1. edward 9.25

издатель: Rio Grande Games
Matagot
магазин: Brain Train
Испанский

Хронос -  игра с оригинальной механикой. События происходят одновременно на трёх временных полях (в прошлом, настоящем, и будущем).

У каждого игрока имеется два путешественник с четырьмя картами, которые могут перемещаться во времени и строить военные, религиозные и гражданские объекты,  используя карты, учитывая ландшафт и "следы во времени".  За постройки начисляется  премия и прибыль в конце 4-го и 7-го ходов.

Alxndr1978 написал 5 месяцев назад: #

Очень любопытная игра старой школы, элегантная и незамутненная. Втроем играется очень живо и динамично

Velve написал 3 года назад: # скрыть ответы

Сыграли сегодня несколько партий - очень хитрая игра. На двоих раскладывается быстро и азартно, полным составом - превращается в реально жуткую вещь от которой кипят мозги.

Думаю будем продолжать играть - любителям не простых абстрактов - крайне рекомендуется. :)

BooLEan написал 3 года назад: # скрыть ответы

Дополнительное правило замены карт строительства с руки с теми, что на столе использовали? Какое-то оно не достаточно понятное, а без него сильный рандом... Как Вы играли?

Velve написал 3 года назад: # скрыть ответы

Вы про набор карт?

Мы играли с открытым треком карт - выкладывали 4 на стол и можно было при доборе или обмене брать либо и тёмную или открытые со стола.

Как в Тикет ту Райд в общем.

BooLEan написал 3 года назад: #

Понял. Благодарю.