1. Vova1994 10

1 Кубик угроз
1 Карта изолятора
2 Маркера - счётчика
54 карты Угроз

Deep Space D-6 пасьянс игра в кости о выживании в глубоком, неизведанном космосе. Каждый раунд вы кидаете кубики и в соответствии с выпавшими символами, распределяете команду по местам или угрозам. Вы будете иметь дело с внутренними и внешними угрозами вашему кораблю. Вам нужно выжить, чтобы выиграть.

kruzhalovv написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Так, признавайтесь, у кого это есть ПнП на русском с обычными кубиками?)

SkyRover написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

:) Ещё не дорисовал (карты остались, перевести и сверстать). На следующей неделе закончу.

moranor написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Подождем)

SkyRover написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Готово :)

Vova1994 написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Подскажите как печатать ПНП? С одной или двух сторон? Важен цвет печати?

SkyRover написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Нет, ч/б печать не помешает игровому процессу.
Печатать можно только на одной стороне бумаги (вторая сторона есть только у карт угроз. но можно и не печатать вторую сторону).

Vova1994 написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Хочу уточнить. В ПНП только сама игра без правил? Где найти правила на русском языке?

SkyRover написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

ну, правила, на самом деле, в этой игре не сложные. И изложены довольно простым языком. я попробую перевести их для вас.

Vova1994 написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Подскажите. Шести шестигранных игральных кубиков достаточно для этой игры? Или нужно больше?

Bellerofont написал 3 месяца назад: #

Добавил ссылки на PnP c правилами на русском

ivan111 написал год назад: #

Вчера сыграл - не без ошибок и на самом лёгком уровне (т.е. все карты "Без паники" были в игре и часть карт угроз убрал для уменьшения времени).
Симпатичная игрушка, заставляет поломать голову. Вместе с Delve: The Dice Game буду играть с детьми.

fonfrost написал год назад: #

До окончания компании по сбору средств на кике осталось всего 9 часов! Пока не поздно вписывайтесь, потом как и в случае с первым тиражом игру будет не достать. https://www.kickstarter.com/projects/tony-go/reissue-of-deep-space-d-6-and-new-mini-expansion?ref=user_menu

tikitavy написал год назад: #

По BGG год издания игры - 2015. Там же есть и параметры - время партии, возраст. https://boardgamegeek.com/boardgame/183571/deep-space-d-6

Everto написал полтора года назад: #
Модуль TTS