Гравити Фолз

-8 карт событий
-7 специальных кубиков
-Правила игры
Размер карт: 63х89 мм

Добро пожаловать в Гравити Фолз, где вас ждут лучшие каникулы на свете! Вместе с Диппером и Мэйбл вы побываете в Зачарованном лесу и сыграете в мини-гольф в Королевском клубе… когда-нибудь потом. Сейчас есть дела поважнее – по городу шастают монстры.

"Гравити Фолз" – это кооперативная настольная игра, в которой вам предстоит сплотить жителей городка и победить всех монстров. Время дорого – каждый ход настраивает соседей против вас. Если вы не поторопитесь, терпение жителей иссякнет, и брату с сестрой придётся вернуться домой на автобусе.

AlexSeerin написала полмесяца назад: # скрыть ответы

Оказалось совершенно неинтересной. Для детей слишком муторно, для взрослых скучно. Мне показалось, что игра сделана спустя рукава (как пример - карточки событий. Уж при всём богатстве мультсериала назвать карточки события просто "событие", а не подходящей фразой, выглядит как "а и так сойдёт"). Атмосферности нет. Просчёта много, что для такой игры с этой тематикой выглядит довольно инородно. Я так и не поняла, для кого игра сделана. Партию доигрывать не стали, после убийства двух боссов просто убрали всё в коробку.

Michael написал 13 дней назад: #

Прямо все то, что хотел написать.
Разделяю взгляд.

OlegE написал 11 дней назад: #

Прямо все непоправимо или захоумрулить есть куда?

away написал 12 дней назад: #

Печально, что у Тихомирова провал за провалом(

Rover написал полмесяца назад: #

Игра мне и моей семье понравилась. Но карта маленькая, когда все фишки с кубиками на поле да еще и сами персонажи с монстрами, очень тесно становиться. Да и с правилами есть вопросы, не всё понятно. Может быть можно в ближайшем будущем выложить поле в электронном виде, что бы его сделать побольше. А так игра очень понравилась, дети довольны.

Alois_Kreed написал полмесяца назад: #

Обидно за сеттинг - можно было бы сделать хорошо. А получилось - просто никак.

Weiker написал полмесяца назад: #

В игре нет просто ничего, это почти кинь-двинь, а так же фидлинг с перемещением лайков. Может одержимость будет хорошей игрой, но это..