1. Dyuss 10

Pathfinder. Карточная игра. Базовый набор

издатель: Hobby World
Paizo Publishing
магазин: BanzGames

размер: 31 x 23.4 x 5.3 см.

440 карт с широким спектром мощного оружия, магических заклинаний, защитных доспехов, универсальных предметов, полезных союзников и божественных благословений, которые помогут вам противостоять множеству злобных монстров
12 фишек, представляющих классы персонажей Pathfinder
5 многогранных кубиков
63 красочных жетона для отслеживания бедствий и второстепенных целей
4-страничное краткое руководство
32-страничный свод правил
24-страничный сборник историй

Башня Белхайма только что рухнула, волшебник пропал, а местные кобольды шепчут имя давно умершего драконьего возмездия. И это только твой первый день в городе...

Meretti написал полгода назад: # скрыть ответы
Листы персонажей

Дорогие друзья! Ни на сайте Хобби Ворлд, ни где либо еще в сети я не нашел Листов персонажей к этой игре. Вместо этого нам предлагают отмечать прогресс на карточках персонажей ролей соответственно. Меня это не устроило и я сделал эти листы персонажей в формата А4 на русском языке. Сюда добавить файл не смог - он весит 220 Мб, поэтому если кому нужен, пишите, буду рад помочь.

Youbi написал полгода назад: # скрыть ответы

Можно просто ссылочкой в комменте оставить на то, откуда скачать можно. Я б скачал =)

Meretti написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы

Это моя страница ВК, там на стене можно скачать эти Листы.

wargen написал 5 месяцев назад: #

Спасибо за вашу работу. Красивые и удобные листы

SIRIUSIII написал 6 дней назад: #

Здравствуйте, страница не доступна, возможно ли скинуть на почту или еще каким то образом? Я бы пережал файлы и загрузили бы прямо сюда. почта [email protected] , Спасибо!

Cerega32 написал 3 месяца назад: # скрыть ответы
Вопрос по вводной игре

Когда играются сюжетные испытания?
Мы сыграли два раза вводную партию и ни разу не встретили когда нужно сыграть карту Спасение. И вот вопрос, мы что-то недопоняли?

Cerega32 написал 3 месяца назад: # скрыть ответы

Маленькое уточнение - сюжетное испытание, тип преграда

TVP написала 3 месяца назад: #

Например для закрытия локаций. Во вводном сценарии для закрытия локации «Караван» можно «призвать и победить опасность», а не проверять мудрость или внимание.

niiiijrieerio написал 5 месяцев назад: # скрыть ответы
ДОП

Известно ли что-то о локализации дополнение ?

feunoir написал 5 месяцев назад: #

Летом Хоббики говорили, что в этом году точно нет. А дальше, мол, видно будет.
Я так понимаю, это значит, - вряд ли.

Dreamlin написал 5 месяцев назад: #
Совместимость с 1 редакцией

В игре заявлена совместимость с предыдущей версией. Кто-нибудь пробовал сценарии из предыдущей игры? Как оно?

Arhiserg написал полгода назад: # скрыть ответы
Как впечатления?

Сильно ли отличается игра от первой редакции? Разнообразнее ли квесты?

Far02 написал полгода назад: #

не прям чтобы очень сильно отличается. Но те изменения что есть делают игру существенно лучше прежней версии. В целом играется бодрее и веселее, иногда посложнее. Если выбирать между старой версией и новой - лучше брать эту. Когда локализуют дополнение - будет огонь. Ибо там почти вдвое больше сюжета, нежели в базе.