberstDan написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Игра вообще другая, категория другая

fonfrost написал 5 лет назад: # скрыть ответы

А жаль...

snowbody написал 5 лет назад: # скрыть ответы

А не жаль!

fonfrost написал 5 лет назад: #

Согласен, кому как.

kissmybass написал 5 лет назад: #

Добавил ссылку на вскрытие коробки. Арты потрясные. Качество компонентов тоже.

kissmybass написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Дошла ко мне коробочка. Скоро будет распакуйка и обзор

Gloryhunter написал 5 лет назад: #

Здорово, очень ждем!

snowbody написал 5 лет назад: #

Очень ждем игру! Сколько можно томить!

AASever написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Новое название - Mysterium. Окончательный арт и компоненты на фотках (польские).

Вопрос. Игру-то на русском ждать стоит или можно смело брать игру от Portal?

alexnevsk написал 5 лет назад: # скрыть ответы

Русская версия ушла в печать. Арт окончательный. Украинское и русское издание будет комплектоваться оригинальными жетонами игроков. Ждать конечно же стоит.

Спасибо за интерес к нашей игре.

AASever написал 5 лет назад: #

Спасибо.

Ser_vershitel написал 5 лет назад: # скрыть ответы

В России через кого будет продаваться?
МХ, Мосигра, ещё кто-то?
Выглядит всё очень интересно!

scafandr написал 5 лет назад: #

Это тайна за семью печатями

alexnevsk написал 5 лет назад: #

Издатель в России - компания IGAMES, официальный дистрибьютор российская компания, название которой будет озвучено совсем скоро.

vladimirs написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Хм, интересно. В прототипе карт персонажей не было, они вообще войдут в финальную версию?

OberstDan написал 6 лет назад: # скрыть ответы

персонажи были - это убийцы

похоже тут другой арт, скорее всего старый

vladimirs написал 6 лет назад: #

Ясно, я думал - это экстрасенсы :)

AASever написал 6 лет назад: # скрыть ответы

Проект заглох?

Spotty написал 6 лет назад: #

Сложно сказать. Ребята двигаются по нескольким проектам одновременно.

Nicomaco написал 7 лет назад: #

Антураж, судя по наброскам, действительно замечательный. Прямо захотелось стать частью этой компании.

Единственное, что трошки печалит - это английское название. Наверное, памятуя "шопы" и "маркеты" девяностых. Или игра сразу же пойдёт исключительно на экспорт?

Vladislav написал 7 лет назад: #

Да, действительно интересно. Надеюсь, игра оправдает ожидания.

Gregor написал 7 лет назад: #

Большой проект с прекрасным сетиингом. Оформление тёплое, привлекает.

vladimirs написал 7 лет назад: #

Mansions of Madness по нашему :)
Очень заинтересовало, жду с нетерпением.