Предназначение

Destinies, 2020

Karn написал 7 дней назад: #

Кстати, мне показалось, или таки создатели игры пофиксили в приложении ту ошибку, когда можно было "украсть" чужой квест? Имею в виду, например, когда в первом сценарии один игрок находит труп мальчика, а другой идёт рассказывать о нем родителям. Мы сегодня играли в четвертый сценарий, и я захотел воспользоваться этой дырой, но у меня не отобразился вариант для "кражи квеста", а отобразился только тому игроку, который его начал. Интересно, это именно глобальное исправление ошибки - или только в четвертом сценарии так?...

sirAragorn написал полмесяца назад: # скрыть ответы
А что если быть игровым мастером?

Ребят, всем привет!

Совсем недавно приобрел данную игру и вчера сыграл свою первую партию в соло. Мне понравилась сюжетная составляющая, я хорошо погрузился в мир и его историю, изучая каждую область и НПС. Восторг и удивление вызвали проверки навыков, карты различных предметов и взаимодействие с миром игры...
НО, потом я понял, что мне незачем выкладывать фрагменты карты на стол. Я всё вижу на телефоне/ПК и только там перемещаюсь, мне не нужно доставать фигурки, так как приложение мне опять же всё показывает... Я пришёл к выводу, что когда соберу друзей, стану игровым мастером, буду вместо приложения зачитывать историю, отыгрывать НПС, выдавать карты предметов, доставать фрагменты карты и т.п. В этом случае они(друзья) будут действительно взаимодействовать с картой, а это значит, что будут полностью в настольной игре.

Теперь у меня вопрос, если кто-то так уже играл, какие советы дадите мастеру/рассказчику. У меня возникли вопросы, например, ответы НПС, которые относятся к предназначению до его выполнения могу ли говорить вслух всем игрокам или это нужно делать для каждого персонально, когда они спрашивают о своих предназначениях у НПС, о предметах для предназначения и т.п. Могу ли я читать вслух всем игрокам о запуске финала другого игрока, о его проверках во время финала и всему что там происходит?

Если есть ещё какие-то ответы, на не заданные мной вопросы, но логичные, до которых вы додумались, прошу, отпишите, буду премного благодарен!

RedGuard написала полмесяца назад: #

Весь текст в приложении является открытой информацией для всех игроков (c)

RiveR написал полмесяца назад: #
В приложении стали доступны пользовательские сценарии

В начале необходимо поставить галочку в настройках- разрешить пользовательский контент - добавляется 4й раздел
Пока самих сценариев, созданных пользователями, в приложении еще нет. Редактор сценариев уже доступен, подозреваю, что первые сценарии будут на английском

Sandrovsky написал месяц назад: #

На троих отлично. После особняков свежее играется. Нет проблемы альфы, т.к. каждый приключается отдельно. Порадовало , что после прохождения сценария описывается финал каждого игрока. Желательно больше сценариев. Миньки игре не нужны.

alter_ago написала 4 месяца назад: # скрыть ответы
планшеты

Сыграли в первый сценарий, уж очень планшеты гнутые напрягают. У кого-то может быть получилось с этим разобраться, подскажите способ? А то компоненты жалко портить)

hickname написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Если в коробке были ровные, а погнулись потом - поможет вот такой способ:
Положить на ровную поверхность выпуклостью вверх. Когда планшет практически полностью выпрямится (у меня 1-2 часа занимает этот процесс), накрываем чем-нибудь тяжелым и оставляем на сутки-двое.
Если были гнутые уже в коробке - скорее всего не сработает...

alter_ago написала 4 месяца назад: # скрыть ответы

Уже были такие, к сожалению. Пробовали ставить тяжёлое, не помогло.

Sandrovsky написал месяц назад: #

лежат по тяжестью, снизу увлажнитель BONECO сутки шпарит - результат нулевой.

IIapIIIuH написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР!!!
При прохождении первого приключения наткнулся на сценарную дыру , а может и нет) Я играя охотником нашел труп мальчика при проверке ловкости , маску брат не стал и ушел дальше гулять по лесу. Позже Ведьма нашала квест по поиску мальчика и согласилась отвести их к трупу. Обидно было нашел я,а квест выполнила она и получила все бонусы ( маску, опыт и вроде немного денег). Были ли у Вас такие ситуации и как вы их решили?)

Shvander написал месяц назад: #

А в чем, собственно, проблема? Ведь задание нашла ведьма, а не вы, ей и все бонусы за выполнение. Тем более, что проверку вы провалили и повторять не стали. В этой игре полно таких моментов, когда игрок открывает информацию необходимую противникам, а не ему самому. Но ведь это работает в обе стороны. Кто более удачлив и выбрал правильное направление, тот и победил. Тем более, что цели у игроков частично совпадают

TonTonTon написал полтора месяца назад: # скрыть ответы
Destinies Community Editor

Стал доступен редактор сценариев Destinies Community Editor в Steam! Сперва установите приложение Destinies. В клиенте steam редактор относится к категории Инструменты. Поэтому чтобы он был виден в библиотеке, необходимо перейти в раздел Библиотека, сверху слева (там где поиск) есть окно с категориями (ИГРЫ, ПРОГРАММЫ, ИНСТРУМЕНТЫ либо ВСЕ), убедитесь, что поставлена галочка напротив пункта ИНСТРУМЕНТЫ. Destinies Community Editor должен появиться под приложением Destinies. У меня появился после того, как я перезапустил клиент.

TonTonTon написал полтора месяца назад: #

В раздел Файлы и ссылки добавил ссылку от издателя на руководство по работе с редактором (на английском языке)

kelpa написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Есть где-нибудь цветовые схемы для покраса персонажей и НПС.
Как они вообще выглядеть должны?

Хочу покрасить, но сделать это до, а не после прохождения.

falsshadow написал 2 месяца назад: #

И для тайлов местности, пожалуйста!

Nazar4ik написал 3 месяца назад: # скрыть ответы
Оценка 5 из 10

Очень нравятся игры этого издательства. Ждал эту игру, с момента как узнал про неё. Но оказалась очень средней и сырой игрой.

Во первых цена за одноразовую игру, конечно не радует. Решил взять в аренду. Сыграл первые 2 сценария компании на троих и разочаровался.
Оба сюжета были похожи, не сбалансированы по целям у игроков. Еще и поломы в приложении...

2 оставшихся проходить даже не хочется, хорошо хоть не купил. Вишенка на торте это гнутые колесом планшеты(

Nazar4ik написал 3 месяца назад: #

Все таки прошли последние два сюжета. И стало только хуже впечатление. Т.к. последние два играли вдвоем, открылись новые проблемы игры. Один из нас легко выигрывал по цели, которая не пересекалась, даже 1/3 карты не открывая. Один из игроков уже выполнял предназначение, а другой даже не начинал ещё выполнять свои цели.
Но сюжет последних двух сценариев понравился больше.
В итоге главное, чем козыряет эта игра, а именно, что это первая соревновательная сюжетная игра, в этом и проваливается. Соревнования не происходит, а вот пригорания у одного из игроков обеспеченно)
Буду надеяться, что в дальнейших играх с подобной системой баланс продумают лучше. Ну и от куаркодов не мешало бы избавиться, это мешает погружению, можно было бы сделать сканирование рисунка, символов.
Задания тоже очень примитивные во всех сценариях. Видно, что гораздо больше старались в продакшн (арты и миньки), чем геймплей. Чего стоит только в первом и втором сценарии, подряд сторожевые башни в которых сидят одинокие стражники которым скучно и они хотят выпить, вот это разнообразие)

valdar написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Интересная игра, даже приложение не напрягает.
хорошо прописанные диалоги. Интересные квесты. Не согласен, что миньки не нужны, они тоже добавляют атмосферу, создают иллюзию живого мира. Очень жаль, что миссий мало, всего 5 в базовой коробке. Жду дополнений и редактор миссий, на бгг говорят авторы должны выложить.
Хочется пройти все квесты, но все обычно стараются победить и часть игры пройти не успеваем. Механика сканированияя предметов понравилась. Реально круче, чем менюшки типа "у вас есть меч" "у вас есть ключ". А тут правильно используя предмет ощущаешь себя вау, какой я догадливый :)

valdar написал 4 месяца назад: #

По поводу реиграбельности, думаю будет интересно пройти раза 2-3 каждую миссию. Учитывая, что у каждого персонажа 2 цели второй раз можно сосредоточиться на второй цели. плюс можно играть до выполнения всех квестов, а затем одновременно всем запустить финал.

RedGuard написала 4 месяца назад: # скрыть ответы
Первые впечатления

Сразу оговорюсь, что пишу это после прохождения первого сценария и финальное мнение может измениться.

Если коротко - я довольна как слон! :) Было интересно как играть самой, так и следить за чужими действиями. Первый сценарий мы проходили вдвоем аж 3 часа, синхронно наплевав на соревновательный элемент в угоду исследованию мира. В итоге, даже когда я весьма очевидно направилась в сторону финала, мой оппонент просто махнул рукой и пошел вскрывать дом, в который хотел попасть еще в первых раундах :)) Наверное, с точки зрения спортивного интереса это максимально неправильно...Но в данном случае победа в игре оказалась вторичной. Хотя мы всё же затем "переиграли" сценарий на финал другого персонажа - уж очень было интересно, чем закончилась его история :)

Игра оставила кучу положительных впечатлений. После партии мы еще где-то час обсуждали сюжет и игровые моменты, проверяли через приложение "А что было бы, если...". И я с нетерпением жду следующего игровечера :)

Не обошлось, правда, без пары ложек дегтя. Во-первых, фигурка Ангела оказалась со сломанным крылом (все остальные компоненты при беглом пересчете вроде на месте, в целости и сохранности). Во-вторых, в наличии очень странная механика подбора сброшенных предметов - взять их можно только если на этом тайле есть особая локация. В противном случае приложение просто не пускает тебя на этот фрагмент карты, считая его пустым. К концу игры у нас было как минимум 2 тайла с кучей предметов, которые никто не мог подобрать. Выглядит как баг, который попытались замаскировать под фичу.

Немного обидно за миниатюры - они занимают половину места в коробке, удорожают игру, и (по первому впечатлению) - практически бесполезны. Ну правда, почти все они настолько мелкие и похожие друг на друга, что любоваться на них в процессе игры весьма проблематично. А заморачиваться с покрасом ради 10-15 часов игры...В общем, для меня это спорный момент.

И, несмотря на воодушевление от игры, я бы не рискнула рекомендовать её для соло прохождения. Есть ощущение, что в режиме "Исследователь" нет вообще никакого вызова, а в режиме "Авантюрист" - слишком мало истории (а она тут, имхо, ключевой элемент). Поправьте, если ошибаюсь, но как по мне - "не то пальто".

RedGuard написала 4 месяца назад: # скрыть ответы

!!! ВОЗМОЖНО, СПОЙЛЕР !!!

Маленькое дополнение к последнему пункту. Вообще, лично мне в подобные игры интереснее играть с людьми, которые хоть немного, но готовы проникнуться своей ролью. Я сейчас говорю не о переодевании в мантии и цеплянии эльфийских ушей, а о понимании - кто твой персонаж, какое место он занимает в этом мире и какие у него могут быть мотивы.

Поэтому нам было весело просто от самого факта, что мой персонаж - Ведьма - носится по окрестностям с кадилом и распятьем (!!), изгоняет нечестивых духов, ругаясь на бездельников-святош, и весьма успешно молится в церкви. А Охотник в это время собирает по полям лошадей, крадет всё, что плохо лежит и в ответ на молитву получает кадилом по лбу и "минус кубик".

И вот это всё генерирует кучу обсуждений, шутеек и мини-историй. В Охотнике мы в итоге разглядели цыганские корни (отсюда и интерес к лошадям), а Ведьма "откупилась" историей о том, что она вообще-то добрая травница, просто у соседей слишком длинные и злые языки.

Очевидно, если смотреть на персонажа просто как на плашку с характеристиками, а на предметы - как на голые механики, игра и играться будет по-другому. Плохо это или хорошо - решать вам.

DaemoniaV написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Сколько занимает времени один сценарий?

RedGuard написала 4 месяца назад: #

Первый сценарий мы прошли за 3 часа, второй - за 2,5. Вообще всё очень зависит от вашего стиля игры - бежите ли вы напролом сразу к цели или же стараетесь залезть в каждый уголок.

vik24rus написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Ждал-ждал. Открываю. а у самой большой миниатюры сломано крыло. Весело. Карточки еще не проверял на комплектность

vik24rus написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Деревянной фишки навыков так же не хватает. Обидно, написал в тех. поддержку . С тайлами земли все норм, количество карт сходится. Надеюсь больше ничего не всплывёт

Dyuss написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Этот тираж похоже торопились выпустить и наделали много косяков.

ferstagerov написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

получил коробку, все на месте, все красивое, планшеты ровные

Azrail написал 5 месяцев назад: #

Ровные ?? А то у них даже на промо фотках они гнутые О_о

ziby25 написал 5 месяцев назад: #

Это беда вообще с двухслойными планшетами в играх(((

Azrail написал 4 месяца назад: #

Короче вначале они могут быть ровные, но стоит немного подождать и...

ziby25 написал 5 месяцев назад: #

Много это сколько, есть статистика по количеству косяков?

Veryhunter написал 4 месяца назад: # скрыть ответы
Вопросы по игре

Подскажите, пожалуйста, следующие моменты:
1. Правильно ли, что на планшете в локации не отображается сам персонаж, за которого ты играешь. Он только физически присутствует на тайле в виде миньки.
2. В правилах указано, что передвигаться можно не более, чем на два тайла от текущей дислокации, если не указано иное. Верно ли, что прога на планшете не препятствует передвижнию более чем на два тайла.
Заранее спасибо.

vlalub написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

1. Все верно.
2. На два тайла максимум (или на один, если он не открыт). Есть "предмет", позволяющий передвигаться на три тайла. Прога не препятствует, т.к. она не отслеживает местоположение персонажей.

Azrail написал 4 месяца назад: #

2. Есть и предмет дающий движение на более чем три тайла ;)

panoleja написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Игра стала настоящим разочарованием.
Брал в первую очередь для соло прохождения. В этом режиме доступно два варианта - исследователь и авантюрист.
В первом случае игра дает возможность исследовать мир, по сути, вы просто оттягиваете свою 100% победу, прохождение сценариев не вызывает хоть сколько-нибудь трудностей, еще и карта местности, из-за ограничения руки в 5 карт, завалена картами предметов, которые могут понадобиться для побочных квестов.
Во втором случае игра ставит вас в жесткие временные рамки, в результате чего из 10 карт местности вы исследуете лишь малую часть и с вероятностью 95% при первом прохождении проиграете. Создалось впечатление, что для того, чтобы пройти игру в этом режиме, вам нужно несколько раз завалить сценарий, запомнив где-что находится для сюжета, продумать алгоритм действий, ну и финал.

Ради интереса посадил жену проходить совместно первый сценарий - эй игра показалась скучной. Возможно, сказался последний опыт игры в "челюсти льва".

Cabaneiro написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

а вы в Time Stories играли? Там тоже такое было-пару раз провалишь "загрузку", начиная заново локацию и уже проще заново. Жутко бесила эта концепция, но это мои проблемы. А по Предназначению-соло в него показалось скучнее, чем вдвоем. Вдвоем какая-то конкуренция есть. Мы вообще как сделали-с женой прошли сценарии вдвоем, а потом все сценарии еще по второму разу соло, но тоже играя вдвоем в режиме приключения (выбирали в каждом сценарии третьего персонажа, которого не видели при первом прохождении).

panoleja написал 4 месяца назад: #

Про Time Stories слышал, но не имел опыта.

"Предназначение" брал себе с целью разбавить одинокие вечера, когда у жены нет желания садиться за настолки.
Промахнулся)

Piligrim14 написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Рассматриваю покупку игры, планирую играть соло. Хочу взять, чтобы играть в перерывах между Челюстями для разнообразия. По вашему мнению, в режиме Исследователь все сводится к лутанию по карте без каких-либо тактических напрягов, просто бегай и выполняй задания? Сражения с врагами выигрываются почти без планирования своего хода?

panoleja написал 4 месяца назад: #

Все верно. Стоит отметить, что сама игра лояльна к игроку, чаще всего, даже если вы провалите какую-нибудь проверку, вы все равно получите плюшку - опыт, золото.
В результате, когда вы "наисследуетесь" и решите пройти основное задание, ваш персонаж будет прокачен настолько, что любая проверка не будет вызывать сложностей.

Случилось сыграть на троих (с двумя детьми) в один из сценариев - только здесь как-то удалось прочувствовать игру. Появился соревновательный элемент. Детишкам очень понравилось, а у меня по прежнему двойственные ощущения - основные задания у персонажей пересекаются, т.е. тот игрок, кому повезло первым наткнуться на нужный предмет или NPC - скорее всего победит. К слову, в этот раз я проиграл - ребенок прошел финальную проверку всего с двумя успехами.

Если резюмировать, то на одного игрока точно нет, на двоих - скучно, на троих - самое-то, но сыровато.
В общем все странно как-то с этой игрой... На одного садиться желания нет, но и продавать коробку не хочется. Наверно оставлю, в надежде на нормальные допы или фанатские сценарии.

frAGmEnt написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы
Мнение игроков

Доброго всем).
Кто уже поиграл, как ощущения? Что с реиграбельностью? Или это единичное прохождение кампании? Не напрягают ли постоянные манипуляции с приложением?
Спасибо)

P1nhead написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Прошли с женой первый вводный сценарий. Что понравилось:
1. Довольно интересный сюжет, классная тема когда у каждого своя цель.
2. Неплохие квесты, в целом прилично POI на карте.
3. Очень понравилась система со статами основными, которые в течении партии довольно часто, то прокачиваются, то откатываются.
4. Умеренное количество рандома, довольно много карт, которые позволяют подкрутить кубики, либо итоговый результат проверки.
5. Сама система с QR кодами тоже интересная, можно проходить проверки либо на кубика, либо на картах.
6. Очень круто сделано приложение, при взаимодействии с разными НПЦ, локациями меняется в том числе и озвучка. Самого приложения в игре весьма много, большая часть по сути в нем и проходит.
7. Супер простые правила, уже в первую партию заглянули туда буквально пару раз. Для тех кто мало знаком с миром настольных игр, неплохой вариант прикоснуться, если еще не готовы играть только на картоне.
Что не очень понравилось:
1. Качество исполнения планшетов. Т.к. двухслойные, сразу же после распаковки сильно выгнулись. На данный момент настолько сильно выгнулись, что коробка даже не закрывается до конца.
2. Довольно маленькие миньки, т.е. они довольно прикольные, но на карте порой так сразу и не поймешь кто есть то. Особенно без покраса.
3. Качество самих тайлов местности, по сути обычная плотная бумага с принтом. Плюс углы не скругленные.
4. Игра по сути одноразовая, но не могу сказать что это большой минус. Опять же можно перепройти, попроходить квесты, возможно будут другие проверки. Но общий сюжет конечно будет известен.

В общем и целом пока что крайне положительное впечатление. Интересные квесты, неплохой сюжет, довольно быстрый геймплей. Круто задается атмосфера приложением. Но когда появятся на рынке БУ, можно смело брать и такой вариант. Оставлять можно разве что для коллекции, или перепройти через пару тройку лет, когда сюжет забудется.

vlalub написал 5 месяцев назад: #

Тоже прошли первый сценарий. Полностью поддерживаю выше обозначенное мнение. В семье на первом месте Особняки безумия. Но эта игра как глоток свежего воздуха. Особенно зайдет, если в игровой ячейке есть проблема альфаигрока.

Dyuss написал 5 месяцев назад: #

Отличная игра. Прошли с женой первый сценарий. Похоже на Особняки безумия и Оскверненный Грааль. Жена так вообще в восторге. Быстрая и атмосферная.

marom написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

А приложение полностью озвучено на русский язык или надо читать?

P1nhead написал 5 месяцев назад: #

Только вступление. Дальше читать.

Dyuss написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

На самом деле текста там не много и по большей части он важный, в отличии от Особняков.

Завершили три мисси кампании. Пока все выглядит ассимитрично и очень круто.

Dyuss написал 4 месяца назад: #

Прошли всю кампанию и хочется еще. Контента для 4500 руб очень мало, но тот что есть оставляет оочень положительные эмоции. Скорее всего я бы сравнил эту игру с очень короткой версией Агенства «Время».
Четвертый сценарий прошли за 25 минут при игре вдвоем.
Наверное вся компания часов на 7 максимум. Но можно растянуть нативно погружаясь в атмосферу и отыгрывая роли.
По итогу. Игра хора, очень дорога и очень коротка.

fonfrost написал 5 месяцев назад: #

Размер минек просто объясняется тем, что игра сделана на базе варгейма Time of Legends: Joan of Arc. Арты и герои там тоже идентичные, в принципе такой же подход использует и ФФГ к своим игра в одном и том же сетинге.

Azrail написал 5 месяцев назад: #

Оставлять ради следующих допов ;)

Chazer написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Все отлично с игрой: сюжет, атмосфера, механики. Но елки-палки, как же это быстротечно! Прошли три сценария за 6 с половиной часов. Коробка на 11-12 часов? Доп на 7 часов?
Маловато будет...

Dyuss написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Каждый сценарий проходится неспешно ща полтора-два часа. Но это же и плюс игры.

Chazer написал 5 месяцев назад: #

Это было бы плюсом если бы в ней было 10 сценариев. Тогда да!

Tsibin написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы
Режимы игры

В чем разница между режимами Исследователь и Авантюрист при игре в соло?

Master777 написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Цитата из правил:
"Вы можете проходить сценарии в одном из двух соло-режимов.
Если вы хотите больше сосредоточиться на сюжете игры, то выберите режим
«Исследователь». В этом режиме нет таймера или особых событий, которые
добавляют сложности.
Если вы хотите настоящих испытаний, то выберите режим «Авантюрист». Этот
режим более сложный из-за наличия таймера и особых событий."

Tsibin написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Спасибо большое, как-то упустил этот момент :)

panoleja написал 5 месяцев назад: #

Успели попробовать какой-нибудь из режимов?
Интересует большая ли между ними разница.
Я не против хардкора, но всегда напрягают таймеры...

Dlslr написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы
Приложение

А кто нибудь сталкивался с error01 в приложении? При проверке обновления выскакивает и все, дальше не идёт.
Купил игру, хотел поиграть, а тут такое(((

vik24rus написал 5 месяцев назад: #

Попробуй сменить мобильный инет на вифи или наоборот, что-то такое у меня было похожее.

GraVVitY написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Втроём играл кто? Как оно?

vlalub написал 5 месяцев назад: #

Отлично играется. Все в восторге. Играли с женой и сыном 11 лет. Жена первая пришла к финалу, но выиграл сын.
При этом "конфликтность" условно непрямая.
Жена в немезиду из-за возможного "предателя" не хочет играть.

Dyuss написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Ребят, можете посмотреть, в коробке нету тайла карты с номером 35. Это только у меня так или у всех?

vlalub написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Все есть. Тайл 35 - камни, лес, предмет 35 - кровь невинных.

У меня к сожалению нету в коробке с игрой тайла карты 35

TVP написала 5 месяцев назад: #

Так напишите в поддержку https://hobbyworld.ru/customerservice, вышлют недостающие компоненты.

vlalub написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Думаю, что вместо него можно будет использовать другой тайл с темным лесом и на него класть жетоны взаимодействия. Сам тайл с очень темным принтом.
В самом приложении будет видно, какая это местность.

Dyuss написал 5 месяцев назад: #

Я согласен с вами. Пока так и обхожусь. Но покупая игру за 4500 я все же надеюсь получить ее без брака и со всеми компонентами (их там и так не много).

ovxa911 написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

А мне две одинаковые мелкие миньки положили(

Может два брата :)

Dyuss написал 5 месяцев назад: #

Если вы получаете фишку навыка, куда ее выставлят? В правилах об этом ни слова.