Heroes of Terrinoth редактировать

2018

Heroes of Terrinoth

издатель: Fantasy Flight Games

Heroes of Terrinoth кооперативная карточная игра полная путешествий и приключений, которая приглашает вас в компании троих друзей выбрать из 12 разнообразных героев, разделенных на 4 архетипа - танк, хил, маг и вор. Эти архетипы собраны в различные классы, в которых растут ваши герои. Неважно какой архетип и класс вы выберете - вы и ваши друзья должны умело комбинировать ваши умения, знать силы друг друга и побеждать ваших врагов. В 8 захватывающих квестах вы встретитесь с ужасными врагами, сразитесь со смертельными созданиями и спасете королевство!

zorg написал месяц назад: #

не знаю почему, но арт в Вархамере мне нравится больше. Такое впечатление, что на скорую руку слепили

westwoodFM написал полгода назад: # скрыть ответы

Интересно, здесь тоже 2 базы нужно будет купить чтоб играть вчетвером?

knaff написал полгода назад: # скрыть ответы

Карточный Warhammer Quest не был LCG.

Ifikl написал полгода назад: # скрыть ответы

Интресно, не лучше ли было бы развивать рунэйдж...

Herbert_West написал полгода назад: # скрыть ответы

Хорошо, что пробуют что-то новенькое, но плохо, что при этом забрасывают старенькое.
В любом случае, выглядит неплохо, хоть WOW! эффекта и не вызывает.

yury1975 написал полгода назад: #

Warhammer Quest ACG был офигителен

GingerBreadMan написал полгода назад: # скрыть ответы

Рунэйдж мертв

Nelud написал полгода назад: # скрыть ответы

Да, Эпоха рун сразу выглядела тупиковым проектом. Такое впечатление, что разработчики решили подурачиться, собрав свои самые трэшовые идеи и воплотив в игру. Чтобы было понятно о чём я: 1. В колодостроительной (!) игре, когда вы несёте потери вас наказывают... трэшем колоды! 2. Чтобы воспользоваться некоторыми полезными свойствами карт отрядов, нужно обязательно на кого-то напасть. Без разницы на кого и с каким результатом. Просто иначе свойство не работает! 3. В разных сценариях работают только комбо из 2-3 карт отрядов (из 5-6). Нужность других варьируется от мало полезных до совершенно абсолютно бесполезных.

Oaktree написал 3 месяца назад: #

Ничего тупикового. То что вы назвали ни делает игру таковой.
1. В колодостроитрльной ДУЭЛЬНОЙ игре. Это создаёт риск и заставляет оценивать ситуацию, а тупо бросать самые сильные карты. Наоборот - разрушение карт в колодострое это стандартная механика во многих играх данного жанра. И здесь оно как является риском, так и отдельным сознательным выбором.
2. Карты заточенные под бой так и действуют ;)
3. Нет. В игре есть комбинации карт, которые проще составить и приобрести - но это не означает что других карт нет и они бесполезны.

Rune Age это прекрасная игра, которая уже в базе предлагает 4 режима игры, которые довольно сильно (на сколько может позволить колодострой) отличаются друг от друга. Кроме того в игре прекрасно сплетен сеттинг и механики. Для меня она настоящий хидден джем, с большим простором для развития и проработки.

vkons написал 4 месяца назад: #

ХВ обещал локализацию до конца года.

denside написал полгода назад: #

Ого! Теперь глядишь и Forbidden Stars переиздадут в другом сеттинге.

Ilych написал полгода назад: #

Выглядит ффгшно или ффгительно.