1. Pray 10

1 обучающая инструкция
10 конвертов заданий
1 конверт с финальной наградой
4 пластиковые вставки

Mechs vs. Minions — кооперативная настольная игра для 2–4 игроков. Действие игры проходит в Рунтерре — мире видеоигры League of Legends. Игроки берут на себя роли четырех бесстрашных йордлов — Зиггса, Корки, Тристану или Хеймердингера, которым предстоит научиться управлять своим новеньким роботом, чтобы разобраться с толпами миньонов. Каждый сценарий уникален благодаря модульному игровому полю, программированию действий и сюжетной кампании, и каждый из них испытает ваши возможности к сотрудничеству, программированию и управлению роботом.

kosfiz написал полтора месяца назад: #
Перевод миссий

Вдруг кому-то пригодится.
Добавил в файлы ссылку на папку в google docs с оформленным переводом туториала и миссий.

Если есть какие-то предложения относительно того, как улучшить перевод, перефразировать что-либо или найдёте ошибки, то пишите мне, пожалуйста, в личку: обновлю файлы.

Siar написал 2 месяца назад: #

Симпатичный кооператив в мультяшном стиле с потрясающими компонентами. Механика программирования действий оставила противоречивые ощущения: с одной стороны, здорово, что приходится планировать наперед, с другой - эффективность действия меха сильно зависит от прихода карт в руку; зачастую он ведет себя довольно бестолково - и это не говоря о получаемых травмах. Особенно остро ощущается нехватка контроля над передвижением. Реиграбельность, как показалось, низкая

club7001496 написал год назад: # скрыть ответы
Вес коробки

Подскажите, пожалуйста, примерный вес коробки

hickname написал год назад: #

Где-то 6,5 кг

Skipper написал полгода назад: #

8.1 кг

Dilnok написал полгода назад: #

На почте получил, указано 6,17 кг.

SiberianStanley написал 2 года назад: # скрыть ответы
По итогам прохождения компании.

Прошел все 10 миссий. Ни в одной из них цели не повторяются. За счёт открытия новых карточек и миссий в конвертах, волшебное ощущение от открытия коробки растягивается на все время прохождения компании. После прохождения открываются сложные правила. Дизайнеры могли сказать "ок, прошли - молодцы. Покупайте следующую коробку", но они обеспечили ещё минимум партий 20 вперед! с новыми правилами было 4 попытки пройти 2 миссию и 4 попытки пройти 3. Ощущения со всеми открытыми умениями и с осложнениями совсем другие. При игре вдвоём и вчетвером тактика различается. Игра немного похажа на Colt Express по механике - больше аналогов нет. Всем советую.

Misha_Mikheev написал 2 года назад: #

со Space Alert ещё механика программирования схожа.
хотя сами игры различные.

вообще коммент плюсую, примерно те же ощущения, игра порадовала.

hamstermsu написала 2 года назад: # скрыть ответы

также прошли компанию, но на середине ее мне уже надоедало делать одно и тоже, компоненты хороши, но хотелось бы, чтобы от миссии к миссии появлялось бы какое-то разнообразие именно по действиям, но рекомендую попробовать это точно. еще раз бы не сыграла и не покупала бы в коллекцию

Misha_Mikheev написал 2 года назад: #

С сынишкой перепроходим по сложным условиям. Нам нравится :-)
Там же каждый раз как шахматная задача.

ev_onegin написал полгода назад: #

После 10 миссий кампании + 20 бонусных сложных миссий, коробку с игрой я так понимаю можно продавать или прятать пылиться?

Реиграбельности нет?

Port написал полтора года назад: # скрыть ответы

Локализацию ждать?)

ldmonster написал полтора года назад: # скрыть ответы

Откуда информация?

Kalrh написал полтора года назад: #

Писал в поддержку. Ответили, что игру в России можно не ждать.