1. ghost355 8.75

художник: Анхель Гиральдес
Mike Mignola
издатель: Crowd Games
Mantic Games
магазин: Дом Игр (Украина)

«Хеллбой» — это кооперативная детективная игра на 1–4 человек, в которой можно попробовать себя в роли одного из агентов Бюро Расследований Паранормальной Деятельности (Б.П.Р.Д.) и взяться за расследование одного из шести засекреченных дел. Вам предстоит исследовать мрачные локации, собирать улики, искать древние артефакты и сражаться с чудовищными существами, заполонившими наш мир. Время будет играть против вас, монстры будут играть против вас — и только слаженная работа вашей команды агентов приведёт вас к победе.

кто-то играет? )))
на БГГ народ пишет активно достаточно в форум

Crabs написал полмесяца назад: # скрыть ответы

Есть какие-то вопросы?)
Народу с бгг в 99% случаев было гораздо проще с доставкой, чем нам, увы.

да не особо )))
думаю вот допечатать БГГшные планшеты персонажей с комиксными картинками
Конверты дел напечатал себе.
вот раздумываю как бы покрасить жетоны БРПД. Видел золотой вариант, как монеты и вариант под сургучные печати. Думаю, может быть как у них нашивки на рукавах стальные или серебряные значки? Или еще что может

Crabs написал полмесяца назад: #

Да, парню, что перерисовал планшеты - земной поклон просто. Думал тоже их напечатать, да перевести заодно, но споткнулся об отсутствие кириллицы в шрифтах) Подождем-посмотрим, что там локализаторы выберут.
Мне больше всего понравилась стилизация под сургуч, но вообще да, у агентов на форме чуть повыше локтя были серебристо-серые нашивки, так что это тоже вполне себе вариант.

ghost355 написал полмесяца назад: # скрыть ответы

а что народ не получил до сих пор?

Crabs написал полмесяца назад: #

Да я больше к тому, что тем же европейцам, например, надо было просто адрес доставки указать и ждать. Мантики не шлют напрямую к нам, так что как минимум приходилось с кем-то из форвардеров заморачиваться.

Доставка 1-ой волны

Уже получил свой трек-номер. Так что доставка вовсю идёт!

alexmosk написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Иии, не успел я обнаружить на почте трек-номер, как здоровенную коробку уже доставили :)

Dartil написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Поздравляю, а я так и не получил трек номер...

я пока что тоже....

получил трек позавчера!

enigma45 написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

тоже получил кробищу!!! Там миниатюр просто море!!! Очень качественно и аккуратно сделано.

Dartil написал 3 месяца назад: #

Да, согласен. Процесс покраски доставляет удовольствие. С нетерпением жду возможности опробовать игру в деле.

Crabs написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Мои поздравления! А вы в России получали? Как, если не секрет?

alexmosk написал 4 месяца назад: # скрыть ответы

Спасибо. Секрет, к сожалению, в том, что я заказывал не в РФ.

Crabs написал 4 месяца назад: #

Понятно, спасибо. Заказал на адрес своего друга в Чехии, уже 31 число и брексит на носу, а трекинга так и нет =\

dar_ling написал 3 месяца назад: #

Как игра-то? Уже полмесяца, как некоторые получили, но даже малюсенького отзыва нет.

Drony87 написал 4 месяца назад: # скрыть ответы
Локализация?

Всем не безызвестный "Maify" вчера 1 апреля объявил о локализации. Все подумали что шутка, но сегодня он подтвердил свои намерения. Где подвох?

eatoreded написал 4 месяца назад: #

Будут комплекты:
1. "нищеброд" - игра + аскетичный органайзер;
2. "Почти клиент" - игра + орг с акрилывымм крышечками;
3. ...

alexmosk написал полгода назад: #

Итак, 4000 коробок отправляется из Китая в Англию для последующей отправки нам. Похвально желание Мантик отправлять первую партию коробок бэкерам из Европы, дабы не поиметь проблем от брэксита. Только вот бэкеров наверняка больше четырёх тысяч. Интересно, успеем ли мы получить игру в первой волне?)