Dwellings of Eldervale

2020

ArMikael написал месяц назад: # скрыть ответы

Локализаторы, аууу! Проект вроде запустился удачно, смотрите какие высокие оценки. Может и нас тоже порадуете?

AlonZo написал месяц назад: # скрыть ответы

И переводить не так уж и много.

ArMikael написал месяц назад: # скрыть ответы

Вижу ваши старые комментарии. К вам игра уже дошла? Как впечатления? Поделитесь эмоциями. )

AlonZo написал месяц назад: #

Да, дошла. Я бы с удовольствием поделился, но не скоро и сам распакую её.

concistodor написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Игра - Бомба. Для меня однозначно топ 3. Потрясающий симбиоз Евро и Амери. Уже есть вставки с переводом для карт Заклинаний. Играется отлично любым составом. Мне показалось, что 3 оптимально. 4-5 тоже круто,но время партии конечно увеличится. Уверен что локализации не будет. Единственное, я взял Легендарную коробку из-за дополнительных монстров. Так вот там ещё идут подставки с звуковыми эффектами, абсолютно не нужная вещь, за которую пришлось платить. В остальном всё супер.

sintenced написал полмесяца назад: # скрыть ответы

"Уверен что локализации не будет"

Почему?

concistodor написал полмесяца назад: #

Потому что издатель не собирается пока делать второй тираж, а там миниатюры, которые обычно наши локализаторы получают во время репринта.

smkvia написал полчаса назад: # скрыть ответы

скажу вам по секрету, локализация планируется)

sintenced написал 15 минут назад: #

Откуда дровишки?

Vikru написал 9 дней назад: # скрыть ответы
Размер коробки

Счастливые владельцы - откликнитесь, хотел бы попросить вас замерять габариты и вес коробки. Заранее спасибо!

Vikru написал 9 дней назад: #

Нашел тему на bgg, может кому пригодится тоже https://boardgamegeek.com/thread/2581330/dimensions-and-weight

Santadir написал месяц назад: #

На сайте открылась продажа коробок.
Доставка легендарной версии в Москву стоит 140 (СТО СОРОК, мать их) долларов.

Solbad написал 2 месяца назад: # скрыть ответы

Локализацию бы...)

Crazy_Murloc написал полтора месяца назад: #

Поддерживаю.

AlonZo написал 3 месяца назад: #

Началась отправка игры. Некоторые даже уже получили её и остались довольными.

AlonZo написал полтора года назад: #
Минотавр в подарок

Скоро кампания закончится и разработчики предложлили интересный вариант. Можно дополнительно купить минотавра к игре за 10 долларов США, а можно получить код на его бесплатное включения при доставке, разгадав сейчас несколько задач на странице кампании (не назвал бы их слишком легкими). Кто хочет получить этого минотавра, но не хочет решать эти задания, то при оформлении доставки игры в раздел информации нужно будет ввести следующий код:
Astaurion

AlonZo написал полтора года назад: #

Какая красивая и внешне очень интересная игра! Сегодня узнал про неё и максимально вложился. Жаль только, что сборы какие-то слабые. Другие на франшизах миллионы собирают, да толку мало, а здесь игра прямо сразу в себя влюбляет!