1. Pray 10

1 обучающая инструкция
10 конвертов заданий
1 конверт с финальной наградой
4 пластиковые вставки

Mechs vs. Minions — кооперативная настольная игра для 2–4 игроков. Действие игры проходит в Рунтерре — мире видеоигры League of Legends. Игроки берут на себя роли четырех бесстрашных йордлов — Зиггса, Корки, Тристану или Хеймердингера, которым предстоит научиться управлять своим новеньким роботом, чтобы разобраться с толпами миньонов. Каждый сценарий уникален благодаря модульному игровому полю, программированию действий и сюжетной кампании, и каждый из них испытает ваши возможности к сотрудничеству, программированию и управлению роботом.

AASever написал полмесяца назад: #

>>> Компания Riot Games... представит на «Игроконе» первую настольную игру Mechs vs Minions...
(С миру по нитке [27.10.2017])

Кто был на игроконе? Кто-нибудь что-нибудь видел? А то ни в один отчет, ни в одно видео вроде компания Riot Games и их игра не попала?

Спасибо.

LLlyT написал 2 месяца назад: #
А каков возрастной ценз?

Вопрос по существу темы. Со скольки лет детишкам заходит?

SiberianStanley написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы
По итогам прохождения компании.

Прошел все 10 миссий. Ни в одной из них цели не повторяются. За счёт открытия новых карточек и миссий в конвертах, волшебное ощущение от открытия коробки растягивается на все время прохождения компании. После прохождения открываются сложные правила. Дизайнеры могли сказать "ок, прошли - молодцы. Покупайте следующую коробку", но они обеспечили ещё минимум партий 20 вперед! с новыми правилами было 4 попытки пройти 2 миссию и 4 попытки пройти 3. Ощущения со всеми открытыми умениями и с осложнениями совсем другие. При игре вдвоём и вчетвером тактика различается. Игра немного похажа на Colt Express по механике - больше аналогов нет. Всем советую.

michigun написал 5 месяцев назад: #

со Space Alert ещё механика программирования схожа.
хотя сами игры различные.

вообще коммент плюсую, примерно те же ощущения, игра порадовала.

hamstermsu написала 3 месяца назад: # скрыть ответы

также прошли компанию, но на середине ее мне уже надоедало делать одно и тоже, компоненты хороши, но хотелось бы, чтобы от миссии к миссии появлялось бы какое-то разнообразие именно по действиям, но рекомендую попробовать это точно. еще раз бы не сыграла и не покупала бы в коллекцию

michigun написал 3 месяца назад: #

С сынишкой перепроходим по сложным условиям. Нам нравится :-)
Там же каждый раз как шахматная задача.

Exvilium написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Появился редактор миссий http://na.leagueoflegends.com/en/featured/mvm-scenario-creator

и аналог шахматных задач

michigun написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

спасибо, интересно.
А эти задачи - самопальные или от авторов? и не пойму где их искать.

NickOlai написал 3 месяца назад: #

вот тут
как я понимаю, будет еженедельная выкладка.
еще на fb есть группка, там тоже задачки выкладывали.
ну и на БГГ на форумах есть парочка, естественно ))

hamstermsu написала 5 месяцев назад: # скрыть ответы
Разъясните

Как играется карта pocket jump,вопрос такой мы играем и вначале хода и в конце, или только 1 раз за свой ход

SiberianStanley написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Написано играется или перед выполнением командной строки или после. Если приземляетесь не на миньёна, то сбросьте карту.

hamstermsu написала 5 месяцев назад: # скрыть ответы

да перевод понятен, 2 раза за раунд можно сыграть? на бгг пишут, что играют как хотят, была ситуация, что человек может сыграть ее 2 раза за свой ход, а мы только 1 раз

SiberianStanley написал 5 месяцев назад: #

Помню, там стояло или. "Используйте перед ИЛИ после выполнения строки команд". Так что, косвенно карточка свидетельствует об одном использовании.