Batman: Gotham City Chronicles редактировать

Batman: The Boardgame, 2018

Batman: Gotham City Chronicles

графический дизайнер: Frédéric Henry
издатель: Monolith

В Batman: The Boardgame игрок-"злодей" сталкивается с командой игроков-"героев" в одном из
нескольких сценариев. Каждый игрок управляет одним персонажем, используя энергию для выполнения
различных действий. В начале хода часть энергии восставнавливается. Если герой получает повреждения,
энергия перемещается в особую область "раны". Каждый герой имеет разные сильные стороны своих
способностей, и эти сильные стороны представлены цветными кубиками с разными значениями.
Чем больше энергии герой тратит на способность, тем больше кубиков он может исользовать.
Супер-злодей контролирует команду прихвостней и злодеев, и эти персонажи представлены тайлами на панели
управления. Стоимость активации персонажей в кристаллах энергии растел слева направо и зависит от
положения тайла. После активации юнита соответствующий тайл перемещается в конец очереди,
увеличивая тем самым стоимость до максимального значения.
Игра Batman: The Boardgame основана на версии Conan (2016), с изменениями характеристик персонажа,
добавлением двух разных типов кубиков (всего пять типов) и рядом других нововведений.

Старт кампании на Kickstarter – 27 февраля 2018 года.

Toshic написал месяц назад: # скрыть ответы

Добрый день. А не подскажите как можно купить эту игру или где заказать?

markys1 написал месяц назад: #

Игра еще на стадии производства. Но в свободную продажу,как говорили, она не поступит. ибей, барахолки. Но не раньше весны этого года.

caleb написал месяц назад: #

ждите следующего кикстартера, если лицензию не отнимут

alexmosk написал месяц назад: #

Летом будет проводиться кампания на кикстартере по второму изданию. Если хотите получить игру, готовьте кругленькую сумму денег - прошлая кампания была очень недешевой, а новая наверняка будет еще дороже.

alexmosk написал месяц назад: # скрыть ответы
Shipping update

Ну что же, господа, дождались. 12 тысяч коробок с игрой погружено на корабли и двигается по направлению к распределительным пунктам. Во Франции ожидается к 11 марта.

Можно начинать поглядывать на заранее заготовленную бутылочку игристого...)

AkadaDuban написал месяц назад: # скрыть ответы

Думаете не получится так, что попадем в оставшиеся 8000 коробок?

alexmosk написал месяц назад: #

Как я понимаю, первая партия уходит в Европу и Северную Америку. Вторая, которую отправят 15 марта - в Южную Америку, Азию и Океанию. Дальше уже зависит от того к чему относят Монолиты Россию. Но если Вы заказывали через посредника или друзьям в Европу, то скорее всего получите в первой волне Вашу коробку.

markys1 написал полгода назад: # скрыть ответы

Пледж открыт. Доставка базы до Финки - 27.52 доллара. Делитесь, кому сколько стоит?

AkadaDuban написал полгода назад: #

$180 до Ростова за полный фарш

Wrubel написал полгода назад: # скрыть ответы

До Москвы тоже 180

funny написал полгода назад: #

СПб – $179.36.
Оформил на адрес друга в Эстонии, получилось $40.86.

Jahvanny написал полгода назад: # скрыть ответы

В Минск 270 за 1х All-in =)
Загадочное ценообразование.

Wrubel написал полгода назад: # скрыть ответы

Охренеть. Сочувствую(

Jahvanny написал полгода назад: # скрыть ответы

В комментах на кике многие пишут, что в Германии и других странах ЕС у некоторых юзеров за 1 копию тоже вышло те же 272.63 $ ровно. Есть надежда, что ошибка)

rusrub написал полгода назад: # скрыть ответы

Всем привет, кубики стоит брать? ))

Jahvanny написал полгода назад: #

Вполне. Можно по максимуму. Они стоимость доставки не меняют))

Плачь в комментах дал результаты. Стоимость доставки упала до 78.27 $

rusrub написал полгода назад: # скрыть ответы

Это в Белоруссию, а в Россию так и осталось 180

igrrrable написал полгода назад: #

про Россию и так написано, что дешевле не будет в Россию, Бразилию и французкую поленизию будет стоить over 100$

Jahvanny написал полгода назад: # скрыть ответы

С учетом нашей пошлины 30+% от стоимости посылки, выйдут те же 180$. Так что паритет.

igrrrable написал полгода назад: #

я заказал через посредника. должно выйти около 85-95$ суммарно.

Liftier написал полгода назад: # скрыть ответы

До посредника в Берлине 26$ вышло. Есть предположения сколько будет all in весить?

AkadaDuban написал полгода назад: # скрыть ответы

Написал монолитам по этому поводу. Отпишусь как ответят. Форвардера используете?

Да вот думаю через них. 180 дороговато

AkadaDuban написал полгода назад: # скрыть ответы

Ответили, что приблизительно 25кг. Почтой России через postmost ограничение в 20 :(

hickname написал полгода назад: # скрыть ответы

Тогда бандеролькой за соточку.

Liftier написал полгода назад: #

Или разбить на две

Wrubel написал полгода назад: #

Shopotam доставляет, но там ценник выйдет дороже ванильной доставки(

Rodgall написал полгода назад: # скрыть ответы

А что за посредник, если не секрет?

Хочу попробовать через postmost
Сбирал через них пару коробок из европы

И сколько выйдет? $26 до Берлина + скажем 10-12 негабаритных килограмм

Пишут 32 евро почтой россии за 20 кг ДхШхВ < 300 см

igrrrable написал полгода назад: #

уточнил еще раз все данные у них. Пошлют почтой России через них с разбивкой на 2 посылки из берлина. общая стоимость 25 баксов до них и около 60 евро за обе посылки в Москву. Фото и опись они делают бесплатно.

markys1 написал полгода назад: # скрыть ответы

Пледж-менеджер откроется с 3 мая до 31ого.

Kureshendo написал полгода назад: # скрыть ответы

А есть какое-то объяснение для слоупоков о том, что это такое и зачем?

markys1 написал полгода назад: # скрыть ответы

Как я это понимаю ( пусть знатоки поправят). Это окончательное подтверждение сделки и последняя возможность изменить в сторону увеличения свою покупку (допы добавить и всякое такое). Кажется сюда же входит и оплата доставки.

Liftier написал полгода назад: #

Если я правильно понял, то одновременно это будет и лейт пледж, не бэкеры тоже могут прикупить себе кикстартерную копию с плюшками

serpantin написал полгода назад: # скрыть ответы

Деньги списались уже у кого то, кто вкладывался? Почти 3 суток прошло и тишина. В комментариях на Kickstarter тоже люди в недоумении по этой проблеме.

Jahvanny написал полгода назад: #

Пока тихо. Мэтт в воскресенье писал, что потребуется пару дней. Думаю, надо еще чуть-чуть подождать. Вероятно, банковские выходные на католическую пасху вмешались.

Списало.

serpantin написал полгода назад: # скрыть ответы

Хм. И у меня наконец то списались. Осталось всего год подождать теперь )

DareDevil написал полгода назад: # скрыть ответы

Потрачено.

Kserks написал полгода назад: # скрыть ответы

Оплатился

Kureshendo написал полгода назад: # скрыть ответы

Ушло 320 баксов, теперь впереди самое сложное.

sputnik1818 написал полгода назад: #

Голодание?